«Енисей-2» Красноярск — «Надежда» Биробиджан

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 10. Угловые: 10 — 4. Свободные удары: 2 — 6. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:11). Результат матча «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — «НАДЕЖДА» (Биробиджан) — 10:2 (4:0)
85:24 Гол  10:2 «ЕНИСЕЙ-2», ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл (АНДРЕЕВ Евгений) — с игры
80:19   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ-2». В игру вступил ЛОХОВ Евгений (вр)
79:53   НЕМЦЕВ Максим, «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
79:31   «ЕНИСЕЙ-2», № 29, НЕМЦЕВ Максим — досрочно окончено штрафное время
79:31 Гол  9:2 «НАДЕЖДА», МАНУЙЛОВ Максим (ЖАДАНОВ Евгений (К)) — с углового удара
79:17   «НАДЕЖДА» — подача углового справа
76:06 Гол  9:1 «ЕНИСЕЙ-2», ОСИПЕНКОВ Андрей — с игры
75:53   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
73:07   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
71:26   «НАДЕЖДА» получает право на свободный удар справа
70:54   АНДРЕЕВ Евгений, «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
69:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», НЕМЦЕВ Максим (блокировка)
65:23   «НАДЕЖДА» получает право на свободный удар слева
62:57   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
61:42   «ЕНИСЕЙ-2», № 17, ГАРАНИН Юрий — досрочно окончено штрафное время
61:42 Гол  8:1 «НАДЕЖДА», КУЛЬЧИНСКИЙ Никита — с 12-метрового штрафного удара
61:26   ОСИПЕНКОВ Андрей, «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
61:22   «НАДЕЖДА» получает право на 12-метровый штрафной удар
60:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», АНДРЕЕВ Евгений (удар соперника клюшкой)
59:36 Гол  8:0 «ЕНИСЕЙ-2», ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл — с игры
58:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ГАРАНИН Юрий (подножка)
55:13 Гол  7:0 «ЕНИСЕЙ-2», ЖЕЛТЯКОВ Александр (ДЕЦУРА Иван) — с игры
54:20   «НАДЕЖДА» — подача углового справа
51:41   «НАДЕЖДА» получает право на свободный удар справа
51:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ОСИПЕНКОВ Андрей (подножка)
49:00 Гол  6:0 «ЕНИСЕЙ-2», ЧЕРНОВ Вадим — с игры
46:18 Гол  5:0 «ЕНИСЕЙ-2», ЖЕЛТЯКОВ Александр (ЧУПИН Семён) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:30
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — «НАДЕЖДА» (Биробиджан) — 4:0
11:27   «НАДЕЖДА» получает право на свободный удар слева
10:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ГАРАНИН Юрий (удар соперника клюшкой)
5:23   «НАДЕЖДА», № 7, ВЛАСОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
5:23 Гол  2:0 «ЕНИСЕЙ-2», ЖЕЛТЯКОВ Александр (ВЕРЕЩАГИН Николай (К)) — с игры
4:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», ВЛАСОВ Андрей (подножка)
2:51   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
2:23   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар слева
1:28 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ-2», ЧЕРНОВ Вадим (ДЕЦУРА Иван) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:59:44 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «НАДЕЖДА» (Биробиджан): 22. КОРЖАНОВСКИЙ Тимур (вр) | 10. ЖАДАНОВ Евгений (К) | 13. КАПУСТИН Вячеслав | 5. ШАНАЕВ Олег | 20. ПАШНИН Егор | 7. ВЛАСОВ Андрей | 11. ВАХРИН Евгений | 18. КУЛЬЧИНСКИЙ Никита | 56. КОЗАЧЕНКО Сергей | 19. МАНУЙЛОВ Максим | 34. СОЛОВЬЁВ Иван | 35. ДМИТРЕНКО Андрей (вр) | 9. ЖУКОВ Павел | 14. БЕДАРЕВ Сергей | 16. КУЦЮК Иван | 21. БРАЛЬГИН Михаил |
0:00   Судья-секретарь: САВЕНКОВ Игорь, МК, Красноярск. Судья-секретарь эл. протокола: СКОРОХОД Алексей., 2К, Красноярск.. .
0:00   «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск): 96. ЯНОВ Максим (вр) | 49. ВЕРЕЩАГИН Николай (К) | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 17. ГАРАНИН Юрий | 28. ВАРЛАМОВ Артём | 29. НЕМЦЕВ Максим | 42. КАРПОВИЧ Александр | 71. ОСИПЕНКОВ Андрей | 88. ЖЕЛТЯКОВ Александр | 94. ДЕЦУРА Иван | 97. ЧУПИН Семён | 50. ЛОХОВ Евгений (вр) | 4. АНДРЕЕВ Евгений | 12. ПЛЕШИВЦЕВ Павел | 13. КАРПОВИЧ Владимир | 14. НАЗАРКИН Василий | 26. РУСИН Вадим | 51. ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл | 66. ТУЛУПОВ Владислав |
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». ЯСНО. Температура -9°C.
0:00   Судьи: СМЕШНЫЙ Игорь, , Красноярск, ЛАКИН Андрей, , Красноярск, ЛЕБЕДЕВ Евгений, , Красноярск.