«СКА-Свердловск» Екатеринбург — «Локомотив» Оренбург

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 11 — 10. Угловые: 2 — 9. Свободные удары: 5 — 6. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:09). Результат матча «СКА-Свердловск» (Екатеринбург) — «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — 0:1 (0:0)
55:33   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
52:56   «ЛОКОМОТИВ» получает право на свободный удар слева
50:16   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
45:03   «ЛОКОМОТИВ» получает право на свободный удар слева
43:15   Назначено компенсированное время: 01:00
42:09   Тайм-аут взят командой «ЛОКОМОТИВ»
40:26   «СКА-Свердловск» получает право на свободный удар слева
38:40   «СКА-Свердловск» получает право на свободный удар слева
37:42 Гол  0:1 «ЛОКОМОТИВ», КОЗЛОВ Александр (ШАФИЕВ Нурмамед) — с углового удара
37:08   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
37:05   УМЕРОВ Артур, «СКА-Свердловск» — закончилось штрафное время
36:23   «ЛОКОМОТИВ» — положение вне игры
35:36   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
34:48   «СКА-Свердловск» получает право на свободный удар справа
32:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-Свердловск», УМЕРОВ Артур (задержка соперника)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:23
30:00   Количество зрителей на матче: 20
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:02). «СКА-Свердловск» (Екатеринбург) — «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — 0:0
19:54   «ЛОКОМОТИВ» получает право на свободный удар слева
19:06 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «СКА-Свердловск», АЛЬГИН Герман (несоблюдение игрового расстояния)
18:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЛОКОМОТИВ», КОЗЛОВ Александр (задержка соперника)
16:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЛОКОМОТИВ», ШИРШОВ Иван (толчок соперника)
14:47   «СКА-Свердловск» — подача углового слева
14:38   СЕРДЦЕВ Антон, «СКА-Свердловск» — закончилось штрафное время
13:52   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
11:37 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «СКА-Свердловск», СЕРДЦЕВ Антон (несоблюдение игрового расстояния)
4:35   «ЛОКОМОТИВ» получает право на свободный удар справа
0:53   «СКА-Свердловск» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:55:21 (КИРОВ, местное время)
0:00   «СКА-Свердловск» (Екатеринбург): 40. МАКАРОВ Никита (в) | 18. АФАНАСЬЕВ Кирилл | 25. УМЕРОВ Артур | 38. СЕРДЦЕВ Антон | 30. МЕХОНОШИН Евгений | 8. САФУЛЛИН Дмитрий | 17. АЛЬГИН Герман | 19. АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) | 26. ШИРЯЕВ Дмитрий | 7. ХАРИТОНОВ Дмитрий | 71. ЛОБАЕВ Егор | 31. СЛОБОДЯНОВ Константин (в) | 23. ГЛОТ Матвей | 34. КУСЬКОВ Никита | 52. КОЛОВАНОВ Игорь | 53. БУРАКОВ Александр | 56. ТЫНТЕРОВ Роман | 59. ЦЫГАНЕНКО Валерий | 90. ИСМАГИЛОВ Данил |
0:00   «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург): 1. ЦЫПЛАКОВ Андрей (в) | 20. АЗАРЕНКО Матвей (к) | 5. ГОРБУНОВ Михаил | 21. БАРЛЯЕВ Дмитрий | 6. ШИРШОВ Иван | 8. ШИБАНОВ Денис | 19. КОЗЛОВ Александр | 10. ШАФИЕВ Нурмамед | 18. БУДНИКОВ Кирилл | 7. КАБАНОВ Андрей | 9. ДЕГТЯРЁВ Евгений | 4. КОЧАРЯН Армен | 15. ИБРАГИМОВ Рамиль | 17. КАЗАКОВ Александр |
0:00   Судьи: ПЛИШКИН И., р/к, Киров, МОХОВ М., 3 к, Киров, БЛИНОВ А., 2 к, Киров.
0:00   Судья-секретарь: ГУСЕВА А., м/к, Киров.. Инспектор матча: БАРАНОВ В., в/к, Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ЯСНО. Температура -14°C.