«Родина-2» Киров — «СКА-Свердловск» Екатеринбург

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 8 — 3. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 1 — 3. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:17). Результат матча «РОДИНА-2» (Киров) — «СКА-Свердловск» (Екатеринбург) — 5:3 (1:3)
59:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», МАЛЬЦЕВ Артём (удар соперника клюшкой)
58:11   «СКА-Свердловск» — подача углового справа
54:40   «РОДИНА-2» — подача углового справа
53:24   «СКА-Свердловск» — подача углового слева
51:17   «РОДИНА-2» — подача углового справа
47:19   «СКА-Свердловск», № 53, БУРАКОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
47:19 Гол  5:3 «РОДИНА-2», БРОННИКОВ Вячеслав - с 12-метрового штрафного удара
47:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-Свердловск», БУРАКОВ Александр (удар соперника клюшкой)
45:29 Гол  4:3 «РОДИНА-2», БРОННИКОВ Вячеслав (ТИХВИНСКИЙ Антон) — с игры
44:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-Свердловск», БУРАКОВ Александр (подножка)
42:28 Гол  3:3 «РОДИНА-2», ТИХВИНСКИЙ Антон (БРОННИКОВ Вячеслав) — с игры
40:58   Назначено компенсированное время: 01:00
40:55   «СКА-Свердловск» — положение вне игры
39:42   Тайм-аут взят командой «РОДИНА-2»
38:18   «СКА-Свердловск», № 26, ШИРЯЕВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
38:18 Гол  2:3 «РОДИНА-2», МАЛЬЦЕВ Артём — с игры
37:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-Свердловск», ШИРЯЕВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
37:18   «РОДИНА-2» — подача углового справа
36:14   «СКА-Свердловск» — положение вне игры
33:46   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
32:37   «РОДИНА-2» — подача углового слева
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:22
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:22). «РОДИНА-2» (Киров) — «СКА-Свердловск» (Екатеринбург) — 1:3
29:11   «РОДИНА-2» — подача углового слева
27:44   «РОДИНА-2», № 22, КУЗНЕЦОВ Павел — досрочно окончено штрафное время
27:44 Гол  1:3 «СКА-Свердловск», ЛОБАЕВ Егор (ТЫНТЕРОВ Роман) — с игры
26:16   «СКА-Свердловск» — положение вне игры
25:34   «РОДИНА-2» — подача углового слева
23:46   «СКА-Свердловск» — подача углового справа
23:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», КУЗНЕЦОВ Павел (задержка соперника)
19:27   «РОДИНА-2» — подача углового слева
18:34   «СКА-Свердловск» получает право на свободный удар слева
13:52   «РОДИНА-2», № 14, МАЛЬЦЕВ Артём — досрочно окончено штрафное время
13:52 Гол  1:2 «СКА-Свердловск», МЕХОНОШИН Евгений (АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к)) — с игры
13:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», МАЛЬЦЕВ Артём (подножка)
12:14   «РОДИНА-2» — положение вне игры
12:01   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
9:45   «СКА-Свердловск», № 18, АФАНАСЬЕВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
9:45 Гол  1:1 «РОДИНА-2», БРОННИКОВ Вячеслав - с 12-метрового штрафного удара
9:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-Свердловск», АФАНАСЬЕВ Кирилл (удар соперника клюшкой)
9:08   «РОДИНА-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
7:07   «РОДИНА-2» — подача углового слева
5:53   «СКА-Свердловск» получает право на свободный удар справа
4:11   «РОДИНА-2», № 3, ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий (к) — досрочно окончено штрафное время
4:11 Гол  0:1 «СКА-Свердловск», ЛОБАЕВ Егор — с игры
1:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий (к) (блокировка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:51:36 (КИРОВ, местное время)
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 94. МАШКОВЦЕВ Андрей (в) | 3. ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий (к) | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 10. МОРОКОВ Андрей | 14. МАЛЬЦЕВ Артём | 19. СЫРЦЕВ Константин | 22. КУЗНЕЦОВ Павел | 25. БАРБАКОВ Дмитрий | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Кирилл | 87. ПРОКАШЕВ Алексей | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон | 1. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 4. МЫШЕНКОВ Богдан | 11. КНЯЖЕВ Павел | 13. СЕРГЕЕВ Максим | 15. ШАВКУНОВ Руслан | 16. СУСЛОВ Дмитрий | 18. МАМАЕВ Алексей | 21. ПОГОСЯН Максим |
0:00   «СКА-Свердловск» (Екатеринбург): 31. СЛОБОДЯНОВ Константин (в) | 18. АФАНАСЬЕВ Кирилл | 25. УМЕРОВ Артур | 38. СЕРДЦЕВ Антон | 30. МЕХОНОШИН Евгений | 8. САФУЛЛИН Дмитрий | 17. АЛЬГИН Герман | 19. АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) | 26. ШИРЯЕВ Дмитрий | 7. ХАРИТОНОВ Дмитрий | 71. ЛОБАЕВ Егор | 40. МАКАРОВ Никита (в) | 23. ГЛОТ Матвей | 34. КУСЬКОВ Никита | 52. КОЛОВАНОВ Игорь | 53. БУРАКОВ Александр | 56. ТЫНТЕРОВ Роман | 59. ЦЫГАНЕНКО Валерий | 90. ИСМАГИЛОВ Данил |
0:00   Судья-секретарь: ГУСЕВА А., м/к, Киров.. Инспектор матча: БАРАНОВ В., в/к, Киров.
0:00   Судьи: ИВАНОВ В., р/к, Н. Новгород, БЛИНОВ А., 2 к, Киров, МОХОВ М., 3 к, Киров.