«Родина-2» Киров — «Черемшан» Димитровград

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 15. Угловые: 5 — 3. Свободные удары: 4 — 6. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:40). Результат матча «РОДИНА-2» (Киров) — «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — 3:2 (1:1)
60:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН», КАЗАЕВ Евгений (блокировка) (60:02)
58:33 Гол  3:2 «РОДИНА-2», БРОННИКОВ Вячеслав (ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий (к)) — со свободного удара
58:09   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
57:25   Назначено компенсированное время: 01:00
56:27   Тайм-аут взят командой «ЧЕРЕМШАН»
56:23   ПАРНОСОВ Евгений, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
55:41   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
54:13   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар справа
46:12   «РОДИНА-2» — подача углового справа
44:34   «ЧЕРЕМШАН» — положение вне игры
44:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий (к) (подножка)
37:09   «РОДИНА-2» — подача углового справа
36:24   «РОДИНА-2», № 19, СЫРЦЕВ Константин — досрочно окончено штрафное время
36:24 Гол  2:2 «ЧЕРЕМШАН», ШАГЕЕВ Шамиль — с 12-метрового штрафного удара
36:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», СЫРЦЕВ Константин (подножка)
35:49   «ЧЕРЕМШАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
31:07   «ЧЕРЕМШАН», № 8, КРАЙНОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
31:07 Гол  2:1 «РОДИНА-2», КАРАУЛОВ Артём (ПРОКАШЕВ Алексей) — с игры
30:42 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РОДИНА-2»
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:34
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:06). «РОДИНА-2» (Киров) — «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — 1:1
27:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН», КРАЙНОВ Андрей (задержка соперника)
8:11   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар слева
6:00 Гол  1:0 «РОДИНА-2», БРОННИКОВ Вячеслав (ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий (к)) — с углового удара
5:32   «РОДИНА-2» — подача углового справа
5:12   «ЧЕРЕМШАН» — положение вне игры
2:32   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:33:33 (КИРОВ, местное время)
0:00   «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград): 23. ЯНЧИКОВ Павел (в) | 4. КАЗАЕВ Евгений | 9. ХАЙРЕТДИНОВ Марат | 86. ВЯЛКИН Денис | 7. ГИНИАТУЛЛИН Роберт | 5. ГАЛЛИУЛИН Румиль | 73. ПАРНОСОВ Евгений | 8. КРАЙНОВ Андрей | 25. ЗАГАРСКИХ Алексей | 16. УЛАЗОВ Сергей | 19. ШАГЕЕВ Шамиль | 1. ВАРНАКОВ Антон (в) | 11. ЛУКЬЯНОВ Вячеслав | 12. МЕЩАНКИН Андрей | 17. ПАНИН Алексей | 99. ИВАНОВ Андрей |
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 94. МАШКОВЦЕВ Андрей (в) | 3. ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий (к) | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 10. МОРОКОВ Андрей | 14. МАЛЬЦЕВ Артём | 19. СЫРЦЕВ Константин | 22. КУЗНЕЦОВ Павел | 25. БАРБАКОВ Дмитрий | 87. ПРОКАШЕВ Алексей | 91. КАРАУЛОВ Артём | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон | 1. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 4. МЫШЕНКОВ Богдан | 11. КНЯЖЕВ Павел | 13. СЕРГЕЕВ Максим | 16. СУСЛОВ Дмитрий | 18. МАМАЕВ Алексей | 21. ПОГОСЯН Максим | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Кирилл |
0:00   Судьи: ИВАНОВ В., р/к, Н. Новгород, БЛИНОВ А., 2 к, Киров, ВДОВИН А., р/к, Москва.
0:00   Судья-секретарь: ГУСЕВА А., м/к, Киров.. Инспектор матча: БАРАНОВ В., в/к, Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -13°C.