«Родина-2» Киров — «Волга-СДЮСШОР» Ульяновск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 70. Угловые: 9 — 5. Свободные удары: 7 — 4. 12-метровые: 3 — 0. Вне игры: 0 — 4. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:06). Результат матча «РОДИНА-2» (Киров) — «ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск) — 6:4 (1:4)
89:14 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РОДИНА-2»
87:59 Гол  6:4 «РОДИНА-2», БАРБАКОВ Дмитрий (КУЗНЕЦОВ Павел) — с углового удара
87:36   «РОДИНА-2» — подача углового справа
86:09   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
84:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», МАМАЕВ Алексей (подножка)
83:31 Гол  5:4 «РОДИНА-2», МЫШЕНКОВ Богдан — с игры
83:03   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на свободный удар справа
82:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ПЕРЕВОЩИКОВ Кирилл (задержка соперника)
81:10   «ВОЛГА-СДЮСШОР», № 9, БУТЕНКО Артём — досрочно окончено штрафное время
81:10 Гол  4:4 «РОДИНА-2», КАРАУЛОВ Артём — с 12-метрового штрафного удара
81:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», БУТЕНКО Артём (удар соперника клюшкой)
80:46   «РОДИНА-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
79:29   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового слева
77:24   Назначено компенсированное время: 01:30
75:53   Тайм-аут взят командой «РОДИНА-2»
75:47   ТРОШЕНЬКИН Денис, «ВОЛГА-СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
74:08   СЕРГЕЕВ Максим, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
70:38   «РОДИНА-2» — подача углового слева
68:26   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
66:02   Назначено компенсированное время: 00:30
65:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», ТРОШЕНЬКИН Денис (подножка)
64:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», СЕРГЕЕВ Максим (блокировка)
63:48   Назначено компенсированное время: 01:30
62:33   Тайм-аут взят командой «ВОЛГА-СДЮСШОР»
61:45   «ВОЛГА-СДЮСШОР», № 72, ЮГАЙ Даниил — досрочно окончено штрафное время
61:45 Гол  3:4 «РОДИНА-2», КАРАУЛОВ Артём — с 12-метрового штрафного удара
61:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», ЮГАЙ Даниил (удар соперника клюшкой)
48:34   «РОДИНА-2» — подача углового справа
47:16   «ВОЛГА-СДЮСШОР», № 15, НИКИТИН Владислав (к) — досрочно окончено штрафное время
47:16 Гол  2:4 «РОДИНА-2», БАРБАКОВ Дмитрий (КУЗНЕЦОВ Павел) — с углового удара
46:57   Назначено компенсированное время: 00:30
46:47   «РОДИНА-2» — подача углового справа
46:04   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — положение вне игры
45:05   Замена вратаря: «РОДИНА-2». В игру вступил СИЛАНТЬЕВ Иван (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:01
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:31). «РОДИНА-2» (Киров) — «ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск) — 1:4
44:58   «ВОЛГА-СДЮСШОР», № 66, ЖУРАКОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
44:58 Гол  1:4 «РОДИНА-2», СЕРГЕЕВ Максим — с игры
44:43   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
41:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», НИКИТИН Владислав (к) (удар соперника клюшкой)
40:39   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
40:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», ЖУРАКОВ Никита (подножка)
22:56   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — положение вне игры
21:33 Гол  0:2 «ВОЛГА-СДЮСШОР», НИКИТИН Владислав (к) (СКВОРЦОВ Дмитрий) — с игры
20:07   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на свободный удар справа
16:08   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового слева
15:15   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА-2», КАРАУЛОВ Артём (вратарь)
2:19   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:01:20 (КИРОВ, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ГУСЕВА А., м/к, Киров.. .
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 94. МАШКОВЦЕВ Андрей (в) | 4. МЫШЕНКОВ Богдан | 11. КНЯЖЕВ Павел | 13. СЕРГЕЕВ Максим | 14. МАЛЬЦЕВ Артём | 18. МАМАЕВ Алексей | 19. СЫРЦЕВ Константин (к) | 22. КУЗНЕЦОВ Павел | 25. БАРБАКОВ Дмитрий | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Кирилл | 91. КАРАУЛОВ Артём | 1. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 15. ШАВКУНОВ Руслан | 16. СУСЛОВ Дмитрий | 21. ПОГОСЯН Максим |
0:00   «ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск): 1. БОРИСОВ Илья (в) | 22. ПИМЕНОВ Денис | 9. БУТЕНКО Артём | 72. ЮГАЙ Даниил | 96. НОВИКОВ Денис | 52. САЛОВ Егор | 78. СИМИРГИН Никита | 15. НИКИТИН Владислав (к) | 33. СЕРГЕЕВ Данила | 87. СКВОРЦОВ Дмитрий | 97. ТРОШЕНЬКИН Денис | 98. ФАДЕЙЧЕВ Кирилл (в) | 19. ЧЕКАНОВ Андрей | 26. БУЯНОВ Максим | 66. ЖУРАКОВ Никита | 88. МЕЛЬНИКОВ Евгений |
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -5°C.
0:00   Судьи: ПЛИШКИН И., р/к, Киров, БЛИНОВ А., 2 к, Киров, МОХОВ М., 3 к, Киров.