«Родина-2» Киров — «Старт-2» Нижний Новгород

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 45 1к — 10. Угловые: 10 — 3. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 4 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (61:43). Результат матча «РОДИНА-2» (Киров) — «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — 4:3 (1:1)
60:00   «РОДИНА-2», № 7, БРОННИКОВ Вячеслав - досрочно окончено штрафное время (61:17)
60:00 Гол  4:3 «СТАРТ-2», ОСИПОВ Олег (к) — с 12-метрового штрафного удара (61:17)
60:00   БРОННИКОВ Вячеслав, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время (61:30)
60:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», ТИХВИНСКИЙ Антон (остановка мяча неразрешённым способом) (60:56)
58:39   «СТАРТ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
58:39   «РОДИНА-2» — подача углового справа
57:44   ТИХВИНСКИЙ Антон, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
57:11   Назначено компенсированное время: 01:00
56:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», БРОННИКОВ Вячеслав (удар соперника клюшкой)
55:45   Тайм-аут взят командой «СТАРТ-2»
52:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», ТИХВИНСКИЙ Антон (удар соперника клюшкой)
51:27   ПЕРЕВОЩИКОВ Кирилл, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
51:01   «СТАРТ-2» — подача углового справа
50:13 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «РОДИНА-2», КУЗНЕЦОВ Павел (третье удаление в матче)
50:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», КУЗНЕЦОВ Павел (подножка)
46:27   «РОДИНА-2», № 22, КУЗНЕЦОВ Павел — досрочно окончено штрафное время
46:27 Гол  4:2 «СТАРТ-2», ЧКАЛОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
46:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», ПЕРЕВОЩИКОВ Кирилл (остановка мяча неразрешённым способом)
46:11   «СТАРТ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», КУЗНЕЦОВ Павел (задержка соперника)
31:15   «СТАРТ-2», № 24, ДАДАНОВ Павел — досрочно окончено штрафное время
31:15 Гол  2:1 «РОДИНА-2», БРОННИКОВ Вячеслав (ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий (к)) — с углового удара
30:49   «РОДИНА-2» — подача углового слева
30:00   Количество зрителей на матче: 100
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:11). «РОДИНА-2» (Киров) — «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — 1:1
28:36   «РОДИНА-2» — положение вне игры
28:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СТАРТ-2», ДАДАНОВ Павел (удар соперника клюшкой)
18:06   «СТАРТ-2» — подача углового справа
17:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», СЫРЦЕВ Константин (подножка)
7:23   «РОДИНА-2» — положение вне игры
6:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СТАРТ-2», ДАШКОВ Егор (подножка)
6:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», СЫРЦЕВ Константин (задержка соперника)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:29:34 (КИРОВ, местное время)
0:00   «СТАРТ-2» (Нижний Новгород): 1. БОЛОТОВ Максим (в) | 16. ОСИПОВ Олег (к) | 5. МИХАЛИН Игнатий | 44. БАЖАНОВ Михаил | 77. ЧКАЛОВ Александр | 17. ДАШКОВ Егор | 11. АЛЁШИН Роман | 55. БАЗУРИН Никита | 15. КЕССАРИЙСКИЙ Кирилл | 74. САКСОНОВ Александр | 71. ИВАНОВ Владимир | 98. ШКИЛЁВ Дмитрий (в) | 12. САЗОНОВ Сергей | 24. ДАДАНОВ Павел | 32. НАЗАРОВ Дмитрий | 37. КУПРИЯНОВ Тимур | 39. ЛАПШИН Артём | 66. ПЕРМЯКОВ Владислав |
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 94. МАШКОВЦЕВ Андрей (в) | 3. ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий (к) | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 10. МОРОКОВ Андрей | 14. МАЛЬЦЕВ Артём | 19. СЫРЦЕВ Константин | 22. КУЗНЕЦОВ Павел | 25. БАРБАКОВ Дмитрий | 87. ПРОКАШЕВ Алексей | 91. КАРАУЛОВ Артём | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон | 1. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 4. МЫШЕНКОВ Богдан | 11. КНЯЖЕВ Павел | 13. СЕРГЕЕВ Максим | 16. СУСЛОВ Дмитрий | 18. МАМАЕВ Алексей | 21. ПОГОСЯН Максим | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Кирилл |
0:00   Судьи: ВДОВИН А., р/к, Москва, БЛИНОВ А., 2 к, Киров, МОХОВ М., 3 к, Киров.
0:00   Судья-секретарь: ГУСЕВА А., м/к, Киров.. Инспектор матча: БАРАНОВ В., в/к, Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -7°C.