«СДЮШОР Мончегорск» Мончегорск — «ДЮСШ Рекорд» Иркутск

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:00). Результат матча СДЮШОР (Мончегорск) — ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — 3:4 (2:2)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 1к — 5. Угловые: 2 — 8. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
68:24 Гол  3:4 ДЮСШ «РЕКОРД», КУХТИНА Марина — с 12-метрового штрафного удара
65:39 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — СДЮШОР, КЛЮЧАРЕВА Анастасия (третье удаление в матче)
65:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СДЮШОР, КЛЮЧАРЕВА Анастасия (подножка)
65:39   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
65:34   ОСИПОВИЧ Алёна, СДЮШОР — закончилось штрафное время
61:59   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
60:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СДЮШОР, ОСИПОВИЧ Алёна (подножка)
59:49   ШУШАРИНА Анастасия, ДЮСШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
57:18   Назначено компенсированное время: 01:00
54:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», ШУШАРИНА Анастасия (остановка мяча неразрешённым способом)
52:25   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
51:38   КЛЮЧАРЕВА Анастасия, СДЮШОР — закончилось штрафное время
51:33   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
51:06   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
46:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СДЮШОР, КЛЮЧАРЕВА Анастасия (толчок соперника)
45:26   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
43:04 Гол  3:3 СДЮШОР, ЖУРАВЛЁВА Наталья — с игры
38:49   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
37:10 Гол  2:3 ДЮСШ «РЕКОРД», КУНЦ Ксения — с игры
35:00   Замена вратаря: ДЮСШ «РЕКОРД». В игру вступил БАЛАШОВА Полина (в) (к)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:16:00
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:00). СДЮШОР (Мончегорск) — ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — 2:2
17:03   ИСАЙЧЕНКО Юлия (к), СДЮШОР — закончилось штрафное время
10:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СДЮШОР, ИСАЙЧЕНКО Юлия (к) (подножка)
8:56   ЖУРАВЛЁВА Наталья, СДЮШОР — закончилось штрафное время
8:55   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
6:11 Гол  1:0 СДЮШОР, ИСАЙЧЕНКО Юлия (к) (КЛЮЧАРЕВА Анастасия) — с углового удара
3:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СДЮШОР, ЖУРАВЛЁВА Наталья (удар соперника клюшкой)
2:56 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: ДЮСШ «РЕКОРД»
2:24   СДЮШОР — подача углового справа
0:00   СДЮШОР (Мончегорск): | 1. РАХИМОВА Найля (в) | 8. ДВОЙНОВА Регина | 7. КЛЮЧАРЕВА Анастасия | 5. ИСАЙЧЕНКО Юлия (к) | 12. МАКАРЕНКО Полина | 11. ЧЕРНАВСКАЯ Анастасия | 6. ЧЕРЕНТАЕВА Вера | 16. ЖУРАВЛЁВА Наталья | 10. ГОЛУБЕВА Карина | 3. ОСИПОВИЧ Алёна | 15. ЛЕГУТСКАЯ Виктория | 17. ГУЛИК Светлана | 2. ТЁРКИНА Александра | 4. СЕРАВИНА Анастасия | 9. МАЛЕУС Диана | Главный тренер: БОБЫЛЕВ А. С. |
0:00   ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск): | 21. КАЛАШ Анастасия (в) | 4. ПОЛОНСКАЯ Яна | 7. ШУШАРИНА Анастасия | 8. КУХТИНА Марина | 9. ВЕРШИНИНА Евгения | 11. КУНЦ Ксения | 14. БОГДАН Александра | 15. МАРКИСЕЕВА Анастасия | 17. СТАРКОВА Анастасия | 19. НЕЗАМЕНДИНОВА Лилия | 24. БАКАНОВА Кристина | 1. БАЛАШОВА Полина (в) (к) | 3. БУЯНОВА Марина | 10. ЛЕОНОВИЧ Анна | 13. ВЗЫГРАЕВА Марина | 16. БОГАТЫРЁВА Вероника | Главный тренер: ПРОНЬШИНА О. А. |
0:00   Судья-секретарь: ЕРМОЛАЕВ Ю., 1 к, Орехово-Зуево.
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура -4°C.
0:00   Судьи в поле: СУРОВ А., р/к, Железнодорожный, ГЛЕБОВ С., р/к, Москва.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:37:38 (ОБУХОВО, местное время)