«Строитель» Сыктывкар — «Волга-СДЮСШОР» Ульяновск

90:00 Конец матча   Матч окончен (91:01). Результат матча СТРОИТЕЛЬ (Сыктывкар) — ВОЛГА-СДЮШОР (Ульяновск) — 6:2 (2:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 40. Угловые: 11 — 6. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
88:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВОЛГА-СДЮШОР, САЛОВ Егор (блокировка)
85:31   ВОЛГА-СДЮШОР, № 97, ТРОШЕНЬКИН Денис — досрочно окончено штрафное время
85:31 Гол  6:2 СТРОИТЕЛЬ, КУРОЧКИН Павел (ЕЛФИМОВ Сергей) — с игры
85:08   МЕЛЬНИКОВ Евгений, ВОЛГА-СДЮШОР — закончилось штрафное время
84:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВОЛГА-СДЮШОР, ТРОШЕНЬКИН Денис (неспортивное поведение)
81:36   ВОЛГА-СДЮШОР — подача углового справа
77:53 Гол  5:2 ВОЛГА-СДЮШОР, СИМИРГИН Никита — с игры
76:48   СТРОИТЕЛЬ — подача углового справа
76:14   Нереализованный 12-метровый: СТРОИТЕЛЬ, КУРОЧКИН Павел (вратарь)
76:04   СТРОИТЕЛЬ получает право на 12-метровый штрафной удар
75:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВОЛГА-СДЮШОР, МЕЛЬНИКОВ Евгений (подножка)
58:19   СТРОИТЕЛЬ получает право на свободный удар справа
57:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВОЛГА-СДЮШОР, ПИМЕНОВ Денис (подножка)
55:17   СТРОИТЕЛЬ — подача углового справа
53:07   Нереализованный 12-метровый: ВОЛГА-СДЮШОР, СКВОРЦОВ Дмитрий (вратарь)
52:42   ВОЛГА-СДЮШОР получает право на 12-метровый штрафной удар
52:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СТРОИТЕЛЬ, КОРАБЛИН Иван (подножка)
50:39 Гол  3:1 СТРОИТЕЛЬ, ЛЫСАК Алексей (ШИШКО Анатолий) — с игры
49:43   СТРОИТЕЛЬ — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:46
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (44:08). СТРОИТЕЛЬ (Сыктывкар) — ВОЛГА-СДЮШОР (Ульяновск) — 2:1
34:57   ВОЛГА-СДЮШОР получает право на свободный удар слева
31:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СТРОИТЕЛЬ, КУСТЫШЕВ Илья (удар соперника клюшкой)
8:35 Гол  0:1 ВОЛГА-СДЮШОР, ТРОШЕНЬКИН Денис (СИМИРГИН Никита) — с игры
0:00   ВОЛГА-СДЮШОР (Ульяновск): 1. БОРИСОВ Илья (в) | 9. БУТЕНКО Артем | 22. ПИМЕНОВ Денис | 72. ЮГАЙ Данил | 52. САЛОВ Егор | 78. СИМИРГИН Никита | 87. СКВОРЦОВ Дмитрий | 96. НОВИКОВ Денис | 15. НИКИТИН Владислав | 33. СЕРГЕЕВ Данила | 97. ТРОШЕНЬКИН Денис | 98. ФАДЕЙЧЕВ Кирилл (в) | 19. ЧЕКАНОВ Андрей | 26. БУЯНОВ Максим | 66. ЖУРАКОВ Никита | 88. МЕЛЬНИКОВ Евгений | 71. СТЕПАНОВ Александр |
0:00   Судья-секретарь: ПАРХАЧЁВ Ю., р/к, Сыктывкар. Судья-секретарь эл. протокола: ЗИБАРЕВ И., 1 к, Сыктывкар.. .
0:00   СТРОИТЕЛЬ (Сыктывкар): 30. ПАХОМОВ Василий (в) | 3. КОРАБЛИН Иван | 15. ДЕМИН Сергей | 23. МАРТЫНЕЦ Алексей | 2. КУСТЫШЕВ Илья | 21. ЕЛФИМОВ Сергей | 18. ЛЫСАК Алексей | 10. ЦЫВУНИН Михаил | 11. НЕЙФЕЛЬД Руслан | 8. ЛИХАЧЕВ Артем | 20. КУРОЧКИН Павел | 1. НАЙДЕНКОВ Эдуард (в)(к) | 4. ГУЛЕЙЧУК Дмитрий | 17. БАБИН Евгений | 25. СОКОЛЬНИКОВ Роберт | 9. ОДИНЦОВ Дмитрий | 22. УСТИЛЕНЦЕВ Алексей | 12. ПУЧКОВ Иван | 19. ОДИНЦОВ Михаил | 77. ШИШКО Анатолий |
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион Республиканский. ЯСНО. Температура -3°C.
0:00   Судьи: ПЕТРОВ Е., р/к, Сыктывкар, МАЛЬЦЕВ А., 1 к, Сыктывкар, ХРЯЩЁВ С., 1 к, Сыктывкар.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:58:46 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009