«Олимпийский-Сормово» Нижегородская область — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 3 — 3. Угловые: 5 — 2. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:43). Результат матча «ОЛИМПИЙСКИЙ СОРМОВО» (Нижегородская обл.) — «СДЮСШОР-ВОЛГА-03» (Ульяновск) — 1:2 (1:1)
39:46   ПАК Артём (к), «ОЛИМПИЙСКИЙ СОРМОВО» — закончилось штрафное время
39:44   «ОЛИМПИЙСКИЙ СОРМОВО» получает право на свободный удар слева
39:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «СДЮСШОР-ВОЛГА-03», БОРИСОВ Никита (удар соперника клюшкой)
37:45   «ОЛИМПИЙСКИЙ СОРМОВО» — подача углового справа
36:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «ОЛИМПИЙСКИЙ СОРМОВО», ПАК Артём (к) (неспортивное поведение)
30:19   «ОЛИМПИЙСКИЙ СОРМОВО» — подача углового слева
28:11   «СДЮСШОР-ВОЛГА-03» — подача углового справа
26:29   «ОЛИМПИЙСКИЙ СОРМОВО» — подача углового слева
23:32   Назначено компенсированное время: 01:00
23:22   Тайм-аут взят командой «ОЛИМПИЙСКИЙ СОРМОВО»
23:06 Гол  1:2 «СДЮСШОР-ВОЛГА-03», АФАНАСЬЕВ Леонид (к) (ИЛЬИН Иван) — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:05:20
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:25). «ОЛИМПИЙСКИЙ СОРМОВО» (Нижегородская обл.) — «СДЮСШОР-ВОЛГА-03» (Ульяновск) — 1:1
18:54 Гол  1:1 «ОЛИМПИЙСКИЙ СОРМОВО», МАСЛЕННИКОВ Александр — с игры
17:33   «ОЛИМПИЙСКИЙ СОРМОВО» — подача углового слева
15:37 Гол  0:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА-03», АФАНАСЬЕВ Леонид (к) — с игры
7:14   «ОЛИМПИЙСКИЙ СОРМОВО» — подача углового слева
5:26   «СДЮСШОР-ВОЛГА-03» — подача углового справа
4:58   «ОЛИМПИЙСКИЙ СОРМОВО» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:58:35 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ШАРОВ Е., 1 кат, Ульяновск, КОСТЮНЕВ В., 1, Ульяновск.
0:00   «ОЛИМПИЙСКИЙ СОРМОВО» (Нижегородская обл.): 22. КОРОСТЕЛЁВ Иван (в) | 12. ГУЩИН Максим | 9. ПАК Артём (к) | 33. СИЮКОВ Никита | 69. ТРЯПИЧНИКОВ Артём | 3. ПЕТРОВ Егор | 15. ВОЛКОВ Фёдор | 7. БАРИНОВ Даниил | 85. ЧУРКИН Егор | 88. МАСЛЕННИКОВ Александр | 21. КАРАВАЕВ Максим | 1. ТОЛОКНОВ Дмитрий (в) | 13. БУРЦАЕВ Артём | 6. ДОМРАЧЕВ Роман | 11. АГАПОВ Иван | 17. ТАТАРКИН Артём | 10. ХОНИН Алексей | 19. МЕДВЕДЕВ Даниил |
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА-03» (Ульяновск): 20. БЛИНОВ Артур (в) | 2. ДАВЫДОВ Дмитрий | 3. БАЛАХНИН Кирилл | 4. КОТОВ Дмитрий | 5. БОРИСОВ Никита | 6. ШАЙДУЛЛИН Булат | 7. ПУСТОЛЯКОВ Владимир | 8. АФАНАСЬЕВ Леонид (к) | 9. ХАЙБУЛЛОВ Фанис | 10. ЛЫЖИН Антон | 11. БЕРШ Евгений | 1. СИТНИКОВ Егор (в) | 12. КОРОЛЁВ Кирилл | 13. МИЧУРИН Вячеслав | 14. ПЛАТОНОВ Александр | 16. ИЛЬИН Иван | 17. КАСКЕЕВ Дмитрий | 77. РЯЩЕКОВ Иван | 99. АЛИМОВ Ислам |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010