«Ракета» Казань — «Родина» Киров

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:03). Результат матча «РАКЕТА» (Казань) — «РОДИНА-2004» (Киров) — 0:2 (0:1)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 15. Угловые: 0 — 1. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
38:15   САПОЖНИКОВ Артём, «РОДИНА-2004» — закончилось штрафное время
36:42   «РОДИНА-2004» получает право на свободный удар справа
36:42   ЗИНИН Вадим, «РОДИНА-2004» — закончилось штрафное время
35:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «РОДИНА-2004», САПОЖНИКОВ Артём (подножка)
33:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «РОДИНА-2004», ЗИНИН Вадим (задержка соперника)
31:13   Назначено компенсированное время: 01:00
31:04   Тайм-аут взят командой «РАКЕТА»
30:39 Гол  0:2 «РОДИНА-2004», КАРДАКОВ Никита — с игры
29:04   ТАРАСЕНКО Богдан, «РОДИНА-2004» — закончилось штрафное время
29:04   ГОЛОМИДОВ Алексей (в), «РОДИНА-2004» — закончилось штрафное время
25:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «РОДИНА-2004», ГОЛОМИДОВ Алексей (в) (подножка)
24:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «РОДИНА-2004», ТАРАСЕНКО Богдан (удар соперника клюшкой)
21:09   «РОДИНА-2004» — подача углового справа
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:04
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:42). «РАКЕТА» (Казань) — «РОДИНА-2004» (Киров) — 0:1
20:00 Гол  0:1 «РОДИНА-2004», КИРИЛЛОВЫХ Артём — с игры (20:21)
20:00   ГАЛИУЛИН Александр, «РОДИНА-2004» — закончилось штрафное время (20:21)
8:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «РОДИНА-2004», ГАЛИУЛИН Александр (удар соперника клюшкой)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:55:38 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «РОДИНА-2004» (Киров): 1. ПАШКИН Артемий (в) | 5. ГАЛИУЛИН Александр | 3. ГАЛАНОВ Илья | 11. МИТРОФАНОВ Никита | 13. КАРДАКОВ Никита | 6. ЗИНИН Вадим | 8. САПОЖНИКОВ Артём | 20. КИРИЛЛОВЫХ Артём | 18. ШОЛОМОВ Иван (к) | 12. СЮТКИН Денис | 15. БАЗЕЕВ Антон | 27. ГОЛОМИДОВ Алексей (в) | 2. ШИШКИН Иван | 4. КОБЕЛЕВ Максим | 7. ТАРАСЕНКО Богдан | 14. СИДОРЕНКО Артем | 17. БАКУЛИН Лев |
0:00   «РАКЕТА» (Казань): 1. ГИЛЬФАНОВ Даниил (в) | 2. ТИХОНОВ Данил | 4. МОКЕЕВ Данил | 5. СПИРИДОНОВ Аркадий | 7. ХАЛИУЛЛИН Дамир | 8. ЯНГАЕВ Заир | 9. НУРИЕВ Бахман | 10. ЧАЩИН Алексей | 11. ПЛАТОНОВ Денис (к) | 17. ВАШУРОВ Максим | 19. ОДРИНЕЦКИЙ Даниэль | 99. АНДРЕЕВ Артур (в) | 14. ГУСЕВ Данил | 16. ГУРИН Рамис | 18. КЛЕМЕНТЬЕВ Максим | 22. КРУШИННИКОВ Никита |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: МИШИН А., р/к, Ульяновск, РОЖНОВ С., 1 кат, Ульяновск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010