«Саяны-Хакасия» Абакан — «Надежда» Биробиджан

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:20). Результат матча «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (Абакан) — «НАДЕЖДА» (Биробиджан) — 5:1 (1:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 90 1к. Угловые: 13 — 5. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 3 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Гол  5:1 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», БУТАКОВ Дмитрий — с игры (90:05)
79:32   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового слева
75:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ШНАЙДЕР Виталий (подножка)
73:34   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового справа
72:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», БРАЛЬГИН Михаил (задержка соперника)
70:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», КОЗАЧЕНКО Сергей (задержка соперника)
68:36   «НАДЕЖДА» — подача углового справа
66:43 Гол  4:1 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ТКАЧУК Евгений (К) (МАРТЫНОВ Антон) — с игры
63:54   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового слева
61:54   «НАДЕЖДА», № 56, КОЗАЧЕНКО Сергей — досрочно окончено штрафное время
61:54 Гол  3:1 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ТКАЧУК Евгений (К) — с 12-метрового штрафного удара
61:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», КОЗАЧЕНКО Сергей (удар соперника клюшкой)
61:18   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
56:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», ВЛАСОВ Андрей (подножка)
51:19   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового слева
50:12   «НАДЕЖДА» — положение вне игры
48:12   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового слева
47:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Количество зрителей — 700
45:22 Гол  2:1 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», КОЛОЛЕЕВ Василий (ШАРШОВ Владимир) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:24:52
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:15). «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (Абакан) — «НАДЕЖДА» (Биробиджан) — 1:1
29:47   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — положение вне игры
29:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», ЖАДАНОВ Евгений (К) (неспортивное поведение)
25:07   КУЛЬЧИНСКИЙ Никита, «НАДЕЖДА» — закончилось штрафное время
21:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», НУДЬГА Дмитрий (задержка соперника)
19:39   «НАДЕЖДА», № 7, ВЛАСОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
19:39 Гол  1:0 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», БОВТ Максим (БОЛДЫКОВ Илья) — с углового удара
18:52   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового справа
18:01   «НАДЕЖДА» — подача углового справа
15:18   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового справа
15:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», КУЛЬЧИНСКИЙ Никита (задержка соперника)
13:51   ВАХРИН Евгений, «НАДЕЖДА» — закончилось штрафное время
12:45   «НАДЕЖДА» — подача углового слева
11:56   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового справа
5:46   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового слева
3:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», ВАХРИН Евгений (задержка соперника)
3:28 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Количество зрителей — 700
1:06   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:01:42 (АБАКАН, местное время)
0:00   «НАДЕЖДА» (Биробиджан): 22. КОРЖАНОВСКИЙ Тимур (в) | 13. КАПУСТИН Вячеслав | 5. ШАНАЕВ Олег | 20. ПАШНИН Егор | 7. ВЛАСОВ Андрей | 56. КОЗАЧЕНКО Сергей | 11. ВАХРИН Евгений | 18. КУЛЬЧИНСКИЙ Никита | 10. ЖАДАНОВ Евгений (К) | 19. МАНУЙЛОВ Максим | 34. СОЛОВЬЁВ Иван | 35. ДМИТРЕНКО Андрей (в) | 9. ЖУКОВ Павел | 14. БЕДАРЕВ Сергей | 16. КУЦЮК Иван | 21. БРАЛЬГИН Михаил |
0:00   Судья-секретарь: СВИРИДЕНКО А., б/к, Абакан.. .
0:00   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (Абакан): 1. АТАПИН Дмитрий (в) | 16. ТЕРЕНТЬЕВ Алексей | 14. БУТАКОВ Дмитрий | 5. ШНАЙДЕР Виталий | 44. НУДЬГА Дмитрий | 11. ТОРТОЧАКОВ Артём | 70. БОЛДЫКОВ Илья | 18. ТКАЧУК Евгений (К) | 51. БОВТ Максим | 9. МАРТЫНОВ Антон | 29. КОЛОЛЕЕВ Василий | 22. СТАРОДИД Артём (в) | 3. ЧОПОЕВ Ильяс | 8. ШАРШОВ Владимир | 10. КУКИН Денис | 12. ЛЕВЧЕНКО Алексей | 15. ЛОПУХИН Владислав | 19. НИЖНИК Михаил | 24. ТЕРИЧЕВ Тихон |
0:00   АБАКАН. Cтадион «САЯНЫ». ЯСНО. Температура -13°C.
0:00   Судьи: КУРБАНОВ В., м/к, Абакан, КАЗАКОВ Д., 1 к, Абакан, СТАРОДУБЦЕВ А., 1 к, Абакан.