«ДЮСШ Рекорд» Иркутск — «СДЮСШОР-18» Екатеринбург

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 5. Угловые: 6 — 3. Свободные удары: 4 — 5. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:00). Результат матча ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — СДЮСШОР-18 (Екатеринбург) — 0:0 (0:0)
69:32   Назначено компенсированное время: 01:00
61:34   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
60:59   Назначено компенсированное время: 01:00
60:59   Тайм-аут взят командой ДЮСШ «РЕКОРД»
60:33   КУХТИНА Марина, ДЮСШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
59:51   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
58:30   СДЮСШОР-18 получает право на свободный удар слева
55:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», КУХТИНА Марина (подножка)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:15:51
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:00). ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — СДЮСШОР-18 (Екатеринбург) — 0:0
33:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», БУЯНОВА Марина (подножка)
31:46   ЧЕРНОСКУТОВА Евгения (к), СДЮСШОР-18 — закончилось штрафное время
27:40   СДЮСШОР-18 — положение вне игры
26:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СДЮСШОР-18, ЧЕРНОСКУТОВА Евгения (к) (блокировка)
3:23   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
0:00   СДЮСШОР-18 (Екатеринбург): | 77. ПРОКИНА Полина (в) | 3. КУЗНЕЦОВА Татьяна | 4. ФЕДЕНЁВА Татьяна | 7. ЖИРЯКОВА Мария | 10. ЮСУПОВА Мехри | 13. СОБАЧЁВА Анна | 17. ТОМИЛОВА Екатерина | 18. ГРИГОРЬЕВА Владислава | 21. ЧЕРНОСКУТОВА Евгения (к) | 23. РЯХИНА Александра | 26. ПОНОМАРЁВА Алёна | 1. ЛЫКОВА Алина (в) | 14. ЧИЖАНОВА Ксения | 27. ВОРОБЬЁВА Злата | Главный тренер: ТЕПЛОУХОВ С. Г. |
0:00   ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск): | 21. КАЛАШ Анастасия (в) | 4. ПОЛОНСКАЯ Яна | 7. ШУШАРИНА Анастасия | 8. КУХТИНА Марина | 9. ВЕРШИНИНА Евгения | 11. КУНЦ Ксения | 14. БОГДАН Александра | 15. МАРКИСЕЕВА Анастасия | 17. СТАРКОВА Анастасия | 19. НЕЗАМЕНДИНОВА Лилия | 24. БАКАНОВА Кристина | 1. БАЛАШОВА Полина (в) | 3. БУЯНОВА Марина | 10. ЛЕОНОВИЧ Анна | 13. ВЗЫГРАЕВА Марина | 16. БОГАТЫРЁВА Вероника | Главный тренер: ПРОНЬШИНА О. А. |
0:00   ОБУХОВО. Cтадион СК «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура -1°C.
0:00   Судьи в поле: СУРОВ А., р/к, Железнодорожный, АЛЕКСЕЕВ П., м/к, Москва.
0:00   Судья-секретарь: ЕРМОЛАЕВ Ю., 1 к, Орехово-Зуево.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:36:25 (ОБУХОВО, местное время)