«Строитель» Сыктывкар — «Волга-СДЮСШОР» Ульяновск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01). Результат матча СТРОИТЕЛЬ (Сыктывкар) — ВОЛГА-СДЮШОР (Ульяновск) — 14:0 (7:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 20. Угловые: 7 — 5. Свободные удары: 4 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
89:05   СТРОИТЕЛЬ — подача углового слева
89:05   МАРТЫНЕЦ Алексей, СТРОИТЕЛЬ — закончилось штрафное время
88:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СТРОИТЕЛЬ, ЦЫВУНИН Михаил (блокировка)
86:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВОЛГА-СДЮШОР, БУТЕНКО Артем (блокировка)
84:53 Гол  13:0 СТРОИТЕЛЬ, КУРОЧКИН Павел (ПАХОМОВ Василий (в)) — с игры
84:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СТРОИТЕЛЬ, ЕЛФИМОВ Сергей (удар соперника клюшкой)
83:24   Гол 13:0 СТРОИТЕЛЬ № 3 Кораблин Иван
79:42   СТРОИТЕЛЬ — подача углового слева
78:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СТРОИТЕЛЬ, МАРТЫНЕЦ Алексей (подножка)
78:59   СИМИРГИН Никита, ВОЛГА-СДЮШОР — закончилось штрафное время
75:59   ГОЛ 12:0 Строитель № 21 ЕЛФИМОВ Сергей
74:43   ГОЛ 11:0 Строитель № 15 ДЕМИН Сергей, с углового
73:52   Гол 10:0 Строитель № 18.ЛЫСАК Алексей
68:14   СТРОИТЕЛЬ — подача углового слева
67:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВОЛГА-СДЮШОР, СИМИРГИН Никита (удар соперника клюшкой)
65:06 Гол  12:0 СТРОИТЕЛЬ, КОРАБЛИН Иван — с игры
64:37   ВОЛГА-СДЮШОР — подача углового справа
63:24   Гол: 10:0 (61) № 18 Лысак Алексей, «Строитель»
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:18
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:37). СТРОИТЕЛЬ (Сыктывкар) — ВОЛГА-СДЮШОР (Ульяновск) — 7:0
45:00   Количество зрителей на матче: 350
45:00   ВОЛГА-СДЮШОР — подача углового справа (45:01)
43:31   ВОЛГА-СДЮШОР — подача углового справа
42:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СТРОИТЕЛЬ, КУСТЫШЕВ Илья (подножка)
29:47   СТРОИТЕЛЬ — подача углового справа
27:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СТРОИТЕЛЬ, КУСТЫШЕВ Илья (остановка мяча неразрешённым способом)
21:41   ВОЛГА-СДЮШОР получает право на свободный удар слева
20:55   Замена вратаря: ВОЛГА-СДЮШОР. В игру вступил ФАДЕЙЧЕВ Кирилл (в)
1:48 Гол  1:0 СТРОИТЕЛЬ, ЕЛФИМОВ Сергей (ЦЫВУНИН Михаил) — с игры
0:00   Судья-секретарь: ПАРХАЧЁВ Ю., р/к, Сыктывкар. Судья-секретарь эл. протокола: ЗИБАРЕВ И., 1 к, Сыктывкар.. .
0:00   СТРОИТЕЛЬ (Сыктывкар): 30. ПАХОМОВ Василий (в) | 3. КОРАБЛИН Иван | 15. ДЕМИН Сергей | 23. МАРТЫНЕЦ Алексей | 2. КУСТЫШЕВ Илья | 21. ЕЛФИМОВ Сергей | 18. ЛЫСАК Алексей | 10. ЦЫВУНИН Михаил | 11. НЕЙФЕЛЬД Руслан | 8. ЛИХАЧЕВ Артем | 20. КУРОЧКИН Павел | 1. НАЙДЕНКОВ Эдуард (в)(к) | 4. ГУЛЕЙЧУК Дмитрий | 17. БАБИН Евгений | 25. СОКОЛЬНИКОВ Роберт | 9. ОДИНЦОВ Дмитрий | 22. УСТИЛЕНЦЕВ Алексей | 12. ПУЧКОВ Иван | 19. ОДИНЦОВ Михаил | 77. ШИШКО Анатолий |
0:00   ВОЛГА-СДЮШОР (Ульяновск): 1. БОРИСОВ Илья (в) | 9. БУТЕНКО Артем | 22. ПИМЕНОВ Денис | 72. ЮГАЙ Данил | 52. САЛОВ Егор | 78. СИМИРГИН Никита | 87. СКВОРЦОВ Дмитрий | 96. НОВИКОВ Денис | 15. НИКИТИН Владислав | 33. СЕРГЕЕВ Данила | 97. ТРОШЕНЬКИН Денис | 98. ФАДЕЙЧЕВ Кирилл (в) | 19. ЧЕКАНОВ Андрей | 26. БУЯНОВ Максим | 66. ЖУРАКОВ Никита | 88. МЕЛЬНИКОВ Евгений |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:59:02 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион Республиканский. ЯСНО. Температура -3°C.
0:00   Судьи: ПЕТРОВ Е., р/к, Сыктывкар, МАЛЬЦЕВ А., 1 к, Сыктывкар, ХРЯЩЁВ С., 1 к, Сыктывкар.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009