«Прометей» Киров — «Старт-2» Нижний Новгород

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 10. Угловые: 10 — 7. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 7. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:03). Результат матча «ПРОМЕТЕЙ» (Киров) — «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — 4:7 (1:4)
49:56   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар слева
48:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СТАРТ-2», ЧКАЛОВ Александр (задержка соперника)
30:00   Количество зрителей на матче: 10
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:41). «ПРОМЕТЕЙ» (Киров) — «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — 1:4
29:53 Гол  1:4 «СТАРТ-2», ДАДАНОВ Павел (ДАШКОВ Егор) — с игры
29:48   ИВАНОВ Владимир, «СТАРТ-2» — закончилось штрафное время
29:48   ПЫСИН Владимир, «ПРОМЕТЕЙ» — закончилось штрафное время
27:44 Гол  1:3 «СТАРТ-2», ДАДАНОВ Павел (ЧКАЛОВ Александр) — с игры
24:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ПРОМЕТЕЙ», ПЫСИН Владимир (неспортивное поведение)
24:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СТАРТ-2», ИВАНОВ Владимир (удар соперника клюшкой — обоюдное!)
22:48 Гол  1:2 «СТАРТ-2», КЕССАРИЙСКИЙ Кирилл — с игры
22:22   «СТАРТ-2» — положение вне игры
20:13 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ПРОМЕТЕЙ»
3:12   «ПРОМЕТЕЙ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:40:20 (КИРОВ, местное время)
0:00   «ПРОМЕТЕЙ» (Киров): 81. ВОДОВОЗ Никита (в) | 16. СИТНИКОВ Дмитрий | 4. ТИТОВ Игорь (к) | 5. СЛАУТИН Сергей | 19. ГОРБУНОВ Алексей | 10. ГОРОДИЛОВ Денис | 3. ЁЛКИН Сергей | 7. МАТРОНИН Дмитрий | 14. ЗУБАРЕВ Юрий | 2. ВОСТРЕЦОВ Сергей | 9. ШКАРИН Дмитрий | 15. ПОДЛЕВСКИХ Олег (в) | 11. МИХЕЕВ Андрей | 17. КОЛОДКИН Андрей | 18. ПЫСИН Владимир | 22. ХЛЕБНИКОВ Константин |
0:00   «СТАРТ-2» (Нижний Новгород): 1. БОЛОТОВ Максим (в) | 16. ОСИПОВ Олег | 5. МИХАЛИН Игнатий | 44. БАЖАНОВ Михаил | 77. ЧКАЛОВ Александр | 17. ДАШКОВ Егор | 11. АЛЁШИН Роман | 55. БАЗУРИН Никита | 15. КЕССАРИЙСКИЙ Кирилл | 74. САКСОНОВ Александр | 71. ИВАНОВ Владимир | 98. ШКИЛЁВ Дмитрий (в) | 12. САЗОНОВ Сергей | 24. ДАДАНОВ Павел | 32. НАЗАРОВ Дмитрий | 37. КУПРИЯНОВ Тимур | 39. ЛАПШИН Артём | 66. ПЕРМЯКОВ Владислав |
0:00   Судьи: ПЛИШКИН И., р/к, Киров, ВДОВИН А., р/к, Москва, МОХОВ М., 3 к, Киров.
0:00   Судья-секретарь: ГУСЕВА А., м/к, Киров.. Инспектор матча: БАРАНОВ В., в/к, Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ЯСНО. Температура -12°C.