«Водник-2003» Архангельск — «Водник» Архангельск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:10). Результат матча «ВОДНИК-2003» (Архангельск) — «ВОДНИК-2004» (Архангельск) — 1:2 (0:1)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
39:28 Гол  1:2 «ВОДНИК-2003», КОЗЛОВ Арсений (СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин) — с игры
22:59   «ВОДНИК-2003», № 2, ОРЛОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
22:59 Гол  0:2 «ВОДНИК-2004», АНАНЬИН Роман — с игры
22:51   ОРЛОВ Кирилл, «ВОДНИК-2003» — закончилось штрафное время
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:41
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:09). «ВОДНИК-2003» (Архангельск) — «ВОДНИК-2004» (Архангельск) — 0:1
16:40   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК-2003», ДМИТРОВ Богдан (вратарь)
16:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК-2003», ОРЛОВ Кирилл (остановка мяча неразрешённым способом)
16:34   ЕДОВИН Семён, «ВОДНИК-2003» — закончилось штрафное время
13:10   ОРЛОВ Кирилл, «ВОДНИК-2003» — закончилось штрафное время
12:27   «ВОДНИК-2003», № 2, ОРЛОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
12:27 Гол  0:1 «ВОДНИК-2004», АНАНЬИН Роман — с 12-метрового штрафного удара
12:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК-2003», ЕДОВИН Семён (подножка)
9:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК-2003», ОРЛОВ Кирилл (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:25:06 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК-2003» (Архангельск): 30. ТЫКИН Егор (в, к) | 7. ЕДОВИН Семён | 8. ЛЕВАШОВ Илья | 9. ХАБАРОВ Павел | 10. ПРИСТУПА Савелий | 13. ЕРЕМЕЕВ Дмитрий | 14. КОТЛОВ Андрей | 17. УТКИН Михаил | 18. ЮРКОВ Донат | 20. КАЛЯГИН Артемий | 21. ДМИТРОВ Богдан | 98. ФИЛАТОВ Кирилл (в) | 2. ОРЛОВ Кирилл | 3. ГНЕВАШЕВ Андрей | 4. АНТРОПОВ Игорь | 5. ЩУРЕВИЧ Никита | 6. ОНИЩЕНКО Вадим | 11. КОЗЫРЬ Алексей | 12. КОЗЛОВ Арсений | 15. СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин |
0:00   «ВОДНИК-2004» (Архангельск): 1. АКИШИН Иван (в) | 2. НЕЧЕУХИН Кирилл | 4. АНИСИМ Артём | 5. АНОШИН Арсений | 6. КУЗНЕЦОВ Александр | 7. КОНОНОВ Александр | 8. ГУЗЕНКО Артём | 9. БАЕВ Даниил | 10. АНАНЬИН Роман | 13. СКОРНЯКОВ Арсений | 14. КАРПОВ Максим | 30. ЧЕРНЫХ Николай (вр) | 15. ГУРЬЕВ Михаил | 16. ЗАБОЛОТНЫЙ Фёдор | 17. ВЛАСОВ Матвей | 18. ОВЕЧКИН Эрнест | 19. БАЕВ Никита (К) | 20. БАВЫКИН Андрей | 21. СМИРНОВ Вадим |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -5°C.
0:00   Судьи в поле: СУХОНДЯЕВСКИЙ Д., в/к, Северодвинск, ОСИПОВ А. П., 1/к, Архангельск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010