«Политех» Кемерово — «СКА-Нефтяник-2» Хабаровск

90:00 Конец матча   Матч окончен (91:55). Результат матча «ПОЛИТЕХ» (Кемерово) — «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — 4:3 (2:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 55. Угловые: 12 — 8. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00   «СКА-НЕФТЯНИК-2», № 35, ПОПОВ Павел (в) — досрочно окончено штрафное время (91:10)
90:00 Гол  4:3 «ПОЛИТЕХ», ФЕТИСОВ Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара (91:10)
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ПОПОВ Павел (в) (подножка) (91:10)
90:00   «ПОЛИТЕХ» получает право на 12-метровый штрафной удар (90:07)
89:09   «ПОЛИТЕХ» — подача углового справа
88:03   «ПОЛИТЕХ», № 3, ТАРАСОВ Константин — досрочно окончено штрафное время
88:03 Гол  3:3 «СКА-НЕФТЯНИК-2», МЕДВЕДЬ Максим (ТЮХАЙ Никита) — с углового удара
87:37   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
87:13   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на свободный удар слева
87:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», ТАРАСОВ Константин (удар соперника клюшкой)
84:33   «ПОЛИТЕХ» получает право на свободный удар справа
84:07   Назначено компенсированное время: 01:30
82:53   Тайм-аут взят командой «СКА-НЕФТЯНИК-2»
68:31   «ПОЛИТЕХ», № 95, КАСАТКИН Иван — досрочно окончено штрафное время
68:31 Гол  3:2 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ВОРОБЬЕВ Алексей — с 12-метрового штрафного удара
68:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», ИВАНОВ Игорь (задержка соперника)
68:02   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
64:29 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», БЕСКРОВНЫЙ Александр (несоблюдение игрового расстояния)
63:57   «ПОЛИТЕХ» — подача углового слева
59:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», КАСАТКИН Иван (удар соперника клюшкой)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:31
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ПОЛИТЕХ» (Кемерово) — «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — 2:1
43:44   «ПОЛИТЕХ» — подача углового слева
40:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», ФЕТИСОВ Дмитрий (блокировка)
40:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», ИВАНОВ Игорь (подножка)
35:35   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на свободный удар справа
34:39   КРИВЕНКО Андрей, «СКА-НЕФТЯНИК-2» — закончилось штрафное время
33:54   ЖАДАНОВ Константин, «СКА-НЕФТЯНИК-2» — закончилось штрафное время
31:47   «СКА-НЕФТЯНИК-2», № 15, МЕДВЕДЬ Максим — досрочно окончено штрафное время
31:47 Гол  2:1 «ПОЛИТЕХ», БОРОВКОВ Владислав — с игры
31:19   «ПОЛИТЕХ» — подача углового справа
26:40   УСОВ Виталий, «СКА-НЕФТЯНИК-2» — закончилось штрафное время
26:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», ФЕТИСОВ Дмитрий (подножка)
25:49   «ПОЛИТЕХ» — подача углового справа
24:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», КРИВЕНКО Андрей (удар соперника клюшкой)
23:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ЖАДАНОВ Константин (блокировка)
22:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», МЕДВЕДЬ Максим (задержка соперника)
19:53   «ПОЛИТЕХ» — подача углового справа
18:55   «ПОЛИТЕХ» — подача углового слева
16:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», УСОВ Виталий (блокировка)
0:44   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:05:16 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Судьи: ДОБРЯНСКИЙ Д., м/к, Кемерово, ПРОНИН Д., 1 к, Кемерово, РАМИХ Д., III к, Кемерово.
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1 к, Кемерово.. .
0:00   «ПОЛИТЕХ» (Кемерово): 1. КУЗНЕЦОВ Роман (в) | 3. ТАРАСОВ Константин | 88. ФЕТИСОВ Дмитрий | 95. КАСАТКИН Иван | 27. ЛИХАЧЁВ Сергей | 42. ИВАНОВ Игорь | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 28. БАШАРЫМОВ Алексей (к) | 17. ОБУХОВ Александр | 14. ТАРАСОВ Владислав | 10. АРЕСТОВ Василий | 99. ДУБРОВСКИЙ Александр (в) | 2. ЗАРУБИН Евгений | 7. АСАДУЛИН Владимир | 16. САФРОНОВ Алексей | 18. СВИЖЕНЕЦ Артем | 24. ГАВРИЧКОВ Руслан | 29. МИРАСОВ Руслан | 97. ФЕРОЯН Артём | 98. БОРОВКОВ Владислав |
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск): 35. ПОПОВ Павел (в) | 34. БОНДАРЕНКО Юрий (к) | 38. ТЮХАЙ Никита | 85. БЕСКРОВНЫЙ Александр | 13. БЫКОВ Евгений | 15. МЕДВЕДЬ Максим | 17. ЗИМИН Артем | 51. ИШКЕЛЬДИН Илья | 70. МАРКИН Кирилл | 89. УСОВ Виталий | 12. ЗИГАНШИН Ренат | 30. БУРАСОВ Артем (в) | 23. КОЗАЦКИЙ Сергей | 25. КРИВЕНКО Андрей | 81. ВОРОБЬЕВ Алексей | 88. ВАХРУШЕВ Дмитрий | 95. ЖАДАНОВ Константин |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион «КЛМ губерн. дворца спорта». ЯСНО. Температура -11°C.