«Политех» Кемерово — «СКА-Нефтяник-2» Хабаровск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 50. Угловые: 7 — 7. Свободные удары: 0 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:16). Результат матча «ПОЛИТЕХ» (Кемерово) — «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — 9:2 (6:0)
89:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ТЮХАЙ Никита (неспортивное поведение)
87:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», ФЕРОЯН Артём (задержка соперника)
86:39   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на свободный удар справа
85:59   ФЕТИСОВ Дмитрий, «ПОЛИТЕХ» — закончилось штрафное время
85:12   «СКА-НЕФТЯНИК-2», № 38, ТЮХАЙ Никита — досрочно окончено штрафное время
85:12 Гол  9:2 «ПОЛИТЕХ», БОРОВКОВ Владислав — с игры
83:23   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
81:53   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
80:23 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ПОЛИТЕХ»
79:35   КАСАТКИН Иван, «ПОЛИТЕХ» — закончилось штрафное время
77:49   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
77:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», ТАРАСОВ Константин (подножка)
75:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», ФЕТИСОВ Дмитрий (задержка соперника)
75:44   Замена вратаря: «ПОЛИТЕХ». В игру вступает ЛИХАНОВ Иван (в)
69:35   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на свободный удар слева
69:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», КАСАТКИН Иван (подножка)
68:17   «ПОЛИТЕХ» — подача углового справа
66:23   «СКА-НЕФТЯНИК-2», № 17, ЗИМИН Артем — досрочно окончено штрафное время
66:23 Гол  8:2 «ПОЛИТЕХ», ПАВЕНСКИЙ Богдан (БАШАРЫМОВ Алексей) — с игры
62:33   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
60:20   Назначено компенсированное время: 00:30
59:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ЗИМИН Артем (подножка)
56:04   Назначено компенсированное время: 01:30
55:46 Гол  7:2 «ПОЛИТЕХ», ФЕТИСОВ Дмитрий (ТАРАСОВ Владислав) — с игры
55:00   Тайм-аут взят командой «ПОЛИТЕХ»
54:32 Гол  6:2 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ВАХРУШЕВ Дмитрий — с игры
53:54 Гол  6:1 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ВАХРУШЕВ Дмитрий (ИШКЕЛЬДИН Илья) — с игры
51:55   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
50:16   Назначено компенсированное время: 01:00
45:44   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:18
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:04). «ПОЛИТЕХ» (Кемерово) — «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — 6:0
27:29   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на свободный удар слева
25:35   «СКА-НЕФТЯНИК-2», № 34, БОНДАРЕНКО Юрий (к) — досрочно окончено штрафное время
25:35 Гол  5:0 «ПОЛИТЕХ», ФЕТИСОВ Дмитрий — с игры
23:24   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
20:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», БОНДАРЕНКО Юрий (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
20:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», СВИЖЕНЕЦ Артем (задержка соперника)
18:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», КАСАТКИН Иван (блокировка)
16:29   Назначено компенсированное время: 01:00
15:30   Тайм-аут взят командой «СКА-НЕФТЯНИК-2»
13:51 Гол  4:0 «ПОЛИТЕХ», БАШАРЫМОВ Алексей (ФЕТИСОВ Дмитрий) — с углового удара
13:08   «ПОЛИТЕХ» — подача углового справа
10:20 Гол  3:0 «ПОЛИТЕХ», ТАРАСОВ Владислав (БАШАРЫМОВ Алексей) — с игры
8:02   «ПОЛИТЕХ» — подача углового слева
3:16 Гол  2:0 «ПОЛИТЕХ», АРЕСТОВ Василий (ЛИХАЧЁВ Сергей) — с углового удара
2:54   «ПОЛИТЕХ» — подача углового слева
1:35 Гол  1:0 «ПОЛИТЕХ», ТАРАСОВ Владислав (АРЕСТОВ Василий) — с игры
1:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», БОНДАРЕНКО Юрий (к) (задержка соперника)
0:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Количество зрителей-100
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:04:00 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1 к, Кемерово.. .
0:00   «ПОЛИТЕХ» (Кемерово): 99. ДУБРОВСКИЙ Александр (в, к) | 18. СВИЖЕНЕЦ Артем | 3. ТАРАСОВ Константин | 95. КАСАТКИН Иван | 88. ФЕТИСОВ Дмитрий | 27. ЛИХАЧЁВ Сергей | 42. ИВАНОВ Игорь | 17. ОБУХОВ Александр | 28. БАШАРЫМОВ Алексей | 10. АРЕСТОВ Василий | 14. ТАРАСОВ Владислав | 30. ЛИХАНОВ Иван (в) | 7. АСАДУЛИН Владимир | 16. САФРОНОВ Алексей | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 24. ГАВРИЧКОВ Руслан | 29. МИРАСОВ Руслан | 32. ОПАРИН Андрей | 97. ФЕРОЯН Артём | 98. БОРОВКОВ Владислав |
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск): 35. ПОПОВ Павел (в) | 34. БОНДАРЕНКО Юрий (к) | 38. ТЮХАЙ Никита | 85. БЕСКРОВНЫЙ Александр | 13. БЫКОВ Евгений | 15. МЕДВЕДЬ Максим | 17. ЗИМИН Артем | 51. ИШКЕЛЬДИН Илья | 70. МАРКИН Кирилл | 89. УСОВ Виталий | 12. ЗИГАНШИН Ренат | 30. БУРАСОВ Артем (в) | 23. КОЗАЦКИЙ Сергей | 25. КРИВЕНКО Андрей | 81. ВОРОБЬЕВ Алексей | 88. ВАХРУШЕВ Дмитрий | 95. ЖАДАНОВ Константин |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион «ХИМИК». ЯСНО. Температура -3°C.
0:00   Судьи: ДОБРЯНСКИЙ Д., м/к, Кемерово, ПРОНИН Д., 1 к, Кемерово, РАМИХ Д., III к, Кемерово.