«Сибсельмаш-2» Новосибирск — «Восток» Арсеньев

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск) — «ВОСТОК» (Арсеньев) — 7:3 (2:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 80 — 20. Угловые: 9 — 7. Свободные удары: 0 — 4. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 2 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
75:37 Гол  4:3 «ВОСТОК», КЛОЧКОВ Сергей — с игры
75:37   Нереализованный 12-метровый: «ВОСТОК», БРАТЧЕНКО Вячеслав (розыгрыш)
75:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», БАРАНОВ Дмитрий (толчок соперника)
75:26   «ВОСТОК» получает право на 12-метровый штрафной удар
72:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ПЕТРОВ Денис (удар соперника клюшкой)
67:33   «ВОСТОК» — подача углового справа
67:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК», РАДЧЕНКО Сергей (к) (блокировка)
63:01   КУЗНЕЦОВ Андрей, «СИБСЕЛЬМАШ-2» — закончилось штрафное время
62:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», СЫСОЕВ Роман (подножка)
58:28   «ВОСТОК» — подача углового слева
58:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», БАРАНОВ Дмитрий (подножка)
57:36   «ВОСТОК» получает право на свободный удар справа
53:41   «СИБСЕЛЬМАШ-2», № 27, МИХЕЕВ Юрий — досрочно окончено штрафное время
53:41 Гол  3:2 «ВОСТОК», РАДЧЕНКО Сергей (к) (ПОРКУЛЕВИЧ Сергей) — с игры
53:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», КУЗНЕЦОВ Андрей (задержка соперника)
52:41   «ВОСТОК» получает право на свободный удар слева
51:33   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
50:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», МИХЕЕВ Юрий (задержка соперника)
49:05   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
47:36   Назначено компенсированное время: 00:30
47:15   «ВОСТОК», № 14, ГОЛОВАШИН Роман — досрочно окончено штрафное время
47:15 Гол  3:1 «СИБСЕЛЬМАШ-2», НОВЕЦКИЙ Никита (МИРОНОВ Фёдор) — с игры
46:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК», ГОЛОВАШИН Роман (толчок соперника)
46:30   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
45:08 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Количество зрителей на матче: 70
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:27:07
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:08). «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск) — «ВОСТОК» (Арсеньев) — 2:1
44:40   «ВОСТОК» — положение вне игры
40:07 Гол  2:1 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ФИЛИППОВ Евгений (ДЕНИСОВ Виталий (к)) — с игры
34:26 Гол  1:1 «СИБСЕЛЬМАШ-2», МИРОНОВ Фёдор (НОВЕЦКИЙ Никита) — с игры
32:30   Назначено компенсированное время: 00:30
31:00   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
29:12 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Команды обменялись нереализованными выходами один на один
27:42   ОГОРОДНИКОВ Владимир, «СИБСЕЛЬМАШ-2» — закончилось штрафное время
24:56 Произвольное сообщение судьи-секретаря   «Восток» не использовал выход один на один.
20:24   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
18:37   «ВОСТОК» — положение вне игры
17:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ОГОРОДНИКОВ Владимир (подножка)
17:12   «ВОСТОК» получает право на свободный удар слева
13:39   «СИБСЕЛЬМАШ-2», № 79, МИТУСОВ Николай — досрочно окончено штрафное время
13:39 Гол  0:1 «ВОСТОК», АРТЕМЕНКО Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
13:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», МИТУСОВ Николай (бросок клюшки, перчатки в мяч)
13:06   «ВОСТОК» получает право на 12-метровый штрафной удар
9:47   «ВОСТОК» получает право на свободный удар справа
9:15   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — положение вне игры
7:51   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
6:15   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
4:54   «ВОСТОК» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:56:49 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ТИТЛОВ А., 1 к, Новосибирск. Судья-секретарь эл. протокола: КАРМАНОВ И., 1 к, Новосибирск. Резервный судья: БУРКОВ Е., 1 к, Новосибирск..
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск): 31. КОВАЛЁВ Владимир (в) | 74. ОГОРОДНИКОВ Владимир | 27. МИХЕЕВ Юрий | 23. МАКАРЕНКО Роман | 79. МИТУСОВ Николай | 25. ШУБИН Никита | 72. ПЕТРОВ Денис | 12. ДАРКОВСКИЙ Егор | 18. НОВЕЦКИЙ Никита | 21. МИРОНОВ Фёдор | 86. ДЕНИСОВ Виталий (к) | 50. ДОЛГОПОЛОВ Игорь (в) | 93. КУЗНЕЦОВ Андрей | 29. БАРАНОВ Дмитрий | 46. СЫСОЕВ Роман | 45. БУШМАНОВ Антон | 82. ДРУЖКОВ Владимир | 97. ФИЛИППОВ Евгений | 66. ВАСЮКОВИЧ Степан | 33. ВЕДЕНЕЕВ Андрей |
0:00   «ВОСТОК» (Арсеньев): 1. ИВАНОВ Александр (в) | 6. РАЗУМОВСКИЙ Михаил | 14. ГОЛОВАШИН Роман | 20. СОЗОНТОВ Евгений | 4. ГОРНОСТАЕВ Роман | 12. ПОРКУЛЕВИЧ Сергей | 13. ПОРКУЛЕВИЧ Вадим | 18. БРАТЧЕНКО Вячеслав | 22. АРТЕМЕНКО Дмитрий | 7. КОРЕВ Павел | 9. РАДЧЕНКО Сергей (к) | 90. ГАЙДУК Максим (в) | 5. ЗЕЛЕНЕВ Андрей | 8. КАРНАУХ Максим | 10. КЛОЧКОВ Сергей | 11. АНДРЕЕВ Виталий | 16. ФИСЕНКО Владимир | 19. ВАГИН Александр |
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». СНЕГ. Температура -10°C.
0:00   Судьи: ФИЛИППОВ А., м/к, Новосибирск, БУРКОВ К., 1 к, Новосибирск, СИНИЦЫН С., 1 к, Новосибирск.