«Родина-2» Киров — «Волга-СДЮСШОР» Ульяновск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 75 — 80 1к. Угловые: 8 — 7. Свободные удары: 5 — 7. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02). Результат матча «РОДИНА-2» (Киров) — «ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск) — 3:5 (1:3)
87:53   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
87:46   МЕЛЬНИКОВ Евгений, «ВОЛГА-СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
87:46   КНЯЖЕВ Павел, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
86:36   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
86:05 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОЛГА-СДЮСШОР»
85:33   «РОДИНА-2» — подача углового слева
85:04   Назначено компенсированное время: 01:30
84:23   Тайм-аут взят командой «РОДИНА-2»
84:01   «ВОЛГА-СДЮСШОР», № 9, БУТЕНКО Артём — досрочно окончено штрафное время
84:01 Гол  3:5 «РОДИНА-2», БАРБАКОВ Дмитрий — с игры
82:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», КУЗНЕЦОВ Павел (удар соперника клюшкой)
82:31   Замена вратаря: «ВОЛГА-СДЮСШОР». В игру вступил ФАДЕЙЧЕВ Кирилл (в)
80:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», БУТЕНКО Артём (подножка)
79:13   КУЗНЕЦОВ Павел, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
78:50   «РОДИНА-2» — подача углового слева
77:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», КНЯЖЕВ Павел (неспортивное поведение — обоюдное!)
77:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», МЕЛЬНИКОВ Евгений (неспортивное поведение — обоюдное!)
74:59   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
74:22   ЮГАЙ Даниил, «ВОЛГА-СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
74:11   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
73:59   Назначено компенсированное время: 00:30
73:28 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ВОЛГА-СДЮСШОР», ПИМЕНОВ Денис (третье удаление в матче)
73:14   НОВИКОВ Денис, «ВОЛГА-СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
70:48   Замена вратаря: «РОДИНА-2». В игру вступил СИЛАНТЬЕВ Иван (в)
70:25   «РОДИНА-2» — подача углового слева
69:13   «РОДИНА-2», № 13, СЕРГЕЕВ Максим — досрочно окончено штрафное время
69:13 Гол  1:5 «ВОЛГА-СДЮСШОР», СКВОРЦОВ Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
69:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», КУЗНЕЦОВ Павел (подножка)
68:47   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на 12-метровый штрафной удар
66:51   ПИМЕНОВ Денис, «ВОЛГА-СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
66:11   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на свободный удар слева
64:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», ЮГАЙ Даниил (остановка мяча неразрешённым способом)
63:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», НОВИКОВ Денис (остановка мяча неразрешённым способом)
61:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», СЕРГЕЕВ Максим (толчок соперника)
59:24   «РОДИНА-2» — подача углового слева
56:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», ПИМЕНОВ Денис (подножка)
56:04   КНЯЖЕВ Павел, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
54:27   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового слева
53:52   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на свободный удар справа
48:45   Назначено компенсированное время: 00:30
48:09   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на свободный удар справа
46:03   «РОДИНА-2», № 77, ПЕРЕВОЩИКОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
46:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», КНЯЖЕВ Павел (удар соперника клюшкой)
45:37   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:06 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», МАМАЕВ Алексей (опоздание команды на 2-й тайм)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:52
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:04). «РОДИНА-2» (Киров) — «ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск) — 1:3
40:01   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового слева
39:38   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на свободный удар справа
38:09   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
37:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ПЕРЕВОЩИКОВ Кирилл (остановка мяча неразрешённым способом)
34:56   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового слева
34:21   САЛОВ Егор, «ВОЛГА-СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
32:56   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
31:08   «РОДИНА-2» — подача углового справа
30:13 Гол  1:3 «ВОЛГА-СДЮСШОР», ЧЕКАНОВ Андрей (ТРОШЕНЬКИН Денис) — с игры
27:30   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на свободный удар слева
24:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», САЛОВ Егор (задержка соперника)
21:48   «ВОЛГА-СДЮСШОР», № 22, ПИМЕНОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
21:48 Гол  1:2 «РОДИНА-2», БАРБАКОВ Дмитрий (КУЗНЕЦОВ Павел) — с углового удара
21:30   «РОДИНА-2» — подача углового справа
21:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», ПИМЕНОВ Денис (остановка мяча неразрешённым способом)
10:39   «РОДИНА-2», № 18, МАМАЕВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
10:39 Гол  0:1 «ВОЛГА-СДЮСШОР», СКВОРЦОВ Дмитрий (ПИМЕНОВ Денис) — с углового удара
9:31   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового слева
6:35   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на свободный удар слева
4:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», МАМАЕВ Алексей (неспортивное поведение)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:02:02 (КИРОВ, местное время)
0:00   «ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск): 1. БОРИСОВ Илья (в) | 22. ПИМЕНОВ Денис | 9. БУТЕНКО Артём | 72. ЮГАЙ Даниил | 96. НОВИКОВ Денис | 52. САЛОВ Егор | 78. СИМИРГИН Никита | 15. НИКИТИН Владислав (к) | 33. СЕРГЕЕВ Данила | 87. СКВОРЦОВ Дмитрий | 97. ТРОШЕНЬКИН Денис | 98. ФАДЕЙЧЕВ Кирилл (в) | 19. ЧЕКАНОВ Андрей | 26. БУЯНОВ Максим | 66. ЖУРАКОВ Никита | 88. МЕЛЬНИКОВ Евгений |
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 94. МАШКОВЦЕВ Андрей (в) | 4. МЫШЕНКОВ Богдан | 13. СЕРГЕЕВ Максим | 14. МАЛЬЦЕВ Артём | 18. МАМАЕВ Алексей | 19. СЫРЦЕВ Константин (к) | 21. ПОГОСЯН Максим | 22. КУЗНЕЦОВ Павел | 25. БАРБАКОВ Дмитрий | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Кирилл | 91. КАРАУЛОВ Артём | 1. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 11. КНЯЖЕВ Павел | 15. ШАВКУНОВ Руслан | 16. СУСЛОВ Дмитрий |
0:00   Судьи: ПЛИШКИН И., р/к, Киров, БЛИНОВ А., 2 к, Киров, МОХОВ М., 3 к, Киров.
0:00   Судья-секретарь: ГУСЕВА А., м/к, Киров.. .
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -10°C.