«Ника» Обухово, Московская обл. — «СДЮШОР Мончегорск» Мончегорск

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:00). Результат матча «НИКА» (Обухово) — СДЮШОР (Мончегорск) — 1:4 (1:2)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 25. Угловые: 2 — 3. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
68:10   СДЮШОР — подача углового слева
54:31   «НИКА», № 5, СЕЛИВАНОВА Надежда — досрочно окончено штрафное время
54:31 Гол  1:4 СДЮШОР, ЖУРАВЛЁВА Наталья — с игры
54:03   ЧЕРНАВСКАЯ Анастасия, СДЮШОР — закончилось штрафное время
50:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НИКА», СЕЛИВАНОВА Надежда (задержка соперника)
48:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СДЮШОР, ЧЕРНАВСКАЯ Анастасия (подножка)
48:15   ОСИПОВИЧ Алёна, СДЮШОР — закончилось штрафное время
46:12   «НИКА» получает право на свободный удар справа
45:03   СДЮШОР — подача углового слева
44:59   ГУЛИК Светлана, СДЮШОР — закончилось штрафное время
42:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СДЮШОР, ОСИПОВИЧ Алёна (блокировка)
41:28 Гол  1:3 СДЮШОР, ЖУРАВЛЁВА Наталья — с игры
39:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СДЮШОР, ГУЛИК Светлана (подножка)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:00:48
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:00). «НИКА» (Обухово) — СДЮШОР (Мончегорск) — 1:2
34:09   «НИКА» — подача углового справа
32:39   КЛЮЧАРЕВА Анастасия, СДЮШОР — закончилось штрафное время
31:31   СДЮШОР получает право на свободный удар слева
30:13   СДЮШОР — положение вне игры
27:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СДЮШОР, КЛЮЧАРЕВА Анастасия (неспортивное поведение)
3:46 Гол  0:1 СДЮШОР, ЖУРАВЛЁВА Наталья — с игры
2:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СДЮШОР, ЛЕГУТСКАЯ Виктория (нарушение численного состава)
1:58   «НИКА» получает право на свободный удар справа
0:00   «НИКА» (Обухово): | 20. ИВАНЧЕНКО Екатерина (в) | 5. СЕЛИВАНОВА Надежда | 2. СТРОЛЬКИНА Кристина | 15. ЖИЛИНА Анастасия | 4. КОМПАНЕЦ Екатерина | 8. САФИНА Валерия | 13. МОРОХОТОВА Елизавета | 17. ИСАВНИНА Наталья | 6. БЕЛОВА Татьяна | 14. СТУПНИКОВА Дарья | 16. БЕЗЛАПОТНОВА Дарья (к) | 19. РОМЕНСКАЯ Анастасия | 21. НОВИКОВА Виктория | 22. КОШЕЛЕВА Марина | 25. СУРАЕВА Арина | Главный тренер: МОРОЗОВ К. Н. |
0:00   СДЮШОР (Мончегорск): | 1. РАХИМОВА Найля (в) | 8. ДВОЙНОВА Регина | 7. КЛЮЧАРЕВА Анастасия | 5. ИСАЙЧЕНКО Юлия (к) | 12. МАКАРЕНКО Полина | 11. ЧЕРНАВСКАЯ Анастасия | 6. ЧЕРЕНТАЕВА Вера | 16. ЖУРАВЛЁВА Наталья | 10. ГОЛУБЕВА Карина | 3. ОСИПОВИЧ Алёна | 15. ЛЕГУТСКАЯ Виктория | 17. ГУЛИК Светлана | 2. ТЁРКИНА Александра | 4. СЕРАВИНА Анастасия | 9. МАЛЕУС Диана | Главный тренер: БОБЫЛЕВ А. С. |
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура -5°C.
0:00   Судьи в поле: СУРОВ А., р/к, Железнодорожный, АЛЕКСЕЕВ П., м/к, Москва.
0:00   Судья-секретарь: ЕРМОЛАЕВ Ю., 1 к, Орехово-Зуево.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:35:24 (ОБУХОВО, местное время)