«КДЮСШ-1» Сыктывкар — «Севмаш» Северодвинск

45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:23
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:13). «КДЮСШ № 1−2003» (Сыктывкар) — «СЕВМАШ-2003» (Северодвинск) — 6:1
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:14). Результат матча «КДЮСШ № 1−2003» (Сыктывкар) — «СЕВМАШ-2003» (Северодвинск) — 7:3 (6:1)
39:54 Гол  7:3 «СЕВМАШ-2003», ШИРШОВ Михаил — с игры
36:55   Замена вратаря: «КДЮСШ № 1−2003». В игру вступил КУТЬКИН Даниил (в)
2:20 Гол  1:0 «КДЮСШ № 1−2003», ГОРШКОВ Михаил (к) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:49:44 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СЕВМАШ-2003» (Северодвинск): 1. АРХИПОВ Никита (в) | 2. ШУЛЕВ Кузьма | 3. ШИЛОВСКИЙ Сергей | 4. ЧЕРНОРЕЦКИЙ Семён (к) | 5. ЯЦЕНКО Дмитрий | 6. НЕВЕРОВСКИЙ Иван | 7. ГРЕЙЧЕНЮК Ярослав | 8. ШИРШОВ Михаил | 9. СИМОНОВ Вячеслав | 10. ПОПОВ Данил | 11. ВЫСОКИХ Артём | 30. ВЛАСОВ Денис | 12. ЮРЬЕВ Вячеслав | 14. ХАМОВ Савелий | 15. БОРОВСКОЙ Дмитрий | 17. НАРИЦЫН Андрей |
0:00   Судьи в поле: СИНИЦЫН А., 1/К, Архангельск, ОСИПОВ А. П., 1/к, Архангельск.
0:00   «КДЮСШ № 1−2003» (Сыктывкар): 33. МАКАРОВ Илья (в) | 88. КОЗАЧОК Кирилл | 2. ИБРАГИМОВ Рустам | 15. ДЁМИН Ян | 9. ЛИХАЧЁВ Кирилл | 13. ШВЕЦ Георгий | 12. ИВАНОВ Кирилл | 17. ЖУРАВЛЁВ Илья | 71. ПОЛИТОВ Валерий | 10. ГУДЫРЕВ Данил | 29. ГОРШКОВ Михаил (к) | 20. КУТЬКИН Даниил (в) | 4. ХОЗЯИНОВ Владислав | 5. НАДЕЕВ Александр | 6. БОБРОВ Роман | 11. МОЩУК Артём | 16. НИКУЛИН Кирилл |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -5°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010