«Родина-2» Киров — «Прометей» Киров

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 6 — 3. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 3 — 0. Вне игры: 4 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:05). Результат матча «РОДИНА-2» (Киров) — «ПРОМЕТЕЙ» (Киров) — 8:3 (2:1)
59:28 Гол  8:3 «РОДИНА-2», МАМАЕВ Алексей (ПЕРЕВОЩИКОВ Кирилл) — с игры
56:26   «ПРОМЕТЕЙ» получает право на свободный удар слева
55:41   КНЯЖЕВ Павел, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
55:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», КАРАУЛОВ Артём (удар соперника клюшкой)
54:01   Замена вратаря: «РОДИНА-2». В игру вступил СИЛАНТЬЕВ Иван (в)
51:59 Гол  7:3 «РОДИНА-2», КАРАУЛОВ Артём (МАЛЬЦЕВ Артём) — с игры
50:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», КНЯЖЕВ Павел (подножка)
49:24 Гол  6:3 «ПРОМЕТЕЙ», СЛАУТИН Сергей (ПЫСИН Владимир) — с игры
48:17   «ПРОМЕТЕЙ» — подача углового слева
47:01   Назначено компенсированное время: 01:30
46:44   «ПРОМЕТЕЙ», № 22, ХЛЕБНИКОВ Константин — досрочно окончено штрафное время
46:44 Гол  6:2 «РОДИНА-2», КАРАУЛОВ Артём — с 12-метрового штрафного удара
46:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ПРОМЕТЕЙ», ХЛЕБНИКОВ Константин (остановка мяча неразрешённым способом)
45:30   Тайм-аут взят командой «ПРОМЕТЕЙ»
44:54 Гол  5:2 «РОДИНА-2», КАРАУЛОВ Артём (СУСЛОВ Дмитрий) — с игры
44:07   «ПРОМЕТЕЙ» — подача углового слева
43:19   КУЗНЕЦОВ Павел, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
42:20   «РОДИНА-2» — положение вне игры
42:06   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
39:29   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА-2», БРОННИКОВ Вячеслав (мимо)
39:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ПРОМЕТЕЙ», ХЛЕБНИКОВ Константин (удар соперника клюшкой)
38:52   «РОДИНА-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
38:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», КУЗНЕЦОВ Павел (подножка)
37:00 Гол  3:2 «РОДИНА-2», МОРОКОВ Андрей (БРОННИКОВ Вячеслав) — с игры
36:42   «ПРОМЕТЕЙ» — положение вне игры
33:58 Гол  2:2 «ПРОМЕТЕЙ», МИХЕЕВ Андрей (ПЫСИН Владимир) — со свободного удара
33:44   «ПРОМЕТЕЙ» получает право на свободный удар справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:56
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:02). «РОДИНА-2» (Киров) — «ПРОМЕТЕЙ» (Киров) — 2:1
29:09   «ПРОМЕТЕЙ», № 7, МАТРОНИН Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
29:09 Гол  2:1 «РОДИНА-2», БРОННИКОВ Вячеслав - с 12-метрового штрафного удара
29:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ПРОМЕТЕЙ», МАТРОНИН Дмитрий (остановка мяча неразрешённым способом)
28:40   «РОДИНА-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
27:02   ШКАРИН Дмитрий, «ПРОМЕТЕЙ» — закончилось штрафное время
26:50   «РОДИНА-2», № 77, ПЕРЕВОЩИКОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
26:50 Гол  1:1 «ПРОМЕТЕЙ», КОЛОДКИН Андрей (ГОРОДИЛОВ Денис) — с игры
26:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», ПЕРЕВОЩИКОВ Кирилл (подножка)
24:13   «РОДИНА-2» — подача углового слева
22:59   «РОДИНА-2» — подача углового справа
22:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ПРОМЕТЕЙ», ШКАРИН Дмитрий (остановка мяча неразрешённым способом)
0:12   «РОДИНА-2» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:53:33 (КИРОВ, местное время)
0:00   «ПРОМЕТЕЙ» (Киров): 81. ВОДОВОЗ Никита (в) | 16. СИТНИКОВ Дмитрий | 4. ТИТОВ Игорь (к) | 5. СЛАУТИН Сергей | 13. ГОРБУНОВ Алексей | 10. ГОРОДИЛОВ Денис | 3. ЁЛКИН Сергей | 7. МАТРОНИН Дмитрий | 14. ЗУБАРЕВ Юрий | 2. ВРСТРЕЦОВ Сергей | 8. ЕЛСУКОВ Кирилл | 15. ПОДЛЕВСКИХ Олег (в) | 9. ШКАРИН Дмитрий | 11. МИХЕЕВ Андрей | 17. КОЛОДКИН Андрей | 18. ПЫСИН Владимир | 22. ХЛЕБНИКОВ Константин |
0:00   Судьи: ВДОВИН А., р/к, Москва, ИВАНОВ В., р/к, Н. Новгород, МОХОВ М., 2 к, Киров.
0:00   Судья-секретарь: ГУСЕВА А., м/к, Киров.. Инспектор матча: БАРАНОВ В., в/к, Киров.
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 94. МАШКОВЦЕВ Андрей (в) | 3. ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий (к) | 4. МЫШЕНКОВ Богдан | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 10. МОРОКОВ Андрей | 13. СЕРГЕЕВ Максим | 14. МАЛЬЦЕВ Артём | 18. МАМАЕВ Алексей | 22. КУЗНЕЦОВ Павел | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Кирилл | 91. КАРАУЛОВ Артём | 1. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 11. КНЯЖЕВ Павел | 15. ШАВКУНОВ Руслан | 16. СУСЛОВ Дмитрий | 21. ПОГОСЯН Максим |
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ТУМАН. Температура -2°C.