«Байкал-Энергия-2» Иркутск — «Политех» Кемерово

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 50. Угловые: 5 — 4. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (92:35). Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 (Иркутск) — «ПОЛИТЕХ» (Кемерово) — 4:2 (2:1)
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», КАСАТКИН Иван (неспортивное поведение) (92:35)
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, САМСОНОВ Иван (неспортивное поведение) (92:35)
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, МАТВЕЕНКО Вадим (неспортивное поведение) (92:35)
90:00   ФЕТИСОВ Дмитрий, «ПОЛИТЕХ» — закончилось штрафное время (93:28)
88:51   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — положение вне игры
88:28   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — положение вне игры
87:21   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — подача углового слева
87:06   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 получает право на свободный удар слева
86:04   «ПОЛИТЕХ» — подача углового справа
85:20   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 получает право на свободный удар справа
83:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», ФЕТИСОВ Дмитрий (задержка соперника)
74:31   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — подача углового слева
72:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, САВЧУК Андрей (подножка)
70:57   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — подача углового справа
68:04   «ПОЛИТЕХ» — подача углового слева
67:53   «ПОЛИТЕХ» получает право на свободный удар справа
67:10   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 получает право на свободный удар справа
66:41   «ПОЛИТЕХ» получает право на свободный удар слева
61:54   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — положение вне игры
59:14   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, № 40, ЦЕЛЬЦОВ Даниил — досрочно окончено штрафное время
59:14 Гол  4:2 «ПОЛИТЕХ», АСАДУЛИН Владимир (АРЕСТОВ Василий) — с игры
56:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, ЦЕЛЬЦОВ Даниил (удар соперника клюшкой)
55:20   «ПОЛИТЕХ», № 17, ОБУХОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
55:20 Гол  4:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, САРК Евгений — с 12-метрового штрафного удара
55:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», ОБУХОВ Александр (удар соперника клюшкой)
54:52   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
51:59 Гол  3:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, САРК Евгений (НЕЧАЕВ Иван) — с игры
51:18   «ПОЛИТЕХ» — подача углового справа
49:19   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — подача углового справа
48:52   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:17:29
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 (Иркутск) — «ПОЛИТЕХ» (Кемерово) — 2:1
40:20   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — подача углового справа
25:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Временное отсутствие информации вызвано техническим сбоем
24:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», ИВАНОВ Игорь (неспортивное поведение)
20:58 Гол  2:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, КАРТАШОВ Семён (ЛЯХОВ Герман) — с углового удара
2:07   «ПОЛИТЕХ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:03:38 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «ПОЛИТЕХ» (Кемерово): 99. ДУБРОВСКИЙ Александр (в, к) | 18. СВИЖЕНЕЦ Артём | 3. ТАРАСОВ Константин | 95. КАСАТКИН Иван | 27. ЛИХАЧЁВ Сергей | 42. ИВАНОВ Игорь | 88. ФЕТИСОВ Дмитрий | 28. БАШАРЫМОВ Алексей | 17. ОБУХОВ Александр | 10. АРЕСТОВ Василий | 98. БОРОВИКОВ Владислав | 1. КУЗНЕЦОВ Роман (в) | 7. АСАДУЛИН Владимир | 29. МИРАСОВ Руслан | 24. ГАВРИКОВ Руслан | 32. ОПАРИН Андрей | 97. ФЕРОЯН Артём |
0:00   Судьи: СЕМЁНОВ Е., 1к., Иркутск, НЕГРУН А., 1 к, Иркутск, АНАНЬЕВ М., 1 к, Свирск.
0:00   Судья-секретарь: ДУБЫНИН А., б/к, Иркутск.. .
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 (Иркутск): 23. НЕГРУН Максим (в) | 11. МАТВЕЕНКО Вадим | 44. ШЛЫК Артём | 37. ЛЯХОВ Герман | 15. ЛУЗГИН Константин | 22. ВОЛКОВ Павел | 87. САВЧУК Андрей | 40. ЦЕЛЬЦОВ Даниил | 91. НЕЧАЕВ Александр | 9. САМСОНОВ Иван | 66. КАРТАШОВ Семён | 90. ВИНОГРАДОВ Дмитрий | 82. МАКОГОН Григорий | 97. КОРЕТЕНКОВ Никита | 77. БЕЛЯЕВ Евгений | 20. ГРИШИН Дмитрий (к) | 88. САРК Евгений |
0:00   ИРКУТСК. Cтадион РЕКОРД. ЯСНО. Температура -16°C.