«СДЮШОР Мончегорск» Мончегорск — «СДЮСШОР-18» Екатеринбург

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 10. Угловые: 1 — 7. Свободные удары: 1 — 5. 12-метровые: 0 — 3. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:00). Результат матча СДЮШОР (Мончегорск) — СДЮСШОР-18 (Екатеринбург) — 3:7 (2:3)
68:06   СДЮСШОР-18 — подача углового справа
67:14   СДЮСШОР-18 — подача углового справа
64:27   СДЮШОР получает право на свободный удар слева
60:56   ЧИЖАНОВА Ксения, СДЮСШОР-18 — закончилось штрафное время
60:25   Замена вратаря: СДЮСШОР-18. В игру вступил ЛЫКОВА Алина (в)
59:47 Гол  3:7 СДЮСШОР-18, КУЗНЕЦОВА Татьяна — с игры
57:36   СДЮСШОР-18 — подача углового справа
55:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СДЮСШОР-18, ЧИЖАНОВА Ксения (блокировка)
54:06   Нереализованный 12-метровый: СДЮСШОР-18, ЧЕРНОСКУТОВА Евгения (к) (мимо)
54:06   СДЮСШОР-18 получает право на 12-метровый штрафной удар
52:23   СДЮСШОР-18 получает право на свободный удар слева
50:57 Гол  3:6 СДЮШОР, ИСАЙЧЕНКО Юлия (к) — со свободного удара
50:05 Гол  2:6 СДЮСШОР-18, ЧЕРНОСКУТОВА Евгения (к) (ТОМИЛОВА Катя) — с игры
49:13   СДЮСШОР-18 — подача углового справа
46:54 Гол  2:5 СДЮСШОР-18, ЧЕРНОСКУТОВА Евгения (к) (ТОМИЛОВА Катя) — с углового удара
45:37   Нереализованный 12-метровый: СДЮСШОР-18, КУЗНЕЦОВА Татьяна (вратарь)
45:23   СДЮСШОР-18 получает право на 12-метровый штрафной удар
44:24   СДЮСШОР-18 получает право на свободный удар справа
40:48   ГРИГОРЬЕВА Владислава, СДЮСШОР-18 — закончилось штрафное время
36:20 Гол  2:4 СДЮСШОР-18, КУЗНЕЦОВА Татьяна — с игры
35:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СДЮСШОР-18, ГРИГОРЬЕВА Владислава (удар соперника клюшкой)
35:36   ЖУРАВЛЁВА Наталья, СДЮШОР — закончилось штрафное время
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:11:07
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:00). СДЮШОР (Мончегорск) — СДЮСШОР-18 (Екатеринбург) — 2:3
35:00   ОСИПОВИЧ Алёна, СДЮШОР — закончилось штрафное время (38:29)
34:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СДЮШОР, ЖУРАВЛЁВА Наталья (подножка)
33:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СДЮШОР, ОСИПОВИЧ Алёна (подножка)
29:57   СДЮШОР, № 8, ДВОЙНОВА Регина — досрочно окончено штрафное время
29:57 Гол  2:3 СДЮСШОР-18, ЧЕРНОСКУТОВА Евгения (к) — с 12-метрового штрафного удара
29:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СДЮШОР, ДВОЙНОВА Регина (подножка)
29:57   СДЮСШОР-18 получает право на 12-метровый штрафной удар
29:15 Гол  2:2 СДЮШОР, ИСАЙЧЕНКО Юлия (к) — с игры
25:46   СДЮСШОР-18 получает право на свободный удар слева
24:37 Гол  1:2 СДЮСШОР-18, ЧЕРНОСКУТОВА Евгения (к) (КУЗНЕЦОВА Татьяна) — со свободного удара
24:15   СДЮСШОР-18 получает право на свободный удар слева
20:52   СДЮСШОР-18 получает право на свободный удар слева
19:58   СДЮСШОР-18 — подача углового слева
12:51   СДЮСШОР-18 — подача углового слева
11:23 Гол  1:1 СДЮСШОР-18, РЯХИНА Александра (ТОМИЛОВА Катя) — с игры
11:20   ИСАЙЧЕНКО Юлия (к), СДЮШОР — закончилось штрафное время
6:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СДЮШОР, ИСАЙЧЕНКО Юлия (к) (подножка)
4:32   СДЮШОР — подача углового слева
3:33   СДЮСШОР-18 — подача углового справа
0:31 Гол  1:0 СДЮШОР, ЖУРАВЛЁВА Наталья (ИСАЙЧЕНКО Юлия (к)) — с игры
0:00   СДЮШОР (Мончегорск): | 1. РАХИМОВА Найля (в) | 8. ДВОЙНОВА Регина | 7. КЛЮЧАРЁВА Анастасия | 5. ИСАЙЧЕНКО Юлия (к) | 12. МАКАРЕНКО Полина | 11. ЧЕРНАВСКАЯ Анастасия | 6. ЧЕРЕНТАЕВА Вера | 17. ГУЛИК Светлана | 10. ГОЛУБЕВА Карина | 3. ОСИПОВИЧ Алёна | 15. ЛЕГУТСКАЯ Виктория | 16. ЖУРАВЛЁВА Наталья | 2. ТЁРКИНА Александра | 4. СЕРАВИНА Анастасия | 9. МАЛЕУС Диана | Главный тренер: БОБЫЛЕВ А. С. |
0:00   СДЮСШОР-18 (Екатеринбург): | 77. ПРОКИНА Полина (в) | 3. КУЗНЕЦОВА Татьяна | 4. ФЕДЕНЁВА Татьяна | 7. ЖИРЯКОВА Мария | 10. ЮСУПОВА Мехри | 13. СОБАЧЁВА Анна | 17. ТОМИЛОВА Катя | 18. ГРИГОРЬЕВА Владислава | 21. ЧЕРНОСКУТОВА Евгения (к) | 23. РЯХИНА Александра | 26. ПОНОМАРЁВА Алёна | 1. ЛЫКОВА Алина (в) | 14. ЧИЖАНОВА Ксения | 27. ВОРОБЬЁВА Злата | Главный тренер: ТЕПЛОУХОВ С. Г. |
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура -1°C.
0:00   Судьи в поле: СУРОВ А., р/к, Железнодорожный, АЛЕКСЕЕВ П., м/к, Москва.
0:00   Судья-секретарь: ЕРМОЛАЕВ Ю., 1 к, Орехово-Зуево.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:35:30 (ОБУХОВО, местное время)