«Зоркий» Красногорск — «Енисей» Красноярск

90:00 Окончание 2-го тайма   Окончание 2-го тайма (90:12) «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 7:8
89:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ШВЕЦОВ Евгений (подножка)
89:36   Назначено компенсированное время: 01:00
89:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ТОЛСТИХИН Олег (подножка)
89:14 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (третье удаление в матче)
89:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», РЯЗАНОВ Максим (неспортивное поведение)
88:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (неспортивное поведение)
87:49   «ЗОРКИЙ», № 29, ЗАХАРОВ Пётр (к) — досрочно окончено штрафное время
87:49 Гол  7:8 «ЕНИСЕЙ», ДЖУСОЕВ Алан - с углового удара
87:44   ВИКУЛИН Юрий (к), «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
87:44   НАГУЛЯК Антон, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
87:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ЗАХАРОВ Пётр (к) (задержка соперника)
86:53   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
86:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ПРОКОПЬЕВ Михаил (задержка соперника)
85:18   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
84:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», АХМЕТЗЯНОВ Артём (задержка соперника)
83:44   «ЗОРКИЙ», № 9, ЦЫГАНЕНКО Пётр - досрочно окончено штрафное время
83:44 Гол  7:7 «ЕНИСЕЙ», ТОЛСТИХИН Олег - с игры
83:01   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
81:55   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
80:47   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
79:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ЦЫГАНЕНКО Пётр (подножка)
78:39   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
77:44   Назначено компенсированное время: 01:00
77:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ВИКУЛИН Юрий (к) (неспортивное поведение)
77:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», НАГУЛЯК Антон (удар соперника клюшкой)
64:06   Назначено компенсированное время: 00:30
63:41   Нереализованный 12-метровый: «ЗОРКИЙ», ЗАХАРОВ Пётр (к) (вратарь)
62:17   «ЗОРКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
61:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», АХМЕТЗЯНОВ Артём (подножка)
47:26 Гол  2:6 «ЗОРКИЙ», ЗАХАРОВ Пётр (к) — с 12-метрового штрафного удара
47:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (подножка)
46:34   «ЗОРКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
46:05   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:38
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:08). «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 1:6
44:20   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
42:30   Нереализованный 12-метровый: «ЗОРКИЙ», ЕГОРЫЧЕВ Александр (мимо)
42:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», НАГУЛЯК Антон (задержка соперника)
41:35   «ЗОРКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
37:58   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
36:55   «ЗОРКИЙ», № 20, ШАРДАКОВ Юрий — досрочно окончено штрафное время
36:55 Гол  1:6 «ЕНИСЕЙ», ДЖУСОЕВ Алан (ВИКУЛИН Юрий (к)) — с игры
34:45   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
31:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ШАРДАКОВ Юрий (задержка соперника)
1:26   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
0:53   Матч окончен. Победа «ЕНИСЕЯ» 8:7.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:00:18 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 25. РЯЗАНОВ Максим | 12. БУРЛАКОВ Сергей | 20. ШАРДАКОВ Юрий | 29. ЗАХАРОВ Пётр (к) | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр | 11. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 5. ХРАПЕНКОВ Антон | 9. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 84. ДОРОВСКИХ Алексей | 93. ВОЛОЧУГИН Константин |
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 24. ВИКУЛИН Юрий (к) | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 92. МАКАРОВ Дмитрий | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 16. НАГУЛЯК Антон | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 5. БОНДАРЕНКО Артём | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 23. ЭДЛУНД Кристофер | 79. ЛИСАК Вячеслав (в) | 8. ШЕВЦОВ Иван | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 20. ШВЕЦОВ Вячеслав | 21. ЛАПШИН Денис | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 61. ЖАУКЕНОВ Василий | 71. ОСИПЕНКОВ Андрей |
0:00   Судья-секретарь: КИЗИЛОВ А., 1 к, Хабаровск. Судья-секретарь эл. протокола: АФАНАСЬЕВ В., б/к, Хабаровск. Резервный судья: ДОБРЯНСКИЙ Д., м/к, Кемерово. Инспектор матча: ПАНКОВ И. Н., б/к, Москва.
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР. КАТОК.
0:00   Судьи: ТОКМАКОВ А., м/к, Москва, ЛЕГАЕВ М., 1 к, Краснотурьинск, ШАТУНОВ А., м/к, Екатеринбург.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010