«СДЮСШОР-Волга-2004» Ульяновск — «Родина-2003» Киров

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 9. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:03). Результат матча «СДЮСШОР-ВОЛГА-04» (Ульяновск) — «РОДИНА-2003» (Киров) — 0:7 (0:3)
39:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «РОДИНА-2003», МАРАКУЛИН Максим (неспортивное поведение)
38:00   Нереализованный 12-метровый: «СДЮСШОР-ВОЛГА-04», ПОТЁМКИН Павел (к) (вратарь)
37:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «РОДИНА-2003», РЯБОВ Александр (остановка мяча неразрешённым способом)
35:03 Гол  0:7 «РОДИНА-2003», РЯБОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
30:48 Гол  0:6 «РОДИНА-2003», ЛИТВИНОВ Кирилл — с игры
28:01   ПЕРМИНОВ Олег, «РОДИНА-2003» — закончилось штрафное время
27:48 Гол  0:5 «РОДИНА-2003», РЯБОВ Александр (ГОЛОВАНОВ Артур) — с игры
26:54   Назначено компенсированное время: 01:00
26:39   Тайм-аут взят командой «СДЮСШОР-ВОЛГА-04»
25:29 Гол  0:4 «РОДИНА-2003», РЯБОВ Александр — с игры
25:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «РОДИНА-2003», ПЕРМИНОВ Олег (толчок соперника)
20:09   Замена вратаря: «РОДИНА-2003». В игру вступил СЕРГЕЕВ Марк (в)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:09
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:04). «СДЮСШОР-ВОЛГА-04» (Ульяновск) — «РОДИНА-2003» (Киров) — 0:3
16:29 Гол  0:3 «РОДИНА-2003», ПОМАЗКИН Егор — с игры
15:28   Замена вратаря: «СДЮСШОР-ВОЛГА-04». В игру вступил БЕРЛЯКОВ Игорь (в)
14:52 Гол  0:2 «РОДИНА-2003», ЛИТВИНОВ Кирилл — с игры
10:25 Гол  0:1 «РОДИНА-2003», КОРЧЁМКИН Максим — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:02:47 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: НОВИКОВ Д., 1 к, Ульяновск, КОСТЮНЁВ В., 1 к, Ульяновск.
0:00   Судьи в поле: МИШИН А., р/к, Ульяновск, КОЧУЛИМОВ Ю., р/к, Ульяновск.
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА-04» (Ульяновск): 1. БАГАУТДИНОВ Альберт (в) | 13. ГАРАПОВ Денис | 9. ЛАШМАНОВ Михаил | 16. ТОНЕЕВ Михаил | 15. ПОТЁМКИН Павел (к) | 3. ДМИТРИЕВ Пётр | 2. ХАРИТОНОВ Александр | 10. САДРУТДИНОВ Ярослав | 11. КРЫЛОВ Егор | 5. СКРЫГИН Дмитрий | 4. ПЯТАЙКИН Данил | 22. БЕРЛЯКОВ Игорь (в) | 6. ШПАК Илья | 7. КУЗЬМИН Данил | 8. ЛЕОНТЬЕВ Дмитрий | 12. НАЗАРОВ Максим | 14. КУВЫРИН Никита | 17. САФОНОВ Денис | 19. ОСИПОВ Данил | 20. САРАНСКИЙ Артём |
0:00   «РОДИНА-2003» (Киров): 84. БРОВКИН Иван (в) (к) | 10. МАРАКУЛИН Максим | 19. ЮТИН Владимир | 26. ПЕРМИНОВ Олег | 7. СЕРГЕЕВ Михаил | 24. ОГОРОДНИКОВ Руслан | 14. ГОЛОВАНОВ Артур | 20. ЛИТВИНОВ Кирилл | 5. ПОМАЗКИН Егор | 9. РЯБОВ Александр | 15. КОРЧЁМКИН Максим | 1. СЕРГЕЕВ Марк (в) | 4. МАРТЬЯНОВ Иван | 8. КОЖИН Матвей | 12. СТЕПАНОВ Владислав | 18. БОРИСОВ Александр | 22. ШАВКУНОВ Даниил |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010