«Сибсельмаш-2» Новосибирск — «Саяны-Хакасия» Абакан

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:05). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск) — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (Абакан) — 1:3 (0:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 1к — 70. Угловые: 6 — 12. Свободные удары: 4 — 5. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
89:35   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового справа
88:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ШНАЙДЕР Виталий (подножка)
88:16   Назначено компенсированное время: 01:30
87:57   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ-2»
87:23 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СИБСЕЛЬМАШ-2», БАРАНОВ Дмитрий (третье удаление в матче)
87:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», БАРАНОВ Дмитрий (блокировка)
86:54   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» получает право на свободный удар слева
84:36   ТЕРЕНТЬЕВ Алексей, «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — закончилось штрафное время
83:28   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового справа
82:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», СЫСОЕВ Роман (блокировка)
81:50   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
80:56   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
78:42   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового слева
78:32   КОЛОЛЕЕВ Василий, «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — закончилось штрафное время
76:33   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
74:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ТЕРЕНТЬЕВ Алексей (остановка мяча неразрешённым способом)
74:19   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар слева
72:56   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
68:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», КОЛОЛЕЕВ Василий (неспортивное поведение)
65:46   БУТАКОВ Дмитрий, «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — закончилось штрафное время
63:07   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
60:57   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового справа
59:49   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар слева
58:59 Гол  1:3 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», МАРТЫНОВ Антон (ТКАЧУК Евгений (к)) — с игры
57:59   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
57:07   «СИБСЕЛЬМАШ-2», № 74, ОГОРОДНИКОВ Владимир — досрочно окончено штрафное время
57:07 Гол  1:2 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ТКАЧУК Евгений (к) — с игры
56:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ОГОРОДНИКОВ Владимир (подножка)
56:33   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» получает право на свободный удар слева
55:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», БУТАКОВ Дмитрий (подножка)
55:27   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар справа
54:32   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового слева
53:42   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», № 44, НУДЬГА Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
53:42 Гол  1:1 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ДЕНИСОВ Виталий (к) (ПЕТРОВ Денис) — со свободного удара
53:20   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар слева
51:40   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового справа
50:22   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ-2», ПЕТРОВ Денис (вратарь)
50:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», НУДЬГА Дмитрий (подножка)
50:14   ШНАЙДЕР Виталий, «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — закончилось штрафное время
49:51   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:02 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:43
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск) — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (Абакан) — 0:1
44:32   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового слева
44:30   ЛОПУХИН Владислав, «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — закончилось штрафное время
43:55   БАРАНОВ Дмитрий, «СИБСЕЛЬМАШ-2» — закончилось штрафное время
42:02   «СИБСЕЛЬМАШ-2», № 46, СЫСОЕВ Роман — досрочно окончено штрафное время
42:02 Гол  0:1 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ТЕРЕНТЬЕВ Алексей — с игры
40:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ШНАЙДЕР Виталий (задержка соперника)
38:15   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» получает право на свободный удар слева
34:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ЛОПУХИН Владислав (задержка соперника)
33:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», БАРАНОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
33:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», СЫСОЕВ Роман (задержка соперника)
32:58   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» получает право на свободный удар справа
30:45   БАРАНОВ Дмитрий, «СИБСЕЛЬМАШ-2» — закончилось штрафное время
30:34   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — положение вне игры
26:19   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового слева
23:59   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового слева
17:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   ДЕНИСОВ Виталий (ССМ-2) не использовал выхододин на один
16:17   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового справа
12:14   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового слева
10:01   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового слева
8:37   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:00:45 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ТИТЛОВ Александр, 1 к, Новосибирск. Судья-секретарь эл. протокола: КАРМАНОВ Игорь, 1 к, Новосибирск. Резервный судья: БУРКОВ Евгений, 1 к, Новосибирск..
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск): 30. ТОЛОЛО Евгений (в) | 74. ОГОРОДНИКОВ Владимир | 29. БАРАНОВ Дмитрий | 93. КУЗНЕЦОВ Андрей | 33. ВЕДЕНЕЕВ Андрей | 46. СЫСОЕВ Роман | 18. НОВЕЦКИЙ Никита | 72. ПЕТРОВ Денис | 79. МИТУСОВ Николай | 82. ДРУЖКОВ Владимир | 86. ДЕНИСОВ Виталий (к) | 31. КОВАЛЁВ Владимир (в) | 66. ВАСЮКОВИЧ Степан | 26. ГОТМАНОВ Никита | 62. БОРИСОВ Сергей | 45. БУШМАНОВ Антон | 77. КУХАРЕВИЧ Егор |
0:00   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (Абакан): 22. СТАРОДИД Артём (в) | 16. ТЕРЕНТЬЕВ Алексей | 14. БУТАКОВ Дмитрий | 5. ШНАЙДЕР Виталий | 44. НУДЬГА Дмитрий | 11. ТОРТОЧАКОВ Артём | 70. БОЛДЫКОВ Илья | 18. ТКАЧУК Евгений (к) | 51. БОВТ Максим | 9. МАРТЫНОВ Антон | 29. КОЛОЛЕЕВ Василий | 1. АТАПИН Дмитрий (в) | 3. ЧОПОЕВ Ильяс | 8. ШАРШОВ Владимир | 10. КУКИН Денис | 12. ЛЕВЧЕНКО Алексей | 15. ЛОПУХИН Владислав | 17. САВЧЕНКО Владислав | 19. НИЖНИК Михаил | 24. ТЕРИЧЕВ Тихон |
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». ПАСМУРНО. Температура -3°C.
0:00   Судьи: БУРКОВ Константин, 1 к, Новосибирск, БАБИН Владислав., 1 к, Новосибирск, СИНИЦЫН Сергей, 1 к, Новосибирск.