«Прометей» Киров — «Локомотив» Оренбург

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 5. Угловые: 5 — 7. Свободные удары: 6 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 6. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:25). Результат матча «ПРОМЕТЕЙ» (Киров) — «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — 0:10 (0:6)
60:00   «ПРОМЕТЕЙ» — подача углового справа (60:01)
59:15 Гол  0:10 «ЛОКОМОТИВ», КАЗАКОВ Александр — с игры
58:27   «ЛОКОМОТИВ» — положение вне игры
57:37   «ПРОМЕТЕЙ» получает право на свободный удар слева
53:04   «ЛОКОМОТИВ» — положение вне игры
51:35 Гол  0:9 «ЛОКОМОТИВ», ДЕГТЯРЁВ Евгений (АЗАРЕНКО Матвей (к)) — с углового удара
51:31   БАРЛЯЕВ Дмитрий, «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
51:09   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
49:14   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
46:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЛОКОМОТИВ», БАРЛЯЕВ Дмитрий (неспортивное поведение)
44:43   «ПРОМЕТЕЙ» получает право на свободный удар слева
42:41   «ПРОМЕТЕЙ» получает право на свободный удар справа
41:44   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
39:37   Замена вратаря: «ПРОМЕТЕЙ». В игру вступил ПОДЛЕВСКИХ Олег (в)
39:04   «ПРОМЕТЕЙ», № 8, ЕЛСУКОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
39:04 Гол  0:8 «ЛОКОМОТИВ», ИБРАГИМОВ Рамиль (КАБАНОВ Андрей) — с игры
38:15   «ЛОКОМОТИВ» — положение вне игры
37:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ПРОМЕТЕЙ», ЕЛСУКОВ Кирилл (подножка)
30:00   Количество зрителей на матче: 20
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:05). «ПРОМЕТЕЙ» (Киров) — «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — 0:6
29:33   «ПРОМЕТЕЙ», № 8, ЕЛСУКОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
29:33 Гол  0:6 «ЛОКОМОТИВ», ДЕГТЯРЁВ Евгений (ШАФИЕВ Нурмамед) — с игры
28:02   «ЛОКОМОТИВ» — положение вне игры
27:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ПРОМЕТЕЙ», ЕЛСУКОВ Кирилл (остановка мяча неразрешённым способом)
25:39   «ПРОМЕТЕЙ» — подача углового справа
25:22 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЛОКОМОТИВ»
25:13   «ПРОМЕТЕЙ» получает право на свободный удар справа
24:31 Гол  0:5 «ЛОКОМОТИВ», ИБРАГИМОВ Рамиль (ДЕГТЯРЁВ Евгений) — с игры
23:29   «ПРОМЕТЕЙ» — подача углового слева
22:31   «ПРОМЕТЕЙ», № 4, ТИТОВ Игорь (к) — досрочно окончено штрафное время
22:31 Гол  0:4 «ЛОКОМОТИВ», КАЗАКОВ Александр (ШАФИЕВ Нурмамед) — с углового удара
22:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ПРОМЕТЕЙ», ТИТОВ Игорь (к) (удар соперника клюшкой)
18:19   Назначено компенсированное время: 01:00
18:16   «ПРОМЕТЕЙ» — подача углового слева
17:16   Тайм-аут взят командой «ПРОМЕТЕЙ»
16:43 Гол  0:3 «ЛОКОМОТИВ», ИБРАГИМОВ Рамиль — с игры
16:01 Гол  0:2 «ЛОКОМОТИВ», КАБАНОВ Андрей (ШАФИЕВ Нурмамед) — с игры
14:20 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка: голевой пас отдал Шафиев Нурмамед № 10
3:16   «ПРОМЕТЕЙ» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:36:30 (КИРОВ, местное время)
0:00   «ПРОМЕТЕЙ» (Киров): 81. ВОДОВОЗ Никита (в) | 16. СИТНИКОВ Дмитрий | 4. ТИТОВ Игорь (к) | 5. СЛАУТИН Сергей | 13. ГОРБУНОВ Алексей | 10. ГОРОДИЛОВ Денис | 3. ЁЛКИН Сергей | 7. МАТРОНИН Дмитрий | 14. ЗУБАРЕВ Юрий | 2. ВОСТРЕЦОВ Сергей | 8. ЕЛСУКОВ Кирилл | 15. ПОДЛЕВСКИХ Олег (в) | 9. ШКАРИН Дмитрий | 17. КОЛОДКИН Андрей | 18. ПЫСИН Владимир | 19. МИХЕЕВ Андрей | 22. ХЛЕБНИКОВ Константин |
0:00   «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург): 1. ЦЫПЛАКОВ Андрей (в) | 20. АЗАРЕНКО Матвей (к) | 4. КОЧАРЯН Армен | 21. БАРЛЯЕВ Дмитрий | 6. ШИРШОВ Иван | 8. ШИБАНОВ Денис | 17. КАЗАКОВ Александр | 10. ШАФИЕВ Нурмамед | 19. КОЗЛОВ Александр | 7. КАБАНОВ Андрей | 9. ДЕГТЯРЁВ Евгений | 5. ГОРБУНОВ Михаил | 15. ИБРАГИМОВ Рамиль | 18. БУДНИКОВ Кирилл |
0:00   Судья-секретарь: ГУСЕВА А., м/к, Киров.. Инспектор матча: БАРАНОВ В., в/к, Киров.
0:00   Судьи: СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров, ИВАНОВ В., р/к, Н. Новгород, ВДОВИН А., р/к, Москва.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -2°C.