«Байкал-Энергия-2» Иркутск — «Политех» Кемерово

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 (Иркутск) — «ПОЛИТЕХ» (Кемерово) — 5:3 (1:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 — 45. Угловые: 9 — 12. Свободные удары: 4 — 4. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 1 — 1.
89:33   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, № 11, МАТВЕЕНКО Вадим (к) — досрочно окончено штрафное время
89:33 Гол  5:3 «ПОЛИТЕХ», ФЕТИСОВ Дмитрий — с игры
87:24   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, № 91, НЕЧАЕВ Иван — досрочно окончено штрафное время
87:24 Гол  5:2 «ПОЛИТЕХ», ОБУХОВ Александр (БАШАРЫМОВ Алексей) — с игры
86:14   «ПОЛИТЕХ» — подача углового слева
85:34   Нереализованный 12-метровый: «ПОЛИТЕХ», ФЕТИСОВ Дмитрий (вратарь)
85:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, МАТВЕЕНКО Вадим (к) (удар соперника клюшкой)
84:33   «ПОЛИТЕХ» получает право на 12-метровый штрафной удар
83:31   ВОЛКОВ Павел, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — закончилось штрафное время
83:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», ОПАРИН Андрей (толчок соперника)
82:05   Нереализованный 12-метровый: «ПОЛИТЕХ», АРЕСТОВ Василий (мимо)
81:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, НЕЧАЕВ Иван (подножка)
80:41   «ПОЛИТЕХ» получает право на 12-метровый штрафной удар
80:00   Замена вратаря: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2. В игру вступил ВИНОГРАДОВ Дмитрий
77:47   «ПОЛИТЕХ» — подача углового справа
77:19   ГРИШИН Дмитрий, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — закончилось штрафное время
75:04   Замена вратаря: «ПОЛИТЕХ». В игру вступил КУЗНЕЦОВ Роман (в)
74:04   Назначено компенсированное время: 01:30
73:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, ВОЛКОВ Павел (задержка соперника)
73:02   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — подача углового слева
71:44 Гол  5:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, НЕЧАЕВ Иван (САРК Евгений) — с игры
70:28   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — подача углового слева
69:20   «ПОЛИТЕХ» — подача углового справа
68:54   «ПОЛИТЕХ» получает право на свободный удар справа
67:59   «ПОЛИТЕХ» — подача углового справа
67:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, ГРИШИН Дмитрий (подножка)
66:44   Назначено компенсированное время: 01:30
66:21   Тайм-аут взят командой «ПОЛИТЕХ»
65:19   «ПОЛИТЕХ», № 32, ОПАРИН Андрей — досрочно окончено штрафное время
65:19 Гол  4:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, ЦЕЛЬЦОВ Даниил — с игры
64:23   ЛЯХОВ Герман, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — закончилось штрафное время
63:34   «ПОЛИТЕХ», № 17, ОБУХОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
63:34 Гол  3:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, КАРТАШОВ Семён — с 12-метрового штрафного удара
63:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», ОПАРИН Андрей (удар соперника клюшкой)
62:28   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
59:10   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — подача углового слева
56:56   «ПОЛИТЕХ» — подача углового слева
56:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», ОБУХОВ Александр (подножка)
54:56   «ПОЛИТЕХ» получает право на свободный удар справа
54:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, ЛЯХОВ Герман (подножка)
52:40   «ПОЛИТЕХ» — подача углового справа
51:21   «ПОЛИТЕХ» — подача углового справа
49:48   «ПОЛИТЕХ» — подача углового справа
49:16   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 получает право на свободный удар слева
46:07 Гол  2:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, САРК Евгений (КАРТАШОВ Семён) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:27:33
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (44:49). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 (Иркутск) — «ПОЛИТЕХ» (Кемерово) — 1:1
44:18   ФЕРОЯН Артём, «ПОЛИТЕХ» — закончилось штрафное время
44:02   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — подача углового справа
42:55   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — подача углового справа
39:17 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ПОЛИТЕХ», ФЕРОЯН Артём (несоблюдение игрового расстояния)
38:31   «ПОЛИТЕХ» получает право на свободный удар справа
37:57   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — подача углового справа
36:32 Гол  1:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, САРК Евгений (РУСЛЯКОВ Павел) — с игры
34:31 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2
33:59   «ПОЛИТЕХ» — подача углового слева
32:31   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — подача углового слева
30:52   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, № 37, ЛЯХОВ Герман — досрочно окончено штрафное время
25:19   «ПОЛИТЕХ» — положение вне игры
23:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, ЛЯХОВ Герман (удар соперника клюшкой)
22:58   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 получает право на свободный удар справа
19:50   КАСАТКИН Иван, «ПОЛИТЕХ» — закончилось штрафное время
17:25   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — подача углового справа
16:21   «ПОЛИТЕХ» — подача углового слева
13:24   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 получает право на свободный удар справа
9:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», КАСАТКИН Иван (остановка мяча неразрешённым способом)
6:25   «ПОЛИТЕХ» — подача углового справа
4:15 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ПОЛИТЕХ»
3:42   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — подача углового справа
2:52   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:01:40 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   ИРКУТСК. Cтадион РЕКОРД. ПАСМУРНО. Температура -13°C.
0:00   Судьи: СЕМЁНОВ Е., 1к., Иркутск, НЕГРУН А., 1к., Иркутск, АНАНЬЕВ М., 1к., Свирск.
0:00   Судья-секретарь: ДУБЫНИН А., б/к., Иркутск. ..
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 (Иркутск): 23. НЕГРУН Максим (в) | 11. МАТВЕЕНКО Вадим (к) | 4. ШЛЫК Артём | 37. ЛЯХОВ Герман | 15. ЛУЗГИН Константин | 22. ВОЛКОВ Павел | 20. ГРИШИН Дмитрий | 40. ЦЕЛЬЦОВ Даниил | 91. НЕЧАЕВ Иван | 9. САМСОНОВ Иван | 66. КАРТАШОВ Семён | 90. ВИНОГРАДОВ Дмитрий | 82. МАКОГОН Григорий | 97. КОРЕТЕНКОВ Никита | 77. РУСЛЯКОВ Павел | 88. САРК Евгений |
0:00   «ПОЛИТЕХ» (Кемерово): 99. ДУБРОВСКИЙ Александр (в, к) | 18. СВИЖЕНЕЦ Артём | 3. ТАРАСОВ Константин | 95. КАСАТКИН Иван | 27. ЛИХАЧЁВ Сергей | 32. ОПАРИН Андрей | 88. ФЕТИСОВ Дмитрий | 28. БАШАРЫМОВ Алексей | 17. ОБУХОВ Александр | 10. АРЕСТОВ Василий | 97. ФЕРОЯН Артём | 1. КУЗНЕЦОВ Роман (в) | 7. АСАДУЛИН Владимир | 29. МИРАСОВ Руслан | 42. ИВАНОВ Игорь | 98. БОРОВКОВ Владислав | 24. ГАВРИЧКОВ Руслан |