«Строитель» Сыктывкар — «Черемшан» Димитровград

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:27). Результат матча СТРОИТЕЛЬ (Сыктывкар) — ЧЕРЕМШАН (Дмитровград) — 2:4 (1:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 35. Угловые: 11 — 3. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
62:32   СТРОИТЕЛЬ получает право на 12-метровый штрафной удар
62:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ЧЕРЕМШАН, КАЗАЕВ Евгений (подножка)
57:51   СТРОИТЕЛЬ — подача углового слева
47:53   СТРОИТЕЛЬ, № 23, МАРТЫНЕЦ Алексей — досрочно окончено штрафное время
47:53 Гол  1:2 ЧЕРЕМШАН, ГАЛИУЛЛИН Румиль — с 12-метрового штрафного удара
47:45   ЧЕРЕМШАН получает право на 12-метровый штрафной удар
47:41   ЕЛФИМОВ Сергей, СТРОИТЕЛЬ — закончилось штрафное время
47:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СТРОИТЕЛЬ, МАРТЫНЕЦ Алексей (подножка)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:22
45:00   Количество зрителей на матче:
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (48:10). СТРОИТЕЛЬ (Сыктывкар) — ЧЕРЕМШАН (Дмитровград) — 1:1
45:00   ЧЕРЕМШАН — подача углового справа (46:57)
45:00   ИВАНОВ Андрей, ЧЕРЕМШАН — закончилось штрафное время (46:57)
43:39   СТРОИТЕЛЬ — подача углового справа
43:22   СТРОИТЕЛЬ получает право на свободный удар справа
40:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СТРОИТЕЛЬ, ЕЛФИМОВ Сергей (задержка соперника)
37:45   СТРОИТЕЛЬ — подача углового слева
36:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ЧЕРЕМШАН, ИВАНОВ Андрей (подножка)
18:43   ЧЕРЕМШАН — положение вне игры
17:01 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — ЧЕРЕМШАН, КРАЙНОВ Андрей (несоблюдение игрового расстояния)
10:29   СТРОИТЕЛЬ, № 3, КОРАБЛИН Иван — досрочно окончено штрафное время
10:29 Гол  0:1 ЧЕРЕМШАН, ПАРНОСОВ Евгений — с 12-метрового штрафного удара
10:15   ЧЕРЕМШАН получает право на 12-метровый штрафной удар
9:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СТРОИТЕЛЬ, КОРАБЛИН Иван (подножка)
6:57   ЧЕРЕМШАН — подача углового справа
0:00   СТРОИТЕЛЬ (Сыктывкар): 1. НАЙДЕНКОВ Эдуард (в)(к) | 3. КОРАБЛИН Иван | 15. ДЕМИН Сергей | 23. МАРТЫНЕЦ Алексей | 2. КУСТЫШЕВ Илья | 21. ЕЛФИМОВ Сергей | 18. ЛЫСАК Алексей | 10. ЦЫВУНИН Михаил | 11. НЕЙФЕЛЬД Руслан | 8. ЛИХАЧЕВ Артем | 20. КУРОЧКИН Павел | 30. ПАХОМОВ Василий (в) | 4. ГУЛЕЙЧУК Дмитрий | 17. БАБИН Евгений | 25. СОКОЛЬНИКОВ Роберт | 9. ОДИНЦОВ Дмитрий | 22. УСТИЛЕНЦЕВ Алексей | 12. ПУЧКОВ Иван | 19. ОДИНЦОВ Михаил | 77. ШИШКО Анатолий |
0:00   ЧЕРЕМШАН (Дмитровград): 23. ЯНЧИКОВ Павел (в) | 4. КАЗАЕВ Евгений | 99. ИВАНОВ Андрей | 5. ГАЛИУЛЛИН Румиль | 9. ХАЙРЕТДИНОВ Марат | 25. ЗАГАРСКИХ Алексей | 8. КРАЙНОВ Андрей | 73. ПАРНОСОВ Евгений | 7. ГИНИАТУЛЛИН Роберт | 16. УЛАЗОВ Сергей | 19. ШАГЕЕВ Шамиль (к) | 1. ВАРНАКОВ Антон (в) | 11. ЛУКЪЯНОВ Вячеслав | 12. МЕЩАНКИН Андрей | 17. ПАНИН Алексей | 86. ВЯЛКИН Денис |
0:00   Судьи: МАЛЬЦЕВ А., 1 к, Сыктывкар, ПЕТРОВ Е., р/к, Сыктывкар, ХРЯЩЁВ С., 1 к, Сыктывкар.
0:00   Судья-секретарь: ПАРХАЧЕВ Ю., р/к, Сыктывкар. Судья-секретарь эл. протокола: ЗИБАРЕВ И., 1 к, Сыктывкар.. .
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:27:08 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион Республиканский. ЯСНО. Температура -2°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009