«Старт-2» Нижний Новгород — «Черемшан» Димитровград

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — 4:4 (1:3)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 15. Угловые: 5 — 7. Свободные удары: 4 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
58:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СТАРТ-2», БАЗУРИН Никита (подножка)
47:54   ИВАНОВ Андрей, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
45:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН», ГАЛЛИУЛИН Румиль (неспортивное поведение)
43:46   Нереализованный 12-метровый: «СТАРТ-2», КЕССАРИЙСКИЙ Кирилл (мимо)
43:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН», ПАРНОСОВ Евгений (удар соперника клюшкой)
43:20   «СТАРТ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
42:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН», ИВАНОВ Андрей (подножка)
30:00   Количество зрителей на матче: 20
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — 1:3
0:56 Гол  1:0 «СТАРТ-2», ИВАНОВ Владимир (ДАДАНОВ Павел) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:52:05 (КИРОВ, местное время)
0:00   «СТАРТ-2» (Нижний Новгород): 1. БОЛОТОВ Максим (в) | 16. ОСИПОВ Олег | 5. МИХАЛИН Игнатий | 44. БАЖАНОВ Михаил | 77. ЧКАЛОВ Александр | 17. ДАШКОВ Егор | 11. АЛЁШИН Роман | 55. БАЗУРИН Никита | 15. КЕССАРИЙСКИЙ Кирилл | 74. САКСОНОВ Александр | 71. ИВАНОВ Владимир | 98. ШКИЛЁВ Дмитрий (в) | 12. САЗОНОВ Сергей | 24. ДАДАНОВ Павел | 32. НАЗАРОВ Дмитрий | 37. КУПРИЯНОВ Тимур | 39. ЛАПШИН Артём (к) | 66. ПЕРМЯКОВ Владислав |
0:00   «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград): 23. ЯНЧИКОВ Павел (в) | 4. КАЗАЕВ Евгений | 9. ХАЙРЕТДИНОВ Марат | 86. ВЯЛКИН Денис | 7. ГИНИАТУЛЛИН Роберт | 5. ГАЛЛИУЛИН Румиль | 73. ПАРНОСОВ Евгений | 8. КРАЙНОВ Андрей | 25. ЗАГАРСКИХ Алексей | 16. УЛАЗОВ Сергей | 19. ШАГЕЕВ Шамиль (к) | 1. ВАРНАКОВ Антон (в) | 11. ЛУКЬЯНОВ Вячеслав | 12. МЕЩАНКИН Андрей | 17. ПАНИН Алексей | 99. ИВАНОВ Андрей |
0:00   Судья-секретарь: ГУСЕВА А., м/к, Киров.. Инспектор матча: БАРАНОВ В., в/к, Киров.
0:00   Судьи: САДАКОВ А., 1 к, Киров, ПЛИШКИН И., р/к, Киров, МОХОВ М., 3 к, Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -2°C.