«Прометей» Киров — «Черемшан» Димитровград

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 5. Угловые: 4 — 11. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:16). Результат матча «ПРОМЕТЕЙ» (Киров) — «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — 0:11 (0:3)
37:08   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
36:30   Замена вратаря: «ЧЕРЕМШАН». В игру вступил ВАРНАКОВ Антон (в)
35:53 Гол  0:6 «ЧЕРЕМШАН», ГАЛЛИУЛИН Румиль (КРАЙНОВ Андрей) — с игры
35:25   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
34:27   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар справа
32:31   «ПРОМЕТЕЙ», № 22, ХЛЕБНИКОВ Константин — досрочно окончено штрафное время
32:31 Гол  0:5 «ЧЕРЕМШАН», УЛАЗОВ Сергей — с игры
32:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ПРОМЕТЕЙ», ХЛЕБНИКОВ Константин (удар соперника клюшкой)
30:40 Гол  0:4 «ЧЕРЕМШАН», УЛАЗОВ Сергей (ШАГЕЕВ Шамиль (к)) — с игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:34
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:01). «ПРОМЕТЕЙ» (Киров) — «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — 0:3
29:12   «ЧЕРЕМШАН» — положение вне игры
28:41   ХАЙРЕТДИНОВ Марат, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
26:57 Гол  0:3 «ЧЕРЕМШАН», ШАГЕЕВ Шамиль (к) (ЗАГАРСКИХ Алексей) — с игры
25:00   «ПРОМЕТЕЙ» — подача углового слева
24:01   «ПРОМЕТЕЙ», № 16, СИТНИКОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
24:01 Гол  0:2 «ЧЕРЕМШАН», УЛАЗОВ Сергей (ИВАНОВ Андрей) — с игры
23:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН», ХАЙРЕТДИНОВ Марат (удар соперника клюшкой)
19:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ПРОМЕТЕЙ», СИТНИКОВ Дмитрий (неспортивное поведение)
1:09   «ЧЕРЕМШАН» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 7:59:51 (КИРОВ, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ГУСЕВА А., м/к, Киров.. Инспектор матча: БАРАНОВ В., в/к, Киров.
0:00   «ПРОМЕТЕЙ» (Киров): 81. ВОДОВОЗ Никита (в) | 16. СИТНИКОВ Дмитрий | 4. ТИТОВ Игорь (к) | 5. СЛАУТИН Сергей | 19. ГОРБУНОВ Алексей | 10. ГОРОДИЛОВ Денис | 3. ЁЛКИН Сергей | 7. МАТРОНИН Дмитрий | 14. ЗУБАРЕВ Юрий | 2. ВОСТРЕЦОВ Сергей | 8. ЕЛСУКОВ Кирилл | 15. ПОДЛЕВСКИХ Олег (в) | 9. ШКАРИН Дмитрий | 11. МИХЕЕВ Андрей | 17. КОЛОДКИН Андрей | 18. ПЫСИН Владимир | 22. ХЛЕБНИКОВ Константин |
0:00   «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград): 23. ЯНЧИКОВ Павел (в) | 4. КАЗАЕВ Евгений | 9. ХАЙРЕТДИНОВ Марат | 86. ВЯЛКИН Денис | 7. ГИНИАТУЛЛИН Роберт | 5. ГАЛЛИУЛИН Румиль | 73. ПАРНОСОВ Евгений | 8. КРАЙНОВ Андрей | 25. ЗАГАРСКИХ Алексей | 16. УЛАЗОВ Сергей | 19. ШАГЕЕВ Шамиль | 1. ВАРНАКОВ Антон (в) | 11. ЛУКЬЯНОВ Вячеслав | 12. МЕЩАНКИН Андрей | 17. ПАНИН Алексей | 99. ИВАНОВ Андрей |
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -6°C.
0:00   Судьи: САДАКОВ А., 1 к, Киров, ВДОВИН А., р/к, Москва, ПЛИШКИН И., р/к, Киров.