«СКА-Нефтяник» Хабаровск — «Енисей» Красноярск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 50. Угловые: 6 — 11. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:09). Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 4:3 (3:0)
89:32   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
87:22   «СКА-НЕФТЯНИК», № 71, ПОЧКУНОВ Сергей - досрочно окончено штрафное время
87:22 Гол  4:3 «ЕНИСЕЙ», ДЖУСОЕВ Алан - с игры
86:42   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
85:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ПОЧКУНОВ Сергей (задержка соперника)
84:18   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
83:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», АХМЕТЗЯНОВ Артём (подножка)
69:00   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
67:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ДЖУСОЕВ Алан (задержка соперника)
66:29   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
64:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», МАКСИМОВ Иван (задержка соперника)
61:20   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
60:16   АХМЕТЗЯНОВ Артём, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
59:33   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
56:11 Гол  3:1 «ЕНИСЕЙ», ШВЕЦОВ Евгений - с игры
53:37   ПРОКОПЬЕВ Андрей, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
52:40   ПОТЁМИН Денис, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
50:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», АХМЕТЗЯНОВ Артём (задержка соперника)
49:15 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:28
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:09). «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 3:0
43:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ПРОКОПЬЕВ Андрей (блокировка)
42:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ПОТЁМИН Денис (подножка)
9:06   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
8:30 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля.
2:19   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:02:50 (Хабаровск, местное время)
0:00   Судья-секретарь: КУЛЬКОВ Алексей, , Хабаровск. Судья-секретарь эл. протокола: КОМИССАРЕНКО Вячеслав, , Хабаровск. Резервный судья: КУЛИКОВ Николай, , Хабаровск. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ Виталий, , Архангельск.
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 1. ОТЕН Йоэль (в) | 6. СПИННАРС Андерс | 8. ЧИЖОВ Алексей | 44. ГОЛУБКОВ Анатолий | 24. АНТИПОВ Александр | 80. КИМ Александр | 4. ЭСТБЛОМ Юхан | 61. ПОТЁМИН Денис | 16. СТАРИКОВ Дмитрий | 5. ИСМАГИЛОВ Станислав | 20. ПЕРМИНОВ Сергей | 27. ЯШИН Виктор (в) | 3. МАТВЕЕВ Максим | 7. ТЮКО Михаил | 9. СТЕБЛЕЦОВ Евгений (к) | 10. ВДОВЕНКО Вячеслав | 11. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 14. КОРЕВ Евгений | 71. ПОЧКУНОВ Сергей | 83. ФИЛАТОВ Сергей |
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 24. ВИКУЛИН Юрий | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 92. МАКАРОВ Дмитрий | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 16. НАГУЛЯК Антон | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 5. БОНДАРЕНКО Артём | 7. ЛОМАНОВ Сергей (к) | 23. ЭДЛУНД Кристофер | 79. ЛИСАК Вячеслав (в) | 8. ШЕВЦОВ Иван | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 20. МАКСИМОВ Иван | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 61. ЖАУКЕНОВ Василий |
0:00   Судьи: ДОБРЯНСКИЙ Дмитрий, МК, Кемерово, ГАЛАНИН Андрей, , Иркутск, ЛЕГАЕВ Максим, , Краснотурьинск.
0:00   Хабаровск. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР.КАТОК.