«Политех» Кемерово — «Восток» Арсеньев

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02). Результат матча «ПОЛИТЕХ» (Кемерово) — «ВОСТОК» (Арсеньев) — 5:6 (2:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 50. Угловые: 2 — 7. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
89:21   «ВОСТОК» — положение вне игры
87:13   Назначено компенсированное время: 01:30
86:29   Тайм-аут взят командой «ПОЛИТЕХ»
85:54 Гол  5:6 «ВОСТОК», РАДЧЕНКО Сергей (к) (КЛОЧКОВ Сергей) — с углового удара
85:40   «ВОСТОК» — подача углового слева
84:11   «ПОЛИТЕХ» получает право на свободный удар справа
84:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК», РАЗУМОВСКИЙ Михаил (задержка соперника)
81:31   «ПОЛИТЕХ», № 23, ПАВЕНСКИЙ Богдан - досрочно окончено штрафное время
81:31 Гол  5:5 «ВОСТОК», СОЗОНТОВ Евгений (ГОРНОСТАЕВ Роман) — с углового удара
81:21   «ВОСТОК» — подача углового справа
80:47   «ВОСТОК» получает право на свободный удар слева
80:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», ПАВЕНСКИЙ Богдан (остановка мяча неразрешённым способом)
74:52   «ПОЛИТЕХ» — положение вне игры
73:59   «ВОСТОК», № 18, БРАТЧЕНКО Вячеслав — досрочно окончено штрафное время
73:59 Гол  5:4 «ПОЛИТЕХ», БАШАРЫМОВ Алексей (ПАВЕНСКИЙ Богдан) — с игры
73:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК», БРАТЧЕНКО Вячеслав (задержка соперника)
70:44   «ВОСТОК» — подача углового слева
66:59   «ВОСТОК», № 22, АРТЕМЕНКО Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
66:59 Гол  4:4 «ПОЛИТЕХ», АРЕСТОВ Василий — с 12-метрового штрафного удара
66:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК», АРТЕМЕНКО Дмитрий (подножка)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:05
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ПОЛИТЕХ» (Кемерово) — «ВОСТОК» (Арсеньев) — 2:3
43:19   «ПОЛИТЕХ», № 13, БЫКОВ Вячеслав — досрочно окончено штрафное время
43:19 Гол  2:3 «ВОСТОК», ПОРКУЛЕВИЧ Сергей (БРАТЧЕНКО Вячеслав) — с игры
34:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», БЫКОВ Вячеслав (задержка соперника)
31:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», КАСАТКИН Иван (подножка)
27:06   «ВОСТОК», № 18, БРАТЧЕНКО Вячеслав — досрочно окончено штрафное время
27:06 Гол  2:2 «ПОЛИТЕХ», БАШАРЫМОВ Алексей (ФЕРОЯН Артём) — с игры
25:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК», ГОЛОВАШИН Роман (подножка)
25:06   «ПОЛИТЕХ» получает право на 12-метровый штрафной удар
22:09   «ПОЛИТЕХ» получает право на свободный удар слева
19:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК», БРАТЧЕНКО Вячеслав (неспортивное поведение)
16:36 Гол  1:2 «ВОСТОК», БРАТЧЕНКО Вячеслав (ГОРНОСТАЕВ Роман) — с углового удара