«Енисей-2» Красноярск — «Политех» Кемерово

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 40. Угловые: 12 — 9. Свободные удары: 4 — 2. 12-метровые: 3 — 1. Вне игры: 4 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02). Результат матча «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — «ПОЛИТЕХ» (Кемерово) — 10:1 (3:0)
87:17   «ЕНИСЕЙ-2», № 4, АНДРЕЕВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
87:17 Гол  10:1 «ПОЛИТЕХ», БАШАРЫМОВ Алексей (К) — с 12-метрового штрафного удара
87:04   «ПОЛИТЕХ» получает право на 12-метровый штрафной удар
86:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», АНДРЕЕВ Евгений (удар соперника клюшкой)
76:50   «ПОЛИТЕХ» — подача углового справа
75:51   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ-2». В игру вступил ЛЕСКОВ Алексей (вр)
49:01 Гол  4:0 «ЕНИСЕЙ-2», ЖЕЛТЯКОВ Александр (ВАРЛАМОВ Артём) — с игры
46:58   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ-2», ОСИПЕНКОВ Андрей (вратарь)
46:57   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
46:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», СВИЖЕНЕЦ Артём (подножка)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:36
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:04). «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — «ПОЛИТЕХ» (Кемерово) — 3:0
44:41   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
43:59   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
41:33   ФЕТИСОВ Дмитрий, «ПОЛИТЕХ» — закончилось штрафное время
40:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», БОРОВКОВ Владислав (подножка)
33:45   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
31:32   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ-2», ЧЕРНОВ Вадим (вратарь)
31:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», ФЕТИСОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
29:10   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ-2», ЖЕЛТЯКОВ Александр (вратарь)
28:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», ГАВРИЧКОВ Руслан (удар соперника клюшкой)
27:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ДЕЦУРА Иван (неспортивное поведение)
27:04 Гол  2:0 «ЕНИСЕЙ-2», ЖЕЛТЯКОВ Александр (ЧЕРНОВ Вадим) — с игры
26:38   Назначено компенсированное время: 01:30
25:17   Тайм-аут взят командой «ЕНИСЕЙ-2»
4:44   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:15:33 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск): 96. ЯНОВ Максим (вр) | 49. ВЕРЕЩАГИН Николай (К) | 4. АНДРЕЕВ Евгений | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 17. ГАРАНИН Юрий | 28. ВАРЛАМОВ Артём | 42. КАРПОВИЧ Александр | 71. ОСИПЕНКОВ Андрей | 88. ЖЕЛТЯКОВ Александр | 94. ДЕЦУРА Иван | 97. ЧУПИН Семён | 95. ЛЕСКОВ Алексей (вр) | 12. ПЛЕШИВЦЕВ Павел | 13. КАРПОВИЧ Владимир | 14. НАЗАРКИН Василий | 26. РУСИН Вадим | 51. ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл | 66. ТУЛУПОВ Владислав |
0:00   «ПОЛИТЕХ» (Кемерово): 1. КУЗНЕЦОВ Роман (вр) | 28. БАШАРЫМОВ Алексей (К) | 88. ФЕТИСОВ Дмитрий | 17. ОБУХОВ Александр | 32. ОПАРИН Андрей | 27. ЛИХАЧЁВ Сергей | 18. СВИЖЕНЕЦ Артём | 42. ИВАНОВ Игорь | 10. АРЕСТОВ Василий | 29. МИРАСОВ Руслан | 98. БОРОВКОВ Владислав | 99. ДУБРОВСКИЙ Александр (вр) | 3. ТАРАСОВ Константин | 7. АСАДУЛИН Владимир | 24. ГАВРИЧКОВ Руслан | 95. КАСАТКИН Иван | 97. ФЕРОЯН Артём |
0:00   Судьи: СМЕШНЫЙ Игорь, , Красноярск, ПАХОРУКОВ Антон, , Красноярск, ЛЕБЕДЕВ Евгений, , Красноярск.
0:00   Судья-секретарь: САВЕНКОВ Игорь, МК, Красноярск. Судья-секретарь эл. протокола: СКОРОХОД Алексей, , Красноярск.. .
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». ЯСНО. Температура -5°C.