«СКА-Свердловск» Екатеринбург — «Акжайык» Уральск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 30. Угловые: 7 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01). Результат матча «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — «АКЖАЙЫК» (Уральск) — 9:4 (3:2)
88:43 Гол  9:4 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ХАРИТОНОВ Дмитрий (ТЫНТЕРОВ Роман) — с игры
86:40   «АКЖАЙЫК», № 22, ГЛУХОВ Илья — досрочно окончено штрафное время
86:40 Гол  8:4 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ФЕФЕЛОВ Дмитрий (ХАРИТОНОВ Дмитрий) — с игры
84:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЛОПАТКОВ Роман (задержка соперника)
78:47   «АКЖАЙЫК», № 5, МУХИТ Болат — досрочно окончено штрафное время
78:47 Гол  7:4 «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) — с 12-метрового штрафного удара
78:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», ГЛУХОВ Илья (задержка соперника)
78:11   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на 12-метровый штрафной удар
76:06   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
74:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», МУХИТ Болат (блокировка)
72:45   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
70:21 Гол  6:4 «АКЖАЙЫК», УТЕБАЛИЕВ Максим (НУГМАНОВ Искандер (к)) — с игры
66:26 Гол  6:3 «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) (ТЫНТЕРОВ Роман) — с игры
64:42   «АКЖАЙЫК» — положение вне игры
63:39 Гол  5:3 «АКЖАЙЫК», КАЗЫБАЕВ Арстан — с игры
61:47 Гол  5:2 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ХАРИТОНОВ Дмитрий — с игры
61:04   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
60:09   «АКЖАЙЫК» — положение вне игры
59:31   «АКЖАЙЫК» — подача углового слева
54:35 Гол  4:2 «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) (САФУЛЛИН Дмитрий) — с игры
49:18   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:05
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — «АКЖАЙЫК» (Уральск) — 3:2
44:10 Гол  3:2 «АКЖАЙЫК», БАШАЕВ Сергей — с игры
38:14   «АКЖАЙЫК», № 91, АМАНШИН Самат — досрочно окончено штрафное время
38:14 Гол  3:1 «СКА-СВЕРДЛОВСК», КУСЬКОВ Никита — с игры
34:39   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 56, ТЫНТЕРОВ Роман — досрочно окончено штрафное время
34:39 Гол  2:1 «АКЖАЙЫК», НУГМАНОВ Искандер (к) — с 12-метрового штрафного удара
34:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ТЫНТЕРОВ Роман (подножка)
34:29   «АКЖАЙЫК» получает право на 12-метровый штрафной удар
30:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Количество зрителей — 200
28:41   АФАНАСЬЕВ Кирилл, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
28:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», АМАНШИН Самат (блокировка)
26:49   «АКЖАЙЫК» — подача углового справа
23:40   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
21:45   «АКЖАЙЫК» — подача углового справа
19:36   Назначено компенсированное время: 02:00
19:05 Гол  2:0 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ШИРЯЕВ Дмитрий — с игры
18:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», АФАНАСЬЕВ Кирилл (подножка)
16:23   «АКЖАЙЫК» — подача углового справа
15:02   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
12:45 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра идет со множеством опасных моментов у ворот обеих команд
2:53   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
1:56 Гол  1:0 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЛОПАТКОВ Роман — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:58:50 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «АКЖАЙЫК» (Уральск): 1. ГОРЧАКОВ Вячеслав (в) | 4. ЧЕБАКОВ Павел | 5. МУХИТ Болат | 6. ВЕЧТОМОВ Федор | 22. ГЛУХОВ Илья | 89. ГРИБАНОВ Петр | 8. БАШАЕВ Сергей | 96. КАЗЫБАЕВ Арстан | 77. НУГМАНОВ Искандер (к) | 91. АМАНШИН Самат | 10. УТЕБАЛИЕВ Максим | 40. ТАКИРОВ Нариман (в) | 7. АЛИПКАЛИЕВ Еламан | 33. УРАЗГАЛИЕВ Нурлан | 88. КАРМАК Дмитрий | 95. ТИМЕРАЛИН Куаныш | 99. КАДИРЖАНОВ Султан |
0:00   Судья-секретарь: ПОСКРЁБЫШЕВ М., 1 к, Первоуральск. Резервный судья: НЕТ. Инспектор матча: НЕТ.
0:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург): 98. НЕМЫТОВ Никита (в) | 18. АФАНАСЬЕВ Кирилл | 25. УМЕРОВ Артур | 54. КОНЬКОВ Николай | 8. САФУЛЛИН Дмитрий | 15. ФЕФЕЛОВ Дмитрий | 30. МЕХОНОШИН Евгений | 90. ИСМАГИЛОВ Данил | 56. ТЫНТЕРОВ Роман | 55. ЛОПАТКОВ Роман | 71. ЛОБАЕВ Егор | 40. МАКАРОВ Никита (в) | 7. ХАРИТОНОВ Дмитрий | 17. АЛЬГИН Герман | 19. АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) | 23. ГЛОТ Матвей | 26. ШИРЯЕВ Дмитрий | 34. КУСЬКОВ Никита | 38. СЕРДЦЕВ Антон | 52. КОЛОВАНОВ Игорь |
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ПАСМУРНО. Температура -6°C.
0:00   Судьи: СИВКОВ С., 1 к, Среднеуральск, ТАНКОВ М., 1 к, Первоуральск, ГРИНЕВЕЦКИЙ А., 3 к, Екатеринбург.