«Динамо-Маяк» Краснотурьинск — «Универсал» Саратов

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 30. Угловые: 7 — 6. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:36). Результат матча «ДИНАМО-МАЯК» (Краснотурьинск) — «УНИВЕРСАЛ» (Саратов) — 2:7 (0:4)
89:05 Гол  2:7 «ДИНАМО-МАЯК», БРЫЗГИН Алексей (ПОПЕЛЯЕВ Кирилл) — с игры
86:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», САГИМБАЕВ Генрих (подножка)
83:46   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового справа
81:46   «ДИНАМО-МАЯК», № 11, КОКШАРОВ Антон — досрочно окончено штрафное время
81:46 Гол  1:7 «УНИВЕРСАЛ», ГАВРИЛОВ Сергей (ХАЙРЕКИШЕВ Ильяс (в)) — с игры
79:36   «УНИВЕРСАЛ», № 3, КОЗЛОВ Сергей (к) — досрочно окончено штрафное время
79:36 Гол  1:6 «ДИНАМО-МАЯК», ШТЕЛЕ Александр (ГЛАДКИХ Даниил) — с углового удара
79:23   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового слева
79:04   АЛЕКСАНИН Дмитрий, «УНИВЕРСАЛ» — закончилось штрафное время
77:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УНИВЕРСАЛ», КОЗЛОВ Сергей (к) (подножка)
76:26   «УНИВЕРСАЛ» — подача углового справа
76:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», КОКШАРОВ Антон (подножка)
74:20   Нереализованный 12-метровый: «ДИНАМО-МАЯК», ЛЕГАЕВ Павел (вратарь)
74:12   «ДИНАМО-МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
72:27   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового слева
70:16   «ДИНАМО-МАЯК», № 17, АНАНЬЕВ Павел — досрочно окончено штрафное время
70:16 Гол  0:6 «УНИВЕРСАЛ», ПАНТЕЕВ Сергей (СУКОВИН Евгений) — с углового удара
69:48   «УНИВЕРСАЛ» — подача углового слева
69:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УНИВЕРСАЛ», АЛЕКСАНИН Дмитрий (блокировка)
61:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», АНАНЬЕВ Павел (подножка)
59:29   «УНИВЕРСАЛ» — подача углового справа
57:37   «ДИНАМО-МАЯК», № 22, САГИМБАЕВ Генрих — досрочно окончено штрафное время
57:37 Гол  0:5 «УНИВЕРСАЛ», КОЗЛОВ Сергей (к) — с 12-метрового штрафного удара
56:52   «УНИВЕРСАЛ» получает право на 12-метровый штрафной удар
54:08   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:26
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:23). «ДИНАМО-МАЯК» (Краснотурьинск) — «УНИВЕРСАЛ» (Саратов) — 0:4
43:19 Гол  0:4 «УНИВЕРСАЛ», ЕФИМОВ Михаил (АРТЕМЕНКО Сергей) — с игры
42:50   «УНИВЕРСАЛ» — подача углового слева
38:53   САМЫКИН Валентин, «ДИНАМО-МАЯК» — закончилось штрафное время
35:55   «УНИВЕРСАЛ» — подача углового справа
35:00   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового справа
30:32   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового справа
28:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», САМЫКИН Валентин (неспортивное поведение)
26:16   «ДИНАМО-МАЯК», № 6, ГЕРМАН Кирилл — досрочно окончено штрафное время
26:16 Гол  0:3 «УНИВЕРСАЛ», КОЗЛОВ Сергей (к) — с 12-метрового штрафного удара
25:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», ГЕРМАН Кирилл (подножка)
25:34   «УНИВЕРСАЛ» получает право на 12-метровый штрафной удар
20:56   ПОДМЕТАЛИН Александр, «УНИВЕРСАЛ» — закончилось штрафное время
20:38   «УНИВЕРСАЛ» — подача углового слева
19:15   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового слева
15:59 Гол  0:2 «УНИВЕРСАЛ», ГАВРИЛОВ Сергей (АРТЕМЕНКО Сергей) — с игры
10:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УНИВЕРСАЛ», ПОДМЕТАЛИН Александр (подножка)
7:12 Гол  0:1 «УНИВЕРСАЛ», ГАВРИЛОВ Сергей (СУКОВИН Евгений) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:01:05 (Краснотурьинск, местное время)
0:00   «ДИНАМО-МАЯК» (Краснотурьинск): 20. ЛУЧИНА Виталий (в) (к) | 11. КОКШАРОВ Антон | 19. ФОМИЧЕВ Глеб | 4. САМЫКИН Валентин | 17. АНАНЬЕВ Павел | 6. ГЕРМАН Кирилл | 14. СОЛОДУХА Евгений | 7. ЛЕГАЕВ Павел | 16. ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий | 15. ГЛАДКИХ Даниил | 10. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл | 1. ФОМИН Кирилл | 3. ПЕТРОВ Алексей | 5. ФЕЛЬКЕР Андрей | 8. БЕРШОВ Михаил | 9. БРЫЗГИН Алексей | 13. ТАРАНУХА Дмитрий | 18. СУББОТИН Денис | 21. ШТЕЛЕ Александр | 22. САГИМБАЕВ Генрих |
0:00   «УНИВЕРСАЛ» (Саратов): 90. ХАЙРЕКИШЕВ Ильяс (в) | 2. ПАНТЕЕВ Сергей | 3. КОЗЛОВ Сергей (к) | 7. ЕФИМОВ Михаил | 10. АРТЕМЕНКО Сергей | 15. СУКОВИН Евгений | 16. ЛИПИН Дмитрий | 17. ГАВРИЛОВ Сергей | 18. АЛЕКСАНИН Дмитрий | 21. ПОДМЕТАЛИН Александр | 77. НЕДОСТУПОВ Артем | 36. ОСИПОВ Сергей (в) | 5. НАСОНОВ Денис | 11. ТЕПЛЯКОВ Алексей | 33. НЕДОСТУПОВ Илья | 89. ЦУРГАН Александр |
0:00   Краснотурьинск. Cтадион «Маяк». ПАСМУРНО. Температура -8°C.
0:00   Судьи: ЛЕЙС А., 1 к., Краснотурьинск, ЖИЖАНОВ С., 1 к., Краснотурьинск, ТАТАРОВ А., 1 к., Краснотурьинск.
0:00   Судья-секретарь: ЮРКАНЦЕВ С., 1 к., Краснотурьинск.. .