«Смилодон» Москва — «Ника» Обухово, Московская обл.

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 5. Угловые: 5 — 0. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:00). Результат матча «СМИЛОДОН» (Москва) — «НИКА» (Обухово) — 26:0 (13:0)
67:29 Гол  26:0 «СМИЛОДОН», ПИРОГОВА Нина — с игры
64:16 Гол  25:0 «СМИЛОДОН», КОЧЕТЫГОВА Анна (СТАРОВОЙТОВА Алёна) — с игры
62:08 Гол  24:0 «СМИЛОДОН», ШИРОКОВА Ольга (ПИРОГОВА Нина) — с игры
60:05 Гол  23:0 «СМИЛОДОН», ПИРОГОВА Нина — с игры
58:38   «СМИЛОДОН» — подача углового слева
57:09 Гол  22:0 «СМИЛОДОН», НИКОЛАЕВА Елизавета — с игры
53:19   Нереализованный 12-метровый: «СМИЛОДОН», СТАРОВОЙТОВА Алёна (вратарь)
35:38 Гол  14:0 «СМИЛОДОН», СТАРОВОЙТОВА Алёна — с игры
35:00   Замена вратаря: «СМИЛОДОН». В игру вступил ШЕРСТОВА Дарья (в)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:10
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:00). «СМИЛОДОН» (Москва) — «НИКА» (Обухово) — 12:0
18:50 Гол  7:0 «СМИЛОДОН», ОРЛОВА Алина — с игры
17:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НИКА», МОРОХОТОВА Елизавета (подножка)
8:10   «СМИЛОДОН» — подача углового справа
7:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СМИЛОДОН», НОВИКОВА Алёна (толчок соперника)
6:35 Гол  2:0 «СМИЛОДОН», ПИРОГОВА Нина — с игры
5:31 Гол  1:0 «СМИЛОДОН», ПИРОГОВА Нина (СТАРОВОЙТОВА Алёна) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:39:34 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   «СМИЛОДОН» (Москва): | 1. КОРОБИЦЫНА Евгения (в) | 96. НИКОЛАЕВА Елизавета | 55. ШИРОКОВА Ольга | 83. НОВИКОВА Алёна | 52. КЛИМКИНА Анна | 75. КОЧЕТЫГОВА Анна | 74. ПИРОГОВА Нина | 72. ОРЛОВА Алина | 22. СТАРОВОЙТОВА Алёна | 23. СТАРОВОЙТОВА Светлана (к) | 7. ЛЕТОВАЛЬЦЕВА Анастасия | 85. ШЕРСТОВА Дарья (в) | 79. ЕГОРОВА Полина | 2. ГОНЧАРОВА Полина | 14. ЛОБУРЬ Мария | Главный тренер: СТАРОВОЙТОВ М. В. |
0:00   «НИКА» (Обухово): | 9. КОМПАНЕЦ Екатерина (в) | 5. СЕЛИВАНОВА Надежда | 2. СТРОЛЬКИНА Кристина | 15. ЖИЛИНА Анастасия | 4. ИВАНЧЕНКО Екатерина | 8. САФИНА Валерия | 13. МОРОХОТОВА Елизавета | 17. ИСАВНИНА Наталья | 6. БЕЛОВА Татьяна | 14. СТУПНИКОВА Дарья | 16. БЕЗЛАПОТНОВА Дарья (к) | 19. РОМЕНСКАЯ Анастасия | 21. НОВИКОВА Виктория | 22. КОШЕЛЕВА Марина | 25. СУРАЕВА Арина | Главный тренер: МОРОЗОВ К. Н. |
0:00   Судьи в поле: СУРОВ А., р/к, Железнодорожный, ГЛЕБОВ С., р/к, Москва.
0:00   Судья-секретарь: ЕРМОЛАЕВ Ю., 1 к, Орехово-Зуево.
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ЯСНО. Температура -4°C.