«Черемшан» Димитровград — «СКА-Свердловск» Екатеринбург

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 25 1к — 25. Угловые: 8 — 6. Свободные удары: 2 — 3. 12-метровые: 2 — 2. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:20). Результат матча «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — «СКА-Свердловск» (Екатеринбург) — 5:3 (2:1)
59:53 Гол  5:3 «ЧЕРЕМШАН», УЛАЗОВ Сергей (ЗАГАРСКИХ Алексей) — с игры
59:28   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар слева
56:30   МЕХОНОШИН Евгений, «СКА-Свердловск» — закончилось штрафное время
55:44   «ЧЕРЕМШАН», № 5, ГАЛЛИУЛИН Румиль — досрочно окончено штрафное время
55:44 Гол  4:3 «СКА-Свердловск», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) — с 12-метрового штрафного удара
55:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН», ГАЛЛИУЛИН Румиль (подножка)
55:14   «СКА-Свердловск» получает право на 12-метровый штрафной удар
53:30   «СКА-Свердловск», № 52, КОЛОВАНОВ Игорь — досрочно окончено штрафное время
53:30 Гол  4:2 «ЧЕРЕМШАН», УЛАЗОВ Сергей (ГИНИАТУЛЛИН Роберт) — с игры
52:49 Гол  3:2 «СКА-Свердловск», АФАНАСЬЕВ Кирилл (АЛЬГИН Герман) — с углового удара
52:22   «СКА-Свердловск» — подача углового справа
50:31   «СКА-Свердловск», № 18, АФАНАСЬЕВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
50:31 Гол  3:1 «ЧЕРЕМШАН», ПАРНОСОВ Евгений — с 12-метрового штрафного удара
50:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-Свердловск», КОЛОВАНОВ Игорь (удар соперника клюшкой)
49:56   «ЧЕРЕМШАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
48:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-Свердловск», АФАНАСЬЕВ Кирилл (удар соперника клюшкой)
46:04 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ЧЕРЕМШАН», КАЗАЕВ Евгений (третье удаление в матче)
46:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН», КАЗАЕВ Евгений (остановка мяча неразрешённым способом)
31:51   «СКА-Свердловск» — положение вне игры
30:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-Свердловск», СЕРДЦЕВ Антон (задержка соперника)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:58
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:01). «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — «СКА-Свердловск» (Екатеринбург) — 2:1
28:48   «СКА-Свердловск» — подача углового слева
27:10   «ЧЕРЕМШАН», № 4, КАЗАЕВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
27:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН», КАЗАЕВ Евгений (задержка соперника)
26:30   «СКА-Свердловск» получает право на 12-метровый штрафной удар
24:17   «СКА-Свердловск» — подача углового слева
24:04   ВЯЛКИН Денис, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
22:39   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар слева
20:56   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
19:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН», ВЯЛКИН Денис (подножка)
14:51   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
10:52 Гол  2:0 «ЧЕРЕМШАН», ПАРНОСОВ Евгений — с 12-метрового штрафного удара
10:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-Свердловск», АФАНАСЬЕВ Кирилл (задержка соперника)
10:12   «ЧЕРЕМШАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
6:53   «ЧЕРЕМШАН» — положение вне игры
4:48 Гол  1:0 «ЧЕРЕМШАН», ГАЛЛИУЛИН Румиль (ЗАГАРСКИХ Алексей) — с углового удара
4:23   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
1:40   «СКА-Свердловск» — подача углового слева
0:19   «СКА-Свердловск» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:07:06 (КИРОВ, местное время)
0:00   «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград): 23. ЯНЧИКОВ Павел (в) | 4. КАЗАЕВ Евгений | 9. ХАЙРЕТДИНОВ Марат | 86. ВЯЛКИН Денис | 7. ГИНИАТУЛЛИН Роберт | 5. ГАЛЛИУЛИН Румиль | 73. ПАРНОСОВ Евгений | 8. КРАЙНОВ Андрей | 25. ЗАГАРСКИХ Алексей | 16. УЛАЗОВ Сергей | 19. ШАГЕЕВ Шамиль | 1. ВАРНАКОВ Антон (в) | 11. ЛУКЬЯНОВ Вячеслав | 12. МЕЩАНКИН Андрей | 17. ПАНИН Алексей | 99. ИВАНОВ Андрей |
0:00   «СКА-Свердловск» (Екатеринбург): 40. МАКАРОВ Никита (в) | 18. АФАНАСЬЕВ Кирилл | 25. УМЕРОВ Артур | 38. СЕРДЦЕВ Антон | 30. МЕХОНОШИН Евгений | 8. САФУЛЛИН Дмитрий | 17. АЛЬГИН Герман | 19. АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) | 26. ШИРЯЕВ Дмитрий | 7. ХАРИТОНОВ Дмитрий | 71. ЛОБАЕВ Егор | 31. СЛОБОДЯНОВ Константин (в) | 23. ГЛОТ Матвей | 34. КУСЬКОВ Никита | 52. КОЛОВАНОВ Игорь | 53. БУРАКОВ Александр | 56. ТЫНТЕРОВ Роман | 59. ЦЫГАНЕНКО Валерий | 90. ИСМАГИЛОВ Данил |
0:00   Судьи: САДАКОВ А., 1 к, Киров, СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров, БЛИНОВ А., 2 к, Киров.
0:00   Судья-секретарь: ГУСЕВА А., м/к, Киров.. Инспектор матча: БАРАНОВ В., в/к, Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ТУМАН. Температура -2°C.