«Родина-2» Киров — «Черемшан» Димитровград

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 40. Угловые: 4 — 7. Свободные удары: 11 — 3. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02). Результат матча «РОДИНА-2» (Киров) — «ЧЕРЕМШАН» (Киров) — 2:4 (1:3)
88:27   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
88:11   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
84:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», СЫРЦЕВ Константин (подножка)
74:25 Гол  2:3 «РОДИНА-2», БРОННИКОВ Вячеслав - с 12-метрового штрафного удара
74:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», КРАЙНОВ Андрей (удар соперника клюшкой)
73:58   «РОДИНА-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
73:33   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
71:30   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
70:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ЛЕУХИН Евгений (остановка мяча неразрешённым способом)
69:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», МЫШЕНКОВ Богдан (подножка)
68:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ВЯЛКИН Денис (подножка)
67:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», СЫРЦЕВ Константин (задержка соперника)
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «РОДИНА-2» (Киров) — «ЧЕРЕМШАН» (Киров) — 1:3
43:14   «ЧЕРЕМШАН», № 99, ИВАНОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
43:14 Гол  1:3 «РОДИНА-2», ЛЕУХИН Евгений (МОРОКОВ Андрей) — с игры
42:06   ГИНИАТУЛЛИН Роберт, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
41:38 Гол  0:3 «ЧЕРЕМШАН», КРАЙНОВ Андрей — с игры
40:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ИВАНОВ Андрей (остановка мяча неразрешённым способом)
38:23   «РОДИНА-2», № 22, КУЗНЕЦОВ Павел — досрочно окончено штрафное время
38:23 Гол  0:2 «ЧЕРЕМШАН», КРАЙНОВ Андрей — с игры
35:00   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
34:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», КУЗНЕЦОВ Павел (остановка мяча неразрешённым способом)
32:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ГИНИАТУЛЛИН Роберт (подножка)
30:09   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
28:39   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
28:14   Назначено компенсированное время: 01:30
26:41   Тайм-аут взят командой «РОДИНА-2»
25:29 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЧЕРЕМШАН»
24:55 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РОДИНА-2»
24:44   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар справа
22:22   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
21:15 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит без опасных моментов
16:06   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
9:04   «РОДИНА-2», № 96, ТИХВИНСКИЙ Антон — досрочно окончено штрафное время
9:04 Гол  0:1 «ЧЕРЕМШАН», ГАЛИУЛЛИН Румиль — с 12-метрового штрафного удара
9:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ТИХВИНСКИЙ Антон (подножка)
8:29   «ЧЕРЕМШАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
6:10   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
2:38   «ЧЕРЕМШАН» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:59:59 (КИРОВ, местное время)
0:00   «ЧЕРЕМШАН» (Киров): 23. ЯНЧИКОВ Павел (в) | 4. КАЗАЕВ Евгений | 5. ГАЛИУЛЛИН Румиль | 9. ХАЙРЕТДИНОВ Марат | 99. ИВАНОВ Андрей | 7. ГИНИАТУЛЛИН Роберт | 8. КРАЙНОВ Андрей | 86. ВЯЛКИН Денис | 25. ЗАГАРСКИХ Алексей | 16. УЛАЗОВ Сергей | 19. ШАГЕЕВ Шамиль (к) | 1. ВАРНАКОВ Антон (в) | 11. ЛУКЬЯНОВ Вячеслав | 12. МЕЩАНКИН Андрей | 14. ЕРМИШЕВ Леонид | 17. ПАНИН Алексей | 73. ПАРНОСОВ Евгений |
0:00   Судья-секретарь: ГУСЕВА А., м/к, Киров.. .
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 94. МАШКОВЦЕВ Андрей (в) | 3. ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий (к) | 19. СЫРЦЕВ Константин | 22. КУЗНЕЦОВ Павел | 14. МАЛЬЦЕВ Артём | 10. МОРОКОВ Андрей | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон | 37. ЛЕУХИН Евгений | 4. МЫШЕНКОВ Богдан | 91. КАРАУЛОВ Артём | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 73. ХАЛЯВИН Максим (в) | 11. КНЯЖЕВ Павел | 13. СЕРГЕЕВ Максим | 15. ШАВКУНОВ Руслан | 16. СУСЛОВ Дмитрий | 18. МАМАЕВ Алексей | 21. ПОГОСЯН Максим | 25. БАРБАКОВ Дмитрий | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Кирилл |
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -6°C.
0:00   Судьи: ПЛИШКИН И., р/к, Казань, САДАКОВ А., 1 к, Киров, СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров.