«Прометей» Киров — «СКА-Свердловск» Екатеринбург

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 6 — 8. Свободные удары: 2 — 3. 12-метровые: 0 — 3. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:03). Результат матча «ПРОМЕТЕЙ» (Киров) — «СКА-Свердловск» (Екатеринбург) — 3:9 (3:4)
59:43   «СКА-Свердловск» — положение вне игры
58:56 Гол  3:9 «СКА-Свердловск», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) (САФУЛЛИН Дмитрий) — со свободного удара
58:38   «СКА-Свердловск» получает право на свободный удар слева
57:12   «СКА-Свердловск» получает право на свободный удар слева
54:13   СЕРДЦЕВ Антон, «СКА-Свердловск» — закончилось штрафное время
52:20   «ПРОМЕТЕЙ» — подача углового справа
51:16 Гол  3:8 «СКА-Свердловск», ШИРЯЕВ Дмитрий (БУРАКОВ Александр) — с игры
50:00 Гол  3:7 «СКА-Свердловск», ЛОБАЕВ Егор (ТЫНТЕРОВ Роман) — с игры
49:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-Свердловск», СЕРДЦЕВ Антон (остановка мяча неразрешённым способом)
47:16   «ПРОМЕТЕЙ» — подача углового слева
46:39   Нереализованный 12-метровый: «СКА-Свердловск», ХАРИТОНОВ Дмитрий (вратарь)
46:18   «СКА-Свердловск» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:21 Гол  3:6 «СКА-Свердловск», ЛОБАЕВ Егор (ТЫНТЕРОВ Роман) — с игры
44:17   «ПРОМЕТЕЙ» получает право на свободный удар слева
41:05   «СКА-Свердловск» получает право на свободный удар справа
39:22 Гол  3:5 «СКА-Свердловск», КУСЬКОВ Никита (ХАРИТОНОВ Дмитрий) — с игры
31:28   «СКА-Свердловск» — подача углового слева
30:08   Замена вратаря: «ПРОМЕТЕЙ». В игру вступил ПОДЛЕВСКИХ Олег (в)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:34
30:00   Количество зрителей на матче: 30
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:05). «ПРОМЕТЕЙ» (Киров) — «СКА-Свердловск» (Екатеринбург) — 3:4
29:26   «СКА-Свердловск» — подача углового слева
24:57   «СКА-Свердловск» — подача углового справа
24:34   Нереализованный 12-метровый: «СКА-Свердловск», МЕХОНОШИН Евгений (вратарь)
23:59   «СКА-Свердловск» получает право на 12-метровый штрафной удар
22:46   «ПРОМЕТЕЙ» — подача углового слева
21:12   «ПРОМЕТЕЙ», № 11, МИХЕЕВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
21:12 Гол  3:4 «СКА-Свердловск», ХАРИТОНОВ Дмитрий (ТЫНТЕРОВ Роман) — с игры
18:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ПРОМЕТЕЙ», МИХЕЕВ Андрей (подножка)
8:02   «ПРОМЕТЕЙ» — подача углового справа
7:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-Свердловск», АЛЬГИН Герман (подножка)
6:08   «ПРОМЕТЕЙ», № 10, ГОРОДИЛОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
6:08 Гол  1:3 «СКА-Свердловск», МЕХОНОШИН Евгений — с 12-метрового штрафного удара
6:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ПРОМЕТЕЙ», ГОРОДИЛОВ Денис (удар соперника клюшкой)
5:34   «СКА-Свердловск» получает право на 12-метровый штрафной удар
4:59 Гол  1:2 «ПРОМЕТЕЙ», МИХЕЕВ Андрей (ПЫСИН Владимир) — с игры
3:03 Гол  0:2 «СКА-Свердловск», ТЫНТЕРОВ Роман — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:48:13 (КИРОВ, местное время)
0:00   «ПРОМЕТЕЙ» (Киров): 81. ВОДОВОЗ Никита (в) | 16. СИТНИКОВ Дмитрий | 4. ТИТОВ Игорь (к) | 5. СЛАУТИН Сергей | 19. ГОРБУНОВ Алексей | 10. ГОРОДИЛОВ Денис | 3. ЁЛКИН Сергей | 7. МАТРОНИН Дмитрий | 14. ЗУБАРЕВ Юрий | 2. ВОСТРЕЦОВ Сергей | 9. ШКАРИН Дмитрий | 15. ПОДЛЕВСКИХ Олег (в) | 11. МИХЕЕВ Андрей | 17. КОЛОДКИН Андрей | 18. ПЫСИН Владимир | 22. ХЛЕБНИКОВ Константин |
0:00   «СКА-Свердловск» (Екатеринбург): 40. МАКАРОВ Никита (в) | 18. АФАНАСЬЕВ Кирилл | 25. УМЕРОВ Артур | 38. СЕРДЦЕВ Антон | 30. МЕХОНОШИН Евгений | 8. САФУЛЛИН Дмитрий | 17. АЛЬГИН Герман | 19. АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) | 26. ШИРЯЕВ Дмитрий | 7. ХАРИТОНОВ Дмитрий | 71. ЛОБАЕВ Егор | 31. СЛОБОДЯНОВ Константин (в) | 23. ГЛОТ Матвей | 34. КУСЬКОВ Никита | 52. КОЛОВАНОВ Игорь | 53. БУРАКОВ Александр | 56. ТЫНТЕРОВ Роман | 59. ЦЫГАНЕНКО Валерий | 90. ИСМАГИЛОВ Данил |
0:00   Судья-секретарь: ГУСЕВА А., м/к, Киров.. Инспектор матча: БАРАНОВ В., в/к, Киров.
0:00   Судьи: ИВАНОВ В., р/к, Н. Новгород, ВДОВИН А., р/к, Москва, МОХОВ М., 3 к, Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -6°C.