«Байкал-Энергия-2» Иркутск — «Надежда» Биробиджан

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 60. Угловые: 4 — 7. Свободные удары: 5 — 2. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:39). Результат матча «Байкал-Энергия"-2 (Иркутск) — «НАДЕЖДА» (Биробиджан) — 4:4 (2:3)
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», БРАЛЬГИН Михаил (подножка) (90:14)
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», ВЛАСОВ Андрей (неспортивное поведение)
85:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», ШАНАЕВ Олег (подножка)
73:20   «НАДЕЖДА» получает право на свободный удар справа
73:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Байкал-Энергия"-2, ШЛЫК Артем (подножка)
71:12   ЛЯХОВ Герман, «Байкал-Энергия"-2 — закончилось штрафное время
70:44 Гол  4:3 «Байкал-Энергия"-2, КАРТАШЕВ Семен (НЕЧАЕВ Иван) — с углового удара
70:30   «Байкал-Энергия"-2 — подача углового справа
70:23   ЖАДАНОВ Евгений (к), «НАДЕЖДА» — закончилось штрафное время
68:28   «Байкал-Энергия"-2 получает право на свободный удар слева
67:39   «Байкал-Энергия"-2 получает право на свободный удар справа
65:46   Нереализованный 12-метровый: «НАДЕЖДА», ВАХРИН Евгений (вратарь)
65:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Байкал-Энергия"-2, САМСОНОВ Иван (подножка)
64:11   «НАДЕЖДА» — подача углового справа
64:03   МАТВЕЕНКО Вадим (к), «Байкал-Энергия"-2 — закончилось штрафное время
61:29   «НАДЕЖДА», № 7, ВЛАСОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
61:29 Гол  3:3 «Байкал-Энергия"-2, КОРЕТЕНКОВ Никита (САРК Евгений) — с игры
61:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Байкал-Энергия"-2, ЛЯХОВ Герман (подножка)
60:23   Нереализованный 12-метровый: «Байкал-Энергия"-2, ШЛЫК Артем (мимо)
60:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», ЖАДАНОВ Евгений (к) (удар соперника клюшкой)
58:02   «Байкал-Энергия"-2 получает право на свободный удар справа
56:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», ВЛАСОВ Андрей (подножка)
56:16   «Байкал-Энергия"-2 получает право на свободный удар справа
54:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Байкал-Энергия"-2, МАТВЕЕНКО Вадим (к) (блокировка)
46:11   «Байкал-Энергия"-2 — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:26:55
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:14). «Байкал-Энергия"-2 (Иркутск) — «НАДЕЖДА» (Биробиджан) — 2:3
44:06 Гол  2:3 «Байкал-Энергия"-2, ГРИШИН Дмитрий (НЕЧАЕВ Иван) — с игры
44:01   КОРЕТЕНКОВ Никита, «Байкал-Энергия"-2 — закончилось штрафное время
42:41   «Байкал-Энергия"-2 — подача углового справа
36:27   «НАДЕЖДА» — подача углового справа
36:03   «Байкал-Энергия"-2 получает право на свободный удар слева
34:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Байкал-Энергия"-2, КОРЕТЕНКОВ Никита (подножка)
31:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка. Первый гол в ворота байкал-энергии был забит с передачи № 18
29:23 Гол  1:3 «НАДЕЖДА», КУЛЬЧИНСКИЙ Никита (МАНУЙЛОВ Максим) — с игры
27:56   «НАДЕЖДА» — подача углового слева
25:48 Гол  1:2 «НАДЕЖДА», СОЛОВЬЕВ Иван (ВЛАСОВ Андрей) — с игры
23:33   «Байкал-Энергия"-2, № 11, МАТВЕЕНКО Вадим (к) — досрочно окончено штрафное время
23:33 Гол  1:1 «НАДЕЖДА», БРАЛЬГИН Михаил (КОЗАЧЕНКО Сергей) — с игры
18:06   «НАДЕЖДА» получает право на свободный удар справа
18:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Байкал-Энергия"-2, МАТВЕЕНКО Вадим (к) (подножка)
14:51   «НАДЕЖДА», № 56, КОЗАЧЕНКО Сергей — досрочно окончено штрафное время
14:51 Гол  1:0 «Байкал-Энергия"-2, КАРТАШЕВ Семен — с 12-метрового штрафного удара
14:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НАДЕЖДА», КОЗАЧЕНКО Сергей (удар соперника клюшкой)
8:18 Произвольное сообщение судьи-секретаря   равная борьба в центре
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:59:03 (Иркутск, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ЖУКОВ Е., 1к, Шелехов.. .
0:00   «Байкал-Энергия"-2 (Иркутск): 23. НЕГРУН Максим (в) | 11. МАТВЕЕНКО Вадим (к) | 37. ЛЯХОВ Герман | 82. МАКАГОН Григорий | 15. ЛУЗГИН Константин | 4. ШЛЫК Артем | 40. ЦЕЛЬЦОВ Даниил | 91. НЕЧАЕВ Иван | 22. ВОЛКОВ Павел | 66. КАРТАШЕВ Семен | 20. ГРИШИН Дмитрий | 90. ВИНОГРАДОВ Дмитрий (в) | 9. САМСОНОВ Иван | 97. КОРЕТЕНКОВ Никита | 88. САРК Евгений |
0:00   «НАДЕЖДА» (Биробиджан): 22. КОРЖАНОВСКИЙ Тимур (в) | 13. КАПУСТИН Вячеслав | 5. ШАНАЕВ Олег | 20. ПАШНИН Егор | 7. ВЛАСОВ Андрей | 10. ЖАДАНОВ Евгений (к) | 11. ВАХРИН Евгений | 18. КУЛЬЧИНСКИЙ Никита | 56. КОЗАЧЕНКО Сергей | 19. МАНУЙЛОВ Максим | 34. СОЛОВЬЕВ Иван | 35. ДМИТРИЕНКО Андрей (в) | 9. ЖУКОВ Павел | 14. БЕДАРЕВ Сергей | 16. КУЦЮК Иван | 21. БРАЛЬГИН Михаил |
0:00   Иркутск. Cтадион РЕКОРД. ЯСНО. Температура -26°C.
0:00   Судьи: СЕМЕНОВ Е., 1к, Иркутск, АНАНЬЕВ М., 1к, Свирск, НЕГРУН А., 1к, Иркутск.