«Сибсельмаш-2» Новосибирск — «Восток» Арсеньев

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 40. Угловые: 10 — 9. Свободные удары: 3 — 3. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:07). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск) — «ВОСТОК» (Арсеньев) — 6:4 (2:2)
89:22   «ВОСТОК», № 6, РАЗУМОВСКИЙ Михаил — досрочно окончено штрафное время
89:22 Гол  6:4 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ДЕНИСОВ Виталий (к) (НОВЕЦКИЙ Никита) — с игры
88:37   «ВОСТОК», № 13, ПОРКУЛЕВИЧ Вадим — досрочно окончено штрафное время
88:37 Гол  5:4 «СИБСЕЛЬМАШ-2», НОВЕЦКИЙ Никита — с 12-метрового штрафного удара
88:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК», РАЗУМОВСКИЙ Михаил (остановка мяча неразрешённым способом)
87:55   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
87:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК», ПОРКУЛЕВИЧ Вадим (удар соперника клюшкой)
87:11   БАРАНОВ Дмитрий, «СИБСЕЛЬМАШ-2» — закончилось штрафное время
85:08   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
83:54   «ВОСТОК» — подача углового слева
82:11   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
79:01   «ВОСТОК» — подача углового слева
77:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», БАРАНОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
76:37   «ВОСТОК» получает право на свободный удар слева
72:52   «ВОСТОК» — подача углового справа
70:36 Гол  4:4 «ВОСТОК», ПОРКУЛЕВИЧ Вадим — с игры
70:07   «ВОСТОК» — подача углового слева
66:57 Гол  4:3 «ВОСТОК», АРТЕМЕНКО Дмитрий (ПОРКУЛЕВИЧ Сергей) — с углового удара
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:04). «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск) — «ВОСТОК» (Арсеньев) — 2:2
44:08 Гол  2:2 «ВОСТОК», КОРЕВ Павел (ЗЕЛЕНЕВ Андрей) — с игры
43:01   «ВОСТОК», № 12, ПОРКУЛЕВИЧ Сергей — досрочно окончено штрафное время
43:01 Гол  2:1 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ДЕНИСОВ Виталий (к) — с игры
40:29   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
40:17   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар слева
37:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК», ПОРКУЛЕВИЧ Сергей (подножка)
37:19   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар справа
35:21   «ВОСТОК» — подача углового слева
34:18   «ВОСТОК» — подача углового справа
32:59   «СИБСЕЛЬМАШ-2», № 46, СЫСОЕВ Роман — досрочно окончено штрафное время
32:59 Гол  1:1 «ВОСТОК», КОРЕВ Павел — с игры
29:00   ОГОРОДНИКОВ Владимир, «СИБСЕЛЬМАШ-2» — закончилось штрафное время
27:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», СЫСОЕВ Роман (удар соперника клюшкой)
24:47   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
24:11   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
18:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ОГОРОДНИКОВ Владимир (подножка)
17:18 Гол  1:0 «СИБСЕЛЬМАШ-2», НОВЕЦКИЙ Никита (ДОЛГОПОЛОВ Игорь (в)) — с игры
15:35   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
13:46   «ВОСТОК» получает право на свободный удар справа
10:53   «ВОСТОК» — подача углового справа
5:54   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
4:46   «ВОСТОК» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:02:07 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ТИТЛОВ А., 1 к, Новосибирск. Судья-секретарь эл. протокола: КАРМАНОВ И., 1 к, Новосибирск. Резервный судья: БУРКОВ Е., 1 к, Новосибирск..
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск): 50. ДОЛГОПОЛОВ Игорь (в) | 74. ОГОРОДНИКОВ Владимир | 27. МИХЕЕВ Юрий | 29. БАРАНОВ Дмитрий | 33. ВЕДЕНЕЕВ Андрей | 46. СЫСОЕВ Роман | 72. ПЕТРОВ Денис | 82. ДРУЖКОВ Владимир | 86. ДЕНИСОВ Виталий (к) | 18. НОВЕЦКИЙ Никита | 21. МИРОНОВ Фёдор | 31. КОВАЛЁВ Владимир (в) | 93. КУЗНЕЦОВ Андрей | 66. ВАСЮКОВИЧ Степан | 97. ФИЛИППОВ Евгений | 77. КУХАРЕВИЧ Егор | 62. БОРИСОВ Сергей | 45. БУШМАНОВ Антон | 79. МИТУСОВ Николай |
0:00   «ВОСТОК» (Арсеньев): 90. ГАЙДУК Максим (в) | 6. РАЗУМОВСКИЙ Михаил | 14. ГОЛОВАШИН Роман | 20. СОЗОНТОВ Евгений | 4. ГОРНОСТАЕВ Роман | 12. ПОРКУЛЕВИЧ Сергей | 13. ПОРКУЛЕВИЧ Вадим | 18. БРАТЧЕНКО Вячеслав | 22. АРТЕМЕНКО Дмитрий | 7. КОРЕВ Павел | 9. РАДЧЕНКО Сергей (к) | 1. ИВАНОВ Александр (в) | 5. ЗЕЛЕНЕВ Андрей | 8. КАРНАУХ Максим | 10. КЛОЧКОВ Сергей | 11. АНДРЕЕВ Виталий | 16. ФИСЕНКО Владимир | 19. ВАГИН Александр |
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». СНЕГ. Температура -20°C.
0:00   Судьи: ФИЛИППОВ А., м/к, Новосибирск, БУРКОВ К., 1 к, Новосибирск, СИНИЦЫН С., 1 к, Новосибирск.