«Водник» Архангельск — «Енисей» Красноярск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02). Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 1:11 (0:6)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 20. Угловые: 5 — 8. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
85:03   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
78:29 Гол  1:11 «ЕНИСЕЙ», ЭДЛУНД Кристофер (ДЖУСОЕВ Алан) — с игры
77:51 Гол  1:10 «ВОДНИК», ВЕЩАГИН Никита (ГАВРИЛОВ Николай) — с углового удара
77:23   Назначено компенсированное время: 00:30
77:20   «ВОДНИК» — подача углового справа
77:06   Замена вратаря: «ВОДНИК». В игру вступил КАЗУБ Виталий (в)
73:38 Гол  0:10 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (БОНДАРЕНКО Артём) — с игры
72:46   «ВОДНИК» — подача углового справа
67:59   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
66:15 Гол  0:9 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей - с 12-метрового штрафного удара
65:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СЕМЁНОВ Максим (удар соперника клюшкой)
65:44   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
65:16   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», СЕМЁНОВ Максим (мимо)
64:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ПРОКОПЬЕВ Михаил (задержка соперника)
64:34   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
58:43   «ВОДНИК» — подача углового слева
58:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ОСИПЕНКОВ Андрей (задержка соперника)
51:05 Гол  0:8 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (ВИКУЛИН Юрий (к)) — с углового удара
50:42   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
49:32 Гол  0:7 «ЕНИСЕЙ», ЭДЛУНД Кристофер (ЛИСАК Вячеслав (в)) — с игры
48:16   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
45:01   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступил ЛИСАК Вячеслав (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:13
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «ВОДНИК» (Архангельск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 0:6
27:03   «ВОДНИК» — положение вне игры
25:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», АНТОНОВ Александр (к) (толчок соперника)
1:23   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:00:09 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 1. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 21. СЕМЁНОВ Максим | 17. СУХОРУКОВ Роман | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 34. ДМИТРОВ Николай | 26. РЯЗАНОВ Олег | 16. ГАВРИЛОВ Николай | 18. КАТУГИН Сергей | 6. ПОНОМАРЕВ Илья | 10. СЕРОВ Александр | 11. АНТОНОВ Александр (к) | 22. КАЗУБ Виталий (в) | 87. ПОТАПОВ Глеб | 90. ВЕЩАГИН Никита |
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 24. ВИКУЛИН Юрий (к) | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 92. МАКАРОВ Дмитрий | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 16. НАГУЛЯК Антон | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 5. БОНДАРЕНКО Артём | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 23. ЭДЛУНД Кристофер | 79. ЛИСАК Вячеслав (в) | 8. ШЕВЦОВ Иван | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 20. ШВЕЦОВ Вячеслав | 21. ЛАПШИН Денис | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 71. ОСИПЕНКОВ Андрей |
0:00   Судьи: ФИЛИППОВ А., м/к, Новосибирск, КУРБАНОВ В., м/к, Абакан, БЕСКОНЧИН С., м/к, Кемерово.
0:00   Судья-секретарь: КИЗИЛОВ А., 1 к, Хабаровск. Судья-секретарь эл. протокола: АФАНАСЬЕВ В., б/к, Хабаровск. Резервный судья: ЮКЛЯЕВСКИХ Н., м/к, Санкт-Петербург. Инспектор матча: ПАНКОВ И. Н., б/к, Москва.
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР. КАТОК.