«Политех» Кемерово — «Восток» Арсеньев

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 — 40. Угловые: 8 — 10. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 3 — 3. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:06). Результат матча «ПОЛИТЕХ» (Кемерово) — «ВОСТОК» (Арсеньев) — 2:7 (1:3)
88:56   Нереализованный 12-метровый: «ПОЛИТЕХ», ПАВЕНСКИЙ Богдан (вратарь)
88:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК», РАЗУМОВСКИЙ Михаил (задержка соперника)
88:21   «ПОЛИТЕХ» получает право на 12-метровый штрафной удар
85:23   Нереализованный 12-метровый: «ПОЛИТЕХ», БАШАРЫМОВ Алексей (мимо)
85:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК», СОЗОНТОВ Евгений (блокировка)
84:48   «ПОЛИТЕХ» получает право на 12-метровый штрафной удар
84:10   Назначено компенсированное время: 01:00
83:42   «ВОСТОК» — подача углового слева
83:37   «ПОЛИТЕХ», № 23, ПАВЕНСКИЙ Богдан - досрочно окончено штрафное время
83:37 Гол  2:7 «ВОСТОК», СОЗОНТОВ Евгений (ПОРКУЛЕВИЧ Сергей) — с углового удара
83:20   «ВОСТОК» — подача углового справа
82:20   «ВОСТОК» получает право на свободный удар справа
82:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», ПАВЕНСКИЙ Богдан (подножка)
78:33   «ПОЛИТЕХ» — подача углового слева
77:26   «ПОЛИТЕХ», № 17, ОБУХОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
77:26 Гол  2:6 «ВОСТОК», БРАТЧЕНКО Вячеслав — с 12-метрового штрафного удара
77:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», ОБУХОВ Александр (удар соперника клюшкой)
67:57   Назначено компенсированное время: 01:30
66:46   Тайм-аут взят командой «ПОЛИТЕХ»
66:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», ФЕТИСОВ Дмитрий (остановка мяча неразрешённым способом)
62:09   «ПОЛИТЕХ» — подача углового справа
60:58   СОЗОНТОВ Евгений, «ВОСТОК» — закончилось штрафное время
60:05   «ПОЛИТЕХ» — подача углового слева
58:44   «ПОЛИТЕХ» — подача углового справа
50:57   Нереализованный 12-метровый: «ПОЛИТЕХ», АРЕСТОВ Василий (мимо)
50:24   «ПОЛИТЕХ» получает право на 12-метровый штрафной удар
48:52   «ПОЛИТЕХ», № 95, КАСАТКИН Иван — досрочно окончено штрафное время
48:52 Гол  1:4 «ВОСТОК», БРАТЧЕНКО Вячеслав (СОЗОНТОВ Евгений) — со свободного удара
48:44   «ВОСТОК» получает право на свободный удар слева
48:00   СВИЖЕНЕЦ Артем, «ПОЛИТЕХ» — закончилось штрафное время
47:59   «ВОСТОК» — подача углового справа
46:45   «ПОЛИТЕХ» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:22
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «ПОЛИТЕХ» (Кемерово) — «ВОСТОК» (Арсеньев) — 1:3
41:59   «ВОСТОК» — подача углового справа
40:39   «ВОСТОК» получает право на свободный удар слева
40:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», КАСАТКИН Иван (подножка)
39:47   ЗЕЛЕНЕВ Андрей, «ВОСТОК» — закончилось штрафное время
38:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», СВИЖЕНЕЦ Артем (удар соперника клюшкой)
34:25   «ПОЛИТЕХ» — положение вне игры
33:08   «ПОЛИТЕХ» — подача углового справа
31:37   «ПОЛИТЕХ» — подача углового слева
29:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК», ЗЕЛЕНЕВ Андрей (блокировка)
3:55 Гол  0:1 «ВОСТОК», БРАТЧЕНКО Вячеслав — с 12-метрового штрафного удара
3:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», СВИЖЕНЕЦ Артем (подножка)
3:30   «ВОСТОК» получает право на 12-метровый штрафной удар
2:32   «ВОСТОК» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:03:20 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «ВОСТОК» (Арсеньев): 1. ИВАНОВ Александр (в) | 6. РАЗУМОВСКИЙ Михаил | 14. ГОЛОВАШИН Роман | 20. СОЗОНТОВ Евгений | 4. ГОРНОСТАЕВ Роман | 12. ПОРКУЛЕВИЧ Сергей | 13. ПОРКУЛЕВИЧ Вадим | 18. БРАТЧЕНКО Вячеслав | 22. АРТЕМЕНКО Дмитрий | 7. КОРЕВ Павел | 9. РАДЧЕНКО Сергей (к) | 90. ГАЙДУК Максим (в) | 5. ЗЕЛЕНЕВ Андрей | 8. КАРНАУХ Максим | 10. КЛОЧКОВ Сергей | 11. АНДРЕЕВ Виталий | 16. ФИСЕНКО Владимир | 19. ВАГИН Александр |
0:00   Судьи: МОРОЗОВ Е., 1 к, Кемерово, БЕСКОНЧИН С., м/к, Кемерово, ПРОНИН Д., 1 к, Кемерово.
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1 к, Кемерово.. .
0:00   «ПОЛИТЕХ» (Кемерово): 99. ДУБРОВСКИЙ Александр (в, к) | 18. СВИЖЕНЕЦ Артем | 95. КАСАТКИН Иван | 13. БЫКОВ Вячеслав | 88. ФЕТИСОВ Дмитрий | 28. БАШАРЫМОВ Алексей | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 27. ЛИХАЧЁВ Сергей | 42. ИВАНОВ Игорь | 10. АРЕСТОВ Василий | 29. МИРАСОВ Руслан | 30. ЛИХАНОВ Иван (в) | 3. ТАРАСОВ Константин | 7. АСАДУЛИН Владимир | 16. САФРОНОВ Алексей | 17. ОБУХОВ Александр | 24. ГАВРИЧКОВ Руслан | 97. ФЕРОЯН Артём | 98. БОРОВКОВ Владислав |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион «КЛМ губерн. дворца спорта». КР.КАТОК. Температура 10 °C.