«Старт-2» Нижний Новгород — «Акжайык» Уральск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:01). Результат матча «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — «АКЖАЙЫК» (Уральск) — 1:2 (1:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 35 1к. Угловые: 3 — 6. Свободные удары: 4 — 3. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
57:23   Назначено компенсированное время: 01:00
55:49   Тайм-аут взят командой «СТАРТ-2»
55:06   ОСИПОВ Олег, «СТАРТ-2» — закончилось штрафное время
53:06 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «АКЖАЙЫК», УРАЗГАЛИЕВ Нурлан (третье удаление в матче)
53:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «АКЖАЙЫК», УРАЗГАЛИЕВ Нурлан (удар соперника клюшкой)
51:49   УТЕБАЛИЕВ Максим, «АКЖАЙЫК» — закончилось штрафное время
51:00   «СТАРТ-2» — подача углового справа
50:44   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар справа
50:23   УРАЗГАЛИЕВ Нурлан, «АКЖАЙЫК» — закончилось штрафное время
50:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СТАРТ-2», ОСИПОВ Олег (блокировка)
48:01   «СТАРТ-2» — подача углового слева
46:59   КАДИРЖАНОВ Султан, «АКЖАЙЫК» — закончилось штрафное время
46:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «АКЖАЙЫК», УТЕБАЛИЕВ Максим (блокировка)
45:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «АКЖАЙЫК», УРАЗГАЛИЕВ Нурлан (блокировка)
44:45   Назначено компенсированное время: 01:00
43:53   Замена вратаря: «СТАРТ-2». В игру вступил ШКИЛЁВ Дмитрий (в)
43:29   Тайм-аут взят командой «АКЖАЙЫК»
42:11   «СТАРТ-2» — положение вне игры
41:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «АКЖАЙЫК», КАДИРЖАНОВ Султан (задержка соперника)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:52
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:13). «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — «АКЖАЙЫК» (Уральск) — 1:0
29:30   ЧЕБАКОВ Павел, «АКЖАЙЫК» — закончилось штрафное время
29:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СТАРТ-2», КЕССАРИЙСКИЙ Кирилл (задержка соперника)
24:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «АКЖАЙЫК», ЧЕБАКОВ Павел (остановка мяча неразрешённым способом)
23:25   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар слева
22:58   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар слева
20:15   САЗОНОВ Сергей, «СТАРТ-2» — закончилось штрафное время
19:04   «АКЖАЙЫК» получает право на свободный удар справа
18:06   «АКЖАЙЫК» — подача углового слева
15:14   Нереализованный 12-метровый: «АКЖАЙЫК», БАШАЕВ Сергей (розыгрыш)
15:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СТАРТ-2», САЗОНОВ Сергей (подножка)
14:43   «АКЖАЙЫК» получает право на 12-метровый штрафной удар
13:08   «АКЖАЙЫК» — подача углового слева
10:16   «АКЖАЙЫК» — подача углового справа
7:30   «АКЖАЙЫК» получает право на свободный удар слева
1:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «АКЖАЙЫК», ВЕЧТОМОВ Фёдор (удар соперника клюшкой)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:17:18 (КИРОВ, местное время)
0:00   «АКЖАЙЫК» (Уральск): 40. ТАКИРОВ Нариман (в) | 4. ЧЕБАКОВ Павел | 6. ВЕЧТОМОВ Фёдор | 22. ГЛУХОВ Илья | 33. УРАЗГАЛИЕВ Нурлан | 89. ГРИБАНОВ Пётр | 77. НУГМАНОВ Искандер (к) | 8. БАШАЕВ Сергей | 91. АМАНШИН Самат | 95. ТЕМИРАЛИН Куаныш | 10. УТЕБАЛИЕВ Максим | 20. РЫСБЕКОВ Алибек (в) | 5. МУХИТ Болат | 7. АЛИПКАЛИЕВ Еламан | 88. КАРМАК Дмитрий | 96. КАЗЫБАЕВ Арстан | 99. КАДИРЖАНОВ Султан |
0:00   «СТАРТ-2» (Нижний Новгород): 1. БОЛОТОВ Максим (в) | 16. ОСИПОВ Олег | 5. МИХАЛИН Игнатий (к) | 44. БАЖАНОВ Михаил | 77. ЧКАЛОВ Александр | 17. ДАШКОВ Егор | 11. АЛЁШИН Роман | 55. БАЗУРИН Никита | 15. КЕССАРИЙСКИЙ Кирилл | 74. САКСОНОВ Александр | 71. ИВАНОВ Владимир | 98. ШКИЛЁВ Дмитрий (в) | 12. САЗОНОВ Сергей | 24. ДАДАНОВ Павел | 32. НАЗАРОВ Дмитрий | 37. КУПРИЯНОВ Тимур | 39. ЛАПШИН Артём | 66. ПЕРМЯКОВ Владислав |
0:00   Судья-секретарь: ГУСЕВА А., м/к, Киров.. Инспектор матча: БАРАНОВ В., в/к, Киров.
0:00   Судьи: СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров, САДАКОВ А., 1 к, Киров, БЛИНОВ А., 2 к, Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -6°C.