«Динамо-Маяк» Краснотурьинск — «Локомотив» Оренбург

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:43). Результат матча «ДИНАМО-МАЯК» (Краснотурьинск) — «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — 0:4 (0:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 100. Угловые: 3 — 14. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
87:25   САМЫКИН Валентин, «ДИНАМО-МАЯК» — закончилось штрафное время
86:34   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
77:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», САМЫКИН Валентин (неспортивное поведение)
77:03   ГОРБУНОВ Михаил, «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
76:48   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового справа
74:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», КОЧАРЯН Армен (подножка)
74:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», ШИБАНОВ Денис (подножка)
74:11   «ДИНАМО-МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
72:36 Гол  0:4 «ЛОКОМОТИВ», КАБАНОВ Андрей — с 12-метрового штрафного удара
72:13   «ЛОКОМОТИВ» получает право на 12-метровый штрафной удар
72:12   Назначено компенсированное время: 01:30
71:27   Тайм-аут взят командой «ДИНАМО-МАЯК»
70:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», ШИРШОВ Иван (блокировка)
70:06 Гол  0:3 «ЛОКОМОТИВ», ШИБАНОВ Денис — с игры
67:56   «ДИНАМО-МАЯК», № 18, СУББОТИН Денис — досрочно окончено штрафное время
67:56 Гол  0:2 «ЛОКОМОТИВ», ШИБАНОВ Денис (ШАФИЕВ Нурмамед) — с игры
67:43   АЗАРЕНКО Матвей (к), «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
67:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», ГОРБУНОВ Михаил (задержка соперника)
66:29   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
65:55   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
62:43   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
60:44   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
58:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», СУББОТИН Денис (задержка соперника)
58:10   Нереализованный 12-метровый: «ДИНАМО-МАЯК», САМЫКИН Валентин (вратарь)
57:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», АЗАРЕНКО Матвей (к) (подножка)
57:16   «ДИНАМО-МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
56:44   ШИБАНОВ Денис, «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
51:14   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:24
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:51). «ДИНАМО-МАЯК» (Краснотурьинск) — «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — 0:1
42:23   ГОРБУНОВ Михаил, «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
42:15   КАБАНОВ Андрей, «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
40:26   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
36:58   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового справа
36:28   ШИРШОВ Иван, «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
32:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», ГОРБУНОВ Михаил (подножка)
30:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», КАБАНОВ Андрей (неспортивное поведение)
29:18   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
29:14   БАРЛЯЕВ Дмитрий, «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
25:16   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
24:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», ШИРШОВ Иван (задержка соперника)
18:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», БАРЛЯЕВ Дмитрий (блокировка)
17:27   «ДИНАМО-МАЯК», № 22, САГИМБАЕВ Генрих — досрочно окончено штрафное время
17:27 Гол  0:1 «ЛОКОМОТИВ», КАБАНОВ Андрей (ШАФИЕВ Нурмамед) — с углового удара
16:56   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
15:47   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
13:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», САГИМБАЕВ Генрих (блокировка)
12:20   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
8:09   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
6:30   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
5:39   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:02:20 (Краснотурьинск, местное время)
0:00   «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург): 1. ЦЫПЛАКОВ Андрей (в) | 20. АЗАРЕНКО Матвей (к) | 21. БАРЛЯЕВ Дмитрий | 5. ГОРБУНОВ Михаил | 6. ШИРШОВ Иван | 8. ШИБАНОВ Денис | 10. ШАФИЕВ Нурмамед | 18. БУДНИКОВ Кирилл | 19. КОЗЛОВ Александр | 15. ИБРАГИМОВ Рамиль | 7. КАБАНОВ Андрей | 4. КОЧАРЯН Армен | 9. ДЕГТЯРЕВ Евгений | 17. КАЗАКОВ Александр |
0:00   Судьи: ЛЕЙС А., 1 к., Краснотурьинск, ЖИЖАНОВ С., 1 к., Краснотурьинск, ТАТАРОВ А., 1 к., Краснотурьинск.
0:00   Судья-секретарь: ЮРКАНЦЕВ С., 1 к., Краснотурьинск.. .
0:00   «ДИНАМО-МАЯК» (Краснотурьинск): 20. ЛУЧИНА Виталий (в) (к) | 11. КОКШАРОВ Антон | 19. ФОМИЧЕВ Глеб | 4. САМЫКИН Валентин | 17. АНАНЬЕВ Павел | 6. ГЕРМАН Кирилл | 14. СОЛОДУХА Евгений | 22. САГИМБАЕВ Генрих | 16. ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий | 15. ГЛАДКИХ Даниил | 10. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл | 30. ИВАНЮТИН Андрей (в) | 2. БРЫЗГИН Виталий | 3. ПЕТРОВ Алексей | 8. БЕРШОВ Михаил | 9. БРЫЗГИН Алексей | 12. ПИНЯЖИН Алексей | 13. ТАРАНУХА Дмитрий | 18. СУББОТИН Денис | 21. ШТЕЛЕ Александр |
0:00   Краснотурьинск. Cтадион «Маяк». ПАСМУРНО. Температура -14°C.