«Байкал-Энергия» Иркутск — «Зоркий» Красногорск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:12). Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 3:4 (2:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 110 — 40. Угловые: 5 — 7. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
89:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ЗАХАРОВ Пётр (к) (удар соперника клюшкой)
89:36   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
87:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БЕЗНОСОВ Тимофей (удар соперника клюшкой)
86:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КОВАЛЁВ Андрей (остановка мяча неразрешённым способом)
85:59 Гол  3:4 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЛОГИНОВ Дмитрий - с игры
84:58   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
84:10   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
81:30   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
77:36   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 21, ДУБОВИК Павел - досрочно окончено штрафное время
77:36 Гол  2:4 «ЗОРКИЙ», ИШКЕЛЬДИН Максим - с игры
75:27   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 26, КУТУПОВ Тимур - досрочно окончено штрафное время
75:27 Гол  2:3 «ЗОРКИЙ», МИРГАЗОВ Алмаз (ШАРДАКОВ Юрий) — с игры
74:13   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
73:04   БЛЕМ Максим, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
73:04   КОВАЛЁВ Андрей, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
71:44   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
71:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ДУБОВИК Павел (удар соперника клюшкой)
69:28   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
69:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КУТУПОВ Тимур (подножка)
68:51   ГАВРИЛЕНКО Максим (к), «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
68:13   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
66:57   ЕГОРЫЧЕВ Александр, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
66:15   Назначено компенсированное время: 01:30
65:09   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
65:03   Тайм-аут взят командой «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»
63:45   ИШКЕЛЬДИН Максим, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
63:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БЛЕМ Максим (неспортивное поведение)
63:04   Нереализованный 12-метровый: «ЗОРКИЙ», МИРГАЗОВ Алмаз (вратарь)
62:23   КУТУПОВ Тимур, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
62:20   «ЗОРКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
61:36   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
60:20   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
59:29   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
58:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГАВРИЛЕНКО Максим (к) (задержка соперника)
56:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ЕГОРЫЧЕВ Александр (подножка)
55:22   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
53:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ИШКЕЛЬДИН Максим (подножка)
53:06   БЕЗНОСОВ Тимофей, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
52:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КУТУПОВ Тимур (удар соперника клюшкой)
50:07   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
48:05   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:13
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 2:2
43:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БЕЗНОСОВ Тимофей (подножка)
40:09 Гол  2:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ШИРЯЕВ Максим - с игры
36:14   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
35:08   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
27:56   РЯЗАНОВ Максим, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
23:06   ВАССЕРМАН Игорь, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
17:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», РЯЗАНОВ Максим (задержка соперника)
14:25   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
13:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ВАССЕРМАН Игорь (подножка)
10:15   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 10, ПАХОМОВ Максим - досрочно окончено штрафное время
10:15 Гол  1:2 «ЗОРКИЙ», ЕГОРЫЧЕВ Александр (ШАРДАКОВ Юрий) — с игры
9:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ПАХОМОВ Максим (удар соперника клюшкой)
6:28 Гол  1:1 «ЗОРКИЙ», ХРАПЕНКОВ Антон (МИРГАЗОВ Алмаз) — с игры
3:48 Гол  1:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ПАХОМОВ Максим - с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:02:20 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 25. РЯЗАНОВ Максим | 12. БУРЛАКОВ Сергей | 20. ШАРДАКОВ Юрий | 29. ЗАХАРОВ Пётр (к) | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр | 11. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 5. ХРАПЕНКОВ Антон | 9. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 84. ДОРОВСКИХ Алексей | 93. ВОЛОЧУГИН Константин |
0:00   Судья-секретарь: КУЛЬКОВ А., 1 к, Хабаровск. Судья-секретарь эл. протокола: АФАНАСЬЕВ В., б/к, Хабаровск. Резервный судья: ГОРБАЧЕВ М., м/к, Балашиха. Инспектор матча: ПАНКОВ И. Н., б/к, Москва.
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 31. РЫСЕВ Денис (в) | 16. БЛЕМ Максим | 26. КУТУПОВ Тимур | 17. ВАССЕРМАН Игорь | 50. ЛОГИНОВ Дмитрий | 8. ШАДРИН Евгений | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим (к) | 19. КОВАЛЁВ Андрей | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 10. ПАХОМОВ Максим | 5. НАСОНОВ Александр | 30. САВЕЛЬЕВ Алексей (в) | 7. УШАКОВ Иван | 12. ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 21. ДУБОВИК Павел | 71. ШИРЯЕВ Максим | 78. КРАСИКОВ Михаил | 87. САВЧУК Андрей |
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР. КАТОК. Температура 10 °C.
0:00   Судьи: ДОБРЯНСКИЙ Д., м/к, Кемерово, ТЮТЮКОВ Е., м/к, Горно-Алтайск, ЛЕГАЕВ М., 1 к, Краснотурьинск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010