«Строитель» Сыктывкар — «Черемшан» Димитровград

90:00 Конец матча   Матч окончен (89:40). Результат матча СТРОИТЕЛЬ (Сыктывкар) — ЧЕРЕМШАН (Дмитровград) — 6:3 (2:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 20. Угловые: 6 — 5. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
87:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СТРОИТЕЛЬ, ЦЫВУНИН Михаил (толчок соперника)
84:51 Гол  6:3 СТРОИТЕЛЬ, ЕЛФИМОВ Сергей (ЦЫВУНИН Михаил) — с игры
84:12   СТРОИТЕЛЬ, № 17, БАБИН Евгений — досрочно окончено штрафное время
84:12 Гол  5:3 ЧЕРЕМШАН, ПАРНОСОВ Евгений — с 12-метрового штрафного удара
84:01   ЧЕРЕМШАН получает право на 12-метровый штрафной удар
83:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СТРОИТЕЛЬ, БАБИН Евгений (подножка)
66:51   СТРОИТЕЛЬ — подача углового слева
65:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ЧЕРЕМШАН, КРАЙНОВ Андрей (неспортивное поведение)
64:49   СТРОИТЕЛЬ — положение вне игры
62:06   ЧЕРЕМШАН — подача углового слева
57:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СТРОИТЕЛЬ, ЦЫВУНИН Михаил (удар соперника клюшкой)
55:55 Гол  4:1 СТРОИТЕЛЬ, СОКОЛЬНИКОВ Роберт (НЕЙФЕЛЬД Руслан) — со свободного удара
55:38   СТРОИТЕЛЬ получает право на свободный удар справа
52:57   ЧЕРЕМШАН, № 7, ГИНИАТУЛЛИН Роберт — досрочно окончено штрафное время
52:57 Гол  3:1 СТРОИТЕЛЬ, БАБИН Евгений (КУРОЧКИН Павел) — с игры
48:05   СТРОИТЕЛЬ — подача углового слева
47:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ЧЕРЕМШАН, ГИНИАТУЛЛИН Роберт (подножка)
46:54   СТРОИТЕЛЬ получает право на свободный удар справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:07:34
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (60:43). СТРОИТЕЛЬ (Сыктывкар) — ЧЕРЕМШАН (Дмитровград) — 2:0
45:00   Количество зрителей на матче:
45:00   КУСТЫШЕВ Илья, СТРОИТЕЛЬ — закончилось штрафное время (59:49)
44:42 Гол  2:0 СТРОИТЕЛЬ, НЕЙФЕЛЬД Руслан (КУРОЧКИН Павел) — с игры
44:35 Гол  2:1 ЧЕРЕМШАН, ПАРНОСОВ Евгений (ШАГЕЕВ Шамиль (к)) — с игры
43:29   ЧЕРЕМШАН — положение вне игры
41:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СТРОИТЕЛЬ, КУСТЫШЕВ Илья (толчок соперника)
14:12   СТРОИТЕЛЬ — подача углового слева
0:00   СТРОИТЕЛЬ (Сыктывкар): 1. НАЙДЕНКОВ Эдуард (в)(к) | 3. КОРАБЛИН Иван | 15. ДЕМИН Сергей | 23. МАРТЫНЕЦ Алексей | 2. КУСТЫШЕВ Илья | 21. ЕЛФИМОВ Сергей | 18. ЛЫСАК Алексей | 10. ЦЫВУНИН Михаил | 11. НЕЙФЕЛЬД Руслан | 8. ЛИХАЧЕВ Артем | 20. КУРОЧКИН Павел | 30. ПАХОМОВ Василий (в) | 4. ГУЛЕЙЧУК Дмитрий | 17. БАБИН Евгений | 25. СОКОЛЬНИКОВ Роберт | 9. ОДИНЦОВ Дмитрий | 22. УСТИЛЕНЦЕВ Алексей | 12. ПУЧКОВ Иван | 19. ОДИНЦОВ Михаил | 77. ШИШКО Анатолий |
0:00   ЧЕРЕМШАН (Дмитровград): 23. ЯНЧИКОВ Павел (в) | 4. КАЗАЕВ Евгений | 99. ИВАНОВ Андрей | 5. ГАЛИУЛЛИН Румиль | 9. ХАЙРЕТДИНОВ Марат | 25. ЗАГАРСКИХ Алексей | 8. КРАЙНОВ Андрей | 73. ПАРНОСОВ Евгений | 7. ГИНИАТУЛЛИН Роберт | 16. УЛАЗОВ Сергей | 19. ШАГЕЕВ Шамиль (к) | 1. ВАРНАКОВ Антон (в) | 11. ЛУКЪЯНОВ Вячеслав | 12. МЕЩАНКИН Андрей | 17. ПАНИН Алексей |
0:00   Судьи: МАЛЬЦЕВ А., 1 к, Сыктывкар, ПЕТРОВ Е., р/к, Сыктывкар, ХРЯЩЁВ С., 1 к, Сыктывкар.
0:00   Судья-секретарь: ПАРХАЧЕВ Ю., р/к, Сыктывкар. Судья-секретарь эл. протокола: ЗИБАРЕВ И., 1 к, Сыктывкар.. .
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:30:46 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион Республиканский. ЯСНО. Температура -3°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009