«Сибсельмаш-2» Новосибирск — «СКА-Нефтяник-2» Хабаровск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:24). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск) — «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — 5:3 (3:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 40. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
85:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ДРУЖКОВ Владимир (блокировка)
83:58   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
80:17 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Приносим извинения за технический сбой в трансляции. Счет 5:3
79:21 Гол  5:3 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ВАХРУШЕВ Дмитрий (БЫКОВ Евгений) — с игры
78:52 Гол  5:2 «СКА-НЕФТЯНИК-2», БОНДАРЕНКО Юрий (к) — с игры
63:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», КУЗНЕЦОВ Андрей (подножка)
61:19   Назначено компенсированное время: 01:30
61:15   ЗИГАНШИН Ренат, «СКА-НЕФТЯНИК-2» — закончилось штрафное время
61:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ФИЛИППОВ Евгений (толчок соперника)
61:02   Тайм-аут взят командой «СКА-НЕФТЯНИК-2»
53:25   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — положение вне игры
51:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ЗИГАНШИН Ренат (подножка)
50:09 Гол  5:1 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ДЕНИСОВ Виталий (к) (ГОТМАНОВ Никита) — с игры
45:14 Гол  4:1 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ФИЛИППОВ Евгений — с игры
45:04 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Количество зрителей на матче: 100
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:14
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:04). «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск) — «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — 3:1
43:39 Гол  3:1 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ДЕНИСОВ Виталий (к) (ДРУЖКОВ Владимир) — с игры
42:52   БОРИСОВ Сергей, «СИБСЕЛЬМАШ-2» — закончилось штрафное время
38:45   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
33:52 Гол  2:1 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ФИЛИППОВ Евгений (ВАСЮКОВИЧ Степан) — с углового удара
33:35   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
32:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», БОРИСОВ Сергей (удар соперника клюшкой)
16:10   ФИЛАТОВ Сергей, «СКА-НЕФТЯНИК-2» — закончилось штрафное время
15:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», БОНДАРЕНКО Юрий (к) (подножка)
15:13   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар слева
12:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», БАРАНОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
11:00   «СИБСЕЛЬМАШ-2», № 29, БАРАНОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
11:00 Гол  0:1 «СКА-НЕФТЯНИК-2», БЕСКРОВНЫЙ Александр — с 12-метрового штрафного удара
11:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», БАРАНОВ Дмитрий (задержка соперника)
10:28   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
7:47   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
6:09   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ-2», ДЕНИСОВ Виталий (к) (штанга)
6:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», МЕДВЕДЬ Максим (неспортивное поведение)
6:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ФИЛАТОВ Сергей (подножка)
5:27   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:46   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:59:23 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск): 35. ПОПОВ Павел (в) | 34. БОНДАРЕНКО Юрий (к) | 38. ТЮХАЙ Никита | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 13. БЫКОВ Евгений | 15. МЕДВЕДЬ Максим | 17. ЗИМИН Артём | 51. ИШКЕЛЬДИН Илья | 70. МАРКИН Кирилл | 89. УСОВ Виталий | 12. ЗИГАНШИН Ренат | 30. БУРАСОВ Артем (в) | 23. КОЗАЦКИЙ Сергей | 25. КРИВЕНКО Андрей | 81. ВОРОБЬЕВ Алексей | 85. БЕСКРОВНЫЙ Александр | 88. ВАХРУШЕВ Дмитрий | 95. ЖАДАНОВ Константин |
0:00   Судья-секретарь: ТИТЛОВ А., 1 к, Новосибирск. Судья-секретарь эл. протокола: КАРМАНОВ И., 1 к, Новосибирск. Резервный судья: БУРКОВ Е., 1 к, Новосибирск..
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск): 31. КОВАЛЁВ Владимир (в) | 29. БАРАНОВ Дмитрий | 66. ВАСЮКОВИЧ Степан | 93. КУЗНЕЦОВ Андрей | 33. ВЕДЕНЕЕВ Андрей | 79. МИТУСОВ Николай | 72. ПЕТРОВ Денис | 82. ДРУЖКОВ Владимир | 97. ФИЛИППОВ Евгений | 45. БУШМАНОВ Антон | 86. ДЕНИСОВ Виталий (к) | 50. ДОЛГОПОЛОВ Игорь (в) | 46. СЫСОЕВ Роман | 62. БОРИСОВ Сергей | 26. ГОТМАНОВ Никита | 77. КУХАРЕВИЧ Егор |
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». ПАСМУРНО. Температура -19°C.
0:00   Судьи: ФИЛИППОВ А., м/к, Новосибирск, БУРКОВ К., 1 к, Новосибирск, БАБИН В., 1 к, Новосибирск.